Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации «Мечтаю стать врачом»: девочка из далекого села получила 296 баллов за три ЕГЭ — как ей это удалось
«Мечтаю стать врачом»: девочка из далекого села получила 296 баллов за три ЕГЭ — как ей это удалось

24 июля 2023 в 19:52

Красивая и умная девочка - редкое сочетание. Удачи тебе по жизни!

24 июля 2023 в 19:56

Приятная девочка. Родители - молодцы, хорошо воспитали. Удачи и успехов!

24 июля 2023 в 17:46

С благоговеньем отношусь к таким детям

24 июля 2023 в 18:33

Умничка!

Гость
24 июля 2023 в 18:24

Хорошая статья.
Ирочке-успехов,
маме и папе-здоровья и долгих лет жизни.

Гость
24 июля 2023 в 18:45

Также с благоговеньем, восторгом отношусь к таким детям! Ира, умница! Чтобы все у тебя отлично получалось и дальше!

Гость
24 июля 2023 в 18:04

Сейчас вполне все реально, главное трудиться, а не лениться

25 июля 2023 в 00:05

Умничка девочка ) И такая симпатичная

Гость
24 июля 2023 в 19:12

Молодец, Ира! Поставила себе цель и уже практически на пороге ее достижения! Надеюсь, будет хорошим врачём, надежда и будущее наше! Удачи тебе, пусть все будет, как ты захочешь! Заслужила!

Гость
24 июля 2023 в 21:43

Удачи тебе, умный ребенок !

Гость
24 июля 2023 в 17:40

Овны просадят все деньги, а Рыбы обогатятся. Финансовый гороскоп на август от астролога

24 июля 2023 в 22:21

молодец! очень ответственная и целеустремленная девочка, мне кажется она будет хорошим врачом!

Бабушка
24 июля 2023 в 17:32

Молодец, девочка. Теперь можно на работу ехать.

Гость
24 июля 2023 в 19:54

Пример того, что главное в образовании КАДРЫ в школе и самообразование самого человека. Из такой девочки получится настоящий врач - вдумчивый и профессиональный. Только в Новосибе не надо на врача учится. Лучше Томск, Кемерово или Москва.

Гость
24 июля 2023 в 17:34

что бы стать врачом одной мечты и успехов по ЕГЭ мало ....в ординатуру там что бы попасть без блата и денег надо чудное чудное сделать , а без ординатуры врачом не станешь.

Гость
24 июля 2023 в 17:35

Ирина - крутышка! Поздравляю!

Гость
24 июля 2023 в 18:46

Вопрос в том, что не все дети из глубинки без репетиторов могут сдать на 100-баллов, да и сам факт сдачи на 100 баллов не означает наличие фундаментальных знаний, скорей отражает способность зазубрить некие шаблонные ответы на шаблонные вопросы, наука и врачебное дело всё же творческий процесс, там нужно уметь мыслить не шаблонно.

Докток
24 июля 2023 в 17:43

Медицина, тяжелая и не благодарная специальность. Платят как дураку, спрашивают как с умного. Иди, девочка, в ветеринары. Будешь лечить, зарабатывать и Бастрыкин тобой не заинтересуется

Гость
24 июля 2023 в 17:40

пейте чайный гриб

Гость
24 июля 2023 в 17:47

Я - полковник! Каво хочу - таво и лечю.

Гость
24 июля 2023 в 17:52

Ради мечты на 100 баллов . Организм находит ресурс если правильно ставить цели , и правильно мечтать .

Гость
24 июля 2023 в 18:18

я с трепетом

Гость
24 июля 2023 в 18:20

я -медбрат! рад ты мне или не рад ?

Гость
24 июля 2023 в 18:37

Теперь самое главное, чтобы российская действительность не сгубила самородок...

Гость
24 июля 2023 в 19:05

Я к ней на приём приду.

Гость
24 июля 2023 в 21:32

Молодец

Гость
24 июля 2023 в 21:39

пример того,что смысл подготовки к ЕГЭ- зубрешка.
раньше сдавали 6экзаменов и никто год ежедневно не готовился. личный пример при поступлении в ниижт: математика 100% из 100.

Гость
24 июля 2023 в 21:49

учись и уезжай девочка из России, если есть возможность

Гость
24 июля 2023 в 23:11

Ира — одна из 15 выпускников этого года в единственной школе села Коса на севере Прикамья.
Вот в чем весь секрет. В переполненных школах детям тяжело учиться

24 июля 2023 в 18:53

И че дальше?!
Я вот мечтаю стать космонавтом и получил 3 балла за 296 ЕГЭ!!

Гость
24 июля 2023 в 17:40

я - гусь хрустальный!

Бабушка
24 июля 2023 в 17:33

медкурсы пусть заканчивает,говорят с ними можно сразу устроиться

Гость
24 июля 2023 в 22:23

Не верю, не верю, село.., все родные.