Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Школу на Фадеева решили реконструировать — сейчас полувековое здание переполнено
Школу на Фадеева решили реконструировать — сейчас полувековое здание переполнено

31 июля 2023 в 14:03

Какие то пристройки выдумывают. Нужно просто строить новые школы.
Большие, светлые и красивые.
Ведь именно в стенах школ наши дети проводят так много времени.
Да и учителям приятнее приходить на работу в красивое, оснащённое всем необходимым здание.

Гость
31 июля 2023 в 13:42

Письмо мэру: Только-только-только этого мало!
Там Акация и Расцветай строит новые 17-23 этажные джунгли с вместимостью явно не для 300 школьников.

Гость
31 июля 2023 в 13:39

Вот бы строили 25 этажные свечки-Школы на 10 тыщ учеников, с 18м классами, сразу по 3 школы на 30м землицы... и Очередей в Школы Не Было бы...

Бабушка
31 июля 2023 в 13:29

я не понимаю к чему стремление к престижным школам? Внучок учился в обычной школе, а зарабатывает очень необычно, необычно много

Гость
31 июля 2023 в 14:08

Октябрьский районный суд должен вернуть здание и там должен быть детский сад. У судебной системы достаточно денег для постройки себе здания.

Гость
31 июля 2023 в 13:59

Пристройку - это хорошо. А то схема у застройщиков для « отмывки бабла» - сносят крепкое здание школы, а на ее месте ставят « коробку, оббитую сайдингом». Так сделали в Академе с гимназией.

Гость
31 июля 2023 в 14:05

Новые 25 этажки строят так. Заливают на металокаркас арматурный 30 см бетона потом утеплитель штукатурка. Чють чють песка чють чють плитки.

Гость
31 июля 2023 в 14:20

Глупость строить пристройку, там территория позволяет построить новую школу район растет не по дням, а почасам. Убрать с территории школы коттеджи и восстановить стадион. Окончил эту школу 8 класс в 1966г. Жил на ул. Оптическая,30. Потом техникум, работал и учился заочно, 2 института. Инженер строитель. Ветеран труда. Почетный дорожник России. Будучи на пенсии работал в турецкой компании гл. инженером на трех ТРЦ 2 Ауры и Галерея Новосибирск. Нужна школа на 1000 учеников .

Гость
31 июля 2023 в 17:51

А 7 обещанных школ уже построили?

Гость
31 июля 2023 в 18:10

Школу где-то у Хоккайдо обещали, она строится?