Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации История педагога с синдромом Дауна. Он живет в глубинке и по авторской методике учит других детей
История педагога с синдромом Дауна. Он живет в глубинке и по авторской методике учит других детей

30 июля 2023 в 20:27

у парня очень лёгкая степень недуга,
если так возможно сказать....
но - это не повод думать, что поголовно все
обладатели диагноза способны на такое.

Гость
30 июля 2023 в 19:43

Настоящий мужик. Делает реальное и полезное дело. В отличии от пустозвонов комментаторов местных.

Гость
30 июля 2023 в 19:42

Матушка Андрея - великая женщина, сумевшая воспитать Человека с большой буквы. Андрею пожелаю творческих успехов в работе с солнечными детьми!

Гость
30 июля 2023 в 19:54

Комментаторы негесе относятся к группе условно-патогенных микробов. Это означает, что пока они тихо-мирно живут в организме хозяина и не вызывают заболевание, лечить их не нужно.

Гость
30 июля 2023 в 20:26

лена путина: он закончил вуз, какая специальность и тд?

Гость
31 июля 2023 в 08:32

Интересно, а какой синдром у наших Больших Начальников? ;)

Гость
31 июля 2023 в 11:36

и мама его молодец, и он молодец! он реально знает, как помочь таким детям, по себе знает)))

Гость
31 июля 2023 в 11:40

такие статьи - мои любимые!!!! от них веет добрым, хорошим, вечным. Верой в людей и надеждой на будущее

Гость
31 июля 2023 в 13:10

Мама умница,столько вложить в сына,не опустить руки! Пусть всегда в их семье будет счастье, мир и благополучие!

Гость
31 июля 2023 в 13:17

Может, у него мозаичный синдром Дауна? Встречается в двух случаях их ста. В Японии девушка призналась в наличии мозаицизма, будучи на втором курсе вуза. Успешно его окончила, работает. Всё от родителей ребенка зависит.

дума
30 июля 2023 в 20:12

значит у него не тяжёлое заболевание, сколько я их видела работая с такими детьми, это просто случай, они агрессивные, многие не разговаривают

Гость
30 июля 2023 в 19:41

Образование, которые заслужил глубинный народ.

Гость
30 июля 2023 в 19:44

"первый в России преподаватель с таким диагнозом"

Ну это наверное первый, у которого диагностировали. А если остальных проверить? Иначе как объяснить поведение сограждан? Их же кто-то такими воспитал, их такими обучили.
Хотя, буду объективен, не исключено и падение вниз головой при рождении. Но согласитесь, массо всех ронять не могли, поэтому все же заслуга учителей и преподов

Гость
30 июля 2023 в 19:50

Где барбос? Кто разрешил?