Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации Скандал: лучший педагог колледжа обмотала ученика скотчем на уроке — видео
Скандал: лучший педагог колледжа обмотала ученика скотчем на уроке — видео

9 сент 2023 в 13:24

на домашнее перевести и пусть дальше дрыгается дома

9 сент 2023 в 14:17

Многие учителя уже после первого учебного дня(04.09), подумали, а ходили они в отпуск или нет.

9 сент 2023 в 15:18

преподаватели там есть своенравные.

А учащиеся белые, пушистые, воспитанные и послушные ))

9 сент 2023 в 13:04

надо было еще пенделя ему в догонку дать.

Гость
9 сент 2023 в 13:29

получается детям у нас уже позволено всё, любое поведение. а ты стой и молчи, чужого ребенка же трогать нельзя.... но дети действительно сейчас обнаглели. Когда детей начнут наказывать за их поведение?

9 сент 2023 в 16:38

разматывала скотч тоже она? это больнее чем наматывать

9 сент 2023 в 19:08

В результате преподаватель уйдет на спокойную более оплачиваемую работу. Деточки, которые ее довели и сняли на телефон останутся без хорошего преподавателя.

9 сент 2023 в 13:21

Надо было его в угол поставить спиной к классу. Самое действенное наказание, кстати.

Гость
9 сент 2023 в 19:00

У меня вопрос: эта учительница не имеет права просто выставить нарушителя дисциплины за дверь, что ли? Что заставило её пойти на такое странное действие? В советских школах нарушителей элементарно отправляли "к завучу" или "к директору" - в любом случае вон из класса, и никто никому не мешал после этого. Сейчас что - по-другому?

9 сент 2023 в 13:30

Не столько сталкивался с агрессией, сколько с глупостью. Особенно учителя младших классов - там на одну нормальную учительницу, 10 - очень недолеких дамочек. Это прям беда началки.

Гость
9 сент 2023 в 13:18

Да ежу понятно, довел до точки, сейчас детки с тАкими закидонами, что мама не горюй

Гость
9 сент 2023 в 13:15

Когда уже дитачек будут наказывать за поведение?

Гость
9 сент 2023 в 16:30

🍂Ситуация обычная , «тролили» и спровоцировали. Сообществу пора обратить своё внимание на среднеобразовательные учреждения . Школа уже давно нета… Ученики соответственно . 🐛..🦋..🐌

Гость
9 сент 2023 в 20:14

почему то всегда дети снимают реакцию педагога на их неадекватные действия. а предисторию что же не выкладывают? доведут сначала педагога, а потом снимают реакцию..на день учителя есть традиция - день самоуправления, когда ученики старших классов ведут уроки. там тоже бывают инцинденты. дети потом признаются, что было тяжело. они готовились к уроку, а их не слушают. вот и побудьте в шкуре учителя.

10 сент 2023 в 10:03

Очень сочувствую современным учителям!
Основы воспитания закладываются в семье. Далее шлифует общество,среда.
Дети ,особенно подростки всегда были,есть и будут " трудными"..., с этим ничего не поделаешь! Но мы - наше поколение школяров СССР -действительно боялись пакостить и дурно себя вести в школе! Учителя уважали,директор- вообще был для нас " бог" ...
Сейчас многие состоятельные родители вообще отказываются от школьного обучения в пользу индивидуального,домашнего. Может быть и правильно. Но не все могут это себе позволить ...

Гость
9 сент 2023 в 15:30

Такого сыночка дома еще выпороть не мешало бы родителям и заставить извиниться перед учителем при всем классе. Как яжемамки налетели на учителя.....

9 сент 2023 в 13:37

Учитель никогда не должен опускатся до агрессии. Ученики бывают разные. Мне жаль преподавателя, но, в эпоху того, что у всех есть телефоны, такое вытворять это себе дороже выйдет.

Раиса
9 сент 2023 в 13:34

я била линейкой и треугольником учеников в школе. никто не жаловался. указкой била. в СССР учителей боялись и почитали. а синяки от учительницы только на пользу идут э, особенно девочкам.
за лохмы таскала. в когда приходили накрашенные в школу заставляла тряпкой смывать с себя всё это. за серьги драла. так и дети вели себя тихо и не выделывались. рада, что возвращается время всевластия учителей над родителями и тех, кого они родили.

Гость
9 сент 2023 в 15:42

Хороший преподователь??? Которая пришла работать в 44 года?? Где она была после окончания ВУЗа в течении 20 лет!!!! Да чтобы через 20 лет после окончания Советского ВУЗА надо было в 40 лет заново учится самой в ВУЗе 4 года сначала до 44 лет!!! Человек который работал 20 лет на аренде автомобилей с Быдлами и всяким хламом . Не может учить Подростков!!!!!

Гость
9 сент 2023 в 15:56

БДСМ?

Гость
10 сент 2023 в 14:39

Непедагогично. Зато действенно.

Гость
9 сент 2023 в 13:21

конец ей как преподавателю. нервишки ни к черту

Нескончаемые лучи поноса тем, кто за насилие в образовании, либо поддерживает/оправдывает это. Вы заслужили свою реальность.

Гость
9 сент 2023 в 15:58

Ох уж эти диточки, могут и до всякого довести.

тот кто всегда прав
9 сент 2023 в 13:07

была бы она молодой и красивой, то можно было бы её саму связать и... а так только судить и в тюрьму

9 сент 2023 в 13:36

Преподавателя под суд, лет 5 помогут успокоить нервы.

Ольга Викторовна
9 сент 2023 в 17:59

Надо коллеге изящней было действовать. Например угостить конфетами на сорбите...

Гость
9 сент 2023 в 20:34

А ученик то видать не первоклассник ,ему заматывали а ОН сидит -но руки свободные -значит мог бы сразу порвать-сорвать .не мг же спокойно дать себя замотать , тогда зачем это всё пишите ?

9 сент 2023 в 20:22

У нас агрессия и насилие - духовная скрепа во всех сферах жизни, к большому сожалению.

Гость
9 сент 2023 в 14:12

Сексуализированное бдсм насилие

Гость
9 сент 2023 в 15:45

Зачем нужен красный скотч?

Гость
9 сент 2023 в 16:55

дети провокаторы гадкие

Гость
9 сент 2023 в 19:15

В начальной школе была у меня учительница, которая лояльно относилась только к детям своих коллег да к тем, чьи родители могли что-нибудь достать (это были 70-е годы). Ну а если кто-то из родителей отказывался, то их детям приходилось очень туго.

Гость
11 сент 2023 в 08:25

Кто ей дал право силу применять!? это насилие по факту. Гнать таких преподавателей в шею

Гость
9 сент 2023 в 16:29

От баб толку нет

Гость
9 сент 2023 в 13:21

Главное, что она, судя по всему, Родину любит. Остальное не важно.

Гость
9 сент 2023 в 20:11

Это чей-то ребенок,упечь ее за решетку.

Влюблена в себя
9 сент 2023 в 13:29

как жаль, что Маниных только одна на всю Россию.

Светлана
9 сент 2023 в 15:40

Угостить учительницу надо яблочком из сказки про Белоснежку...

1959
10 сент 2023 в 09:29

это сейчас колледж раньше называли шарага а учеников шарамыгами

Король Сигизмунд II
9 сент 2023 в 13:26

преподавателя записать в иноагенты, парню - премию.

Гость
9 сент 2023 в 14:53

Травникова в президенты