Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Мог стать физиком-инженером, но передумал и не жалеет. Интервью с красавчиком-учителем начальных классов в гимназии
Мог стать физиком-инженером, но передумал и не жалеет. Интервью с красавчиком-учителем начальных классов в гимназии

26 сент 2023 в 17:46

На род собрание…
мамочки будут 💯

26 сент 2023 в 19:38

Мужчина - учитель в начальной школе?
Да ну...
Сейчас жена ему портфолио состругает и в модели отправит деньги зарабатывать. И правильно, кстати, сделает.

Гость
26 сент 2023 в 17:18

судя по оборудованию начального класса в обычной Тюменской гимназии вывода два :
1. Новосибирские обычные гимназии очень сильно отстали !
2. это не обычная тюменская гимназия.

26 сент 2023 в 17:55

Шикарный мужчина

26 сент 2023 в 18:41

Красивее видали.

26 сент 2023 в 17:54

Насколько мне известно, есть и в Новосибирске , в школе 196 учитель 1 класса, совсем без опыта работы. Так интересно- удачи ему. ( К сожалению имя отчество не знаю, простите)

26 сент 2023 в 17:13

молодец. горжусь. желаю удачи!

26 сент 2023 в 17:36

искра у него пропала - тяму не хватило в ВУЗе учиться.
Пошел получать среднеспециальное образование, да еще педагогическое.
Как с зарплатой интересно, что-то одет точно не на зарплату учителя начальных классов.
И обниматься с маленькими девочками и мальчиками - ох, не советую!

Гость
26 сент 2023 в 17:05

девок за модельные фото из школ увольняют, а тут приветствуют? непонятно

Гость
26 сент 2023 в 17:25

Реально очень красивый мужчина! Конечно, внешность очень "продаваемая" и как модель будет востребован однозначно. Но пусть это будет доп. заработкам, а у детей будет НАСТОЯЩИЙ ПЕДАГОГ, который отлично понимает детскую психологию! Это сейчас на вес золота!!! Удачи в его нелегкой профессии и побольше благодарных учеников и родителей!

26 сент 2023 в 18:13

физик-инженер как хирург-режиссер

26 сент 2023 в 21:56

Инженеры тоже копейки получают.

Гость
26 сент 2023 в 18:18

на самом деле, мужик-учитель в школах необходим!
есть примеры в СССР учителей мужчин в началке. просто вы про них не знаете.

Гость
26 сент 2023 в 21:07

Фактурный может быть и моделью и актером.

Гость
26 сент 2023 в 17:03

а если я не смотрю турецкие сериалы мне с чем/кем сравнивать ?? о ! он точно красивее нашего манула !

трям
26 сент 2023 в 17:15

молодец, пусть надолго запала хватит!

Гость
26 сент 2023 в 17:31

Нипанятна: тетенькам-учителкам низзя совмещать работу учителя и фотомодели, а дяденькам-учителкам можно? Что за дискриминация по половому признаку?

Гость
26 сент 2023 в 18:30

заметила, что в последние пару тройку лет, мужчины пошли в школы работать гораздо охотнее, так же стало много медбратьев, раньше медсестра чисто женская профессия была, а сейчас прям через одного. Значит не такие уж и маленькие заработки в образовании и здравоохранении.

Гость
26 сент 2023 в 18:24

Молодец, умеет и два класса вести и хобби заниматься.
Откуда время?
Одни тетради съедают, а подготовка к урокам? И ещё там по мелочи....
Интересно скоро уволился?

кэп
26 сент 2023 в 18:30

молодец!

Гость
26 сент 2023 в 18:44

Слащаво-приторный красавчик. Возможно, годам к 40 приторность пройдет, возмужает. А пока фу

26 сент 2023 в 19:25

Разве учитель начальных классов может так плохо разговаривать?

Гость
26 сент 2023 в 22:19

Парты почему криво стоят в классе? Как на доску смотреть?

Гость
27 сент 2023 в 08:42

Был как-то не так давно репортаж о молодом-резвом учителе истории из Черепанова. Потом было мутное уголовное дело с малолетками

Гость
26 сент 2023 в 17:35

Ну так себе, внешность не модельная, однозначно.

Гость
26 сент 2023 в 17:46

лена путина: мда, идьёёёт

Гость