Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Результаты ОГЭ по русскому опубликовали со сбоем — новосибирским школьникам придется ждать новых
Результаты ОГЭ по русскому опубликовали со сбоем — новосибирским школьникам придется ждать новых

15 июня 2023 в 23:58

Оцифровывали, оцифровывали да не выоцифровали :))) Позорище с этими компами и ЯГЕ/ОГЕ. Лучше наших обычных экзаменов с учителем нету и выдумывать тут без толку!

16 июня 2023 в 05:55

Так где сбой?! Нам сказали, что сбой был в оценке по математике!!

16 июня 2023 в 00:16

Ну хоть заново писать не заставили, и на этом спасибо

15 июня 2023 в 23:56

В Новосибирске всё через одно место,про́клятая аномалия

17 июня 2023 в 01:11

Бородатые школьники?

17 июня 2023 в 01:34

Это фото с бородатым школьником было в другой статье.

Гость
16 июня 2023 в 01:14

То что результаты будут пересчитаны даже не знаю как комментировать, но то что дети простого выполнить не то что не могут, они этого НЕ ХОТЯТ, элементарного повторения дома не делают, а только списывают с ГДЗ. Дело не в преподавании, а желании детей учиться. А этого желания просто у них нет, ибо ФГОС меняют каждый год, и добавляют новые предметы, которые нафиг не нужны.

Гость
16 июня 2023 в 05:16

Русский сдали дети хорошо. Проблема с математикой....вот там 45%

Житель НСК
16 июня 2023 в 07:08

Да что вы тут пишите: виноваты учителя. Ну так вперёд, в школу, учить детишек, они так хотят учиться, и ждут вас. Места для вас есть, через года три их будет ещё больше. Вы не хотели задать вопрос авторам ФГОСов и тем, кто голосовал за закон об Образовании в этом виде?

Гость
16 июня 2023 в 00:09

Сорок Пять Процентов оценок по Русскому Языку - НЕУД! Этот "неуд" не ученикам! Это- "неуд" преподавателям в школах! Они абсолютно непрофпригодны! Не соответствуют занимаемой ДОЛЖНОСТИ!!! Я опасаюсь , что доверил судьбу своего сына таким дуболомам!!! Сорок Пять Процентов!!!! Вы чем с детьми Девять Лет занимались????

17 июня 2023 в 09:19

Безотказная система , все пересчитает если что то не так. На выборах отладили...

17 июня 2023 в 14:01

Пересчитывать придется все , что "насчитали" за последние месяцы.

Гость
16 июня 2023 в 07:08

лена путина: обратите внимание сколько детей мигрантов учится!!! у меня в вузах работают родственники или одноклассники (мои!). скоро учить, лечить (а это уже есть) кто будет, праааавильно! и это правильно, так как к чему вели нас 23 года и привели, мы не оаэ!!!!! мне пофигу)))))))

Гость
16 июня 2023 в 01:21

Это конечно капец, бедные дети, зачем их так травмировать ??? Если ребенок хуже написал по результатам неверно разосланного в таком случае просто необходимо в суд на них подавать за моральный ущерб.

16 июня 2023 в 22:18

Айтишники, вернитесь домой...
А на-ка выкуси

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
16 июня 2023 в 06:28

школьник с паспортом в руках точно школьник ?

Гость
16 июня 2023 в 06:54

Что с организацией образования в НСО: то третьеклассники бунт устраивают; то проблемы с протоколами ОГЭ?

Гость
16 июня 2023 в 08:33

Опубликовали заново. У дочери, как был 82% выполнения, так и осталось. У нас классе даже троичники на 4 написали. А ,вот с математикой беда , много троек и двойки есть, а это лицей. У дочери, хоть и был репетитор, написала на 3. Математика не ее конек, плюс волнение и от жары плохо стало, раньше вышла. Все равно в аттестат 4, тк годовые по геометрии и алгебре 4. Зато биология и химия отлично .

Гость
16 июня 2023 в 07:06

лена путина: я работала в образовании! система сейчас неправильная. впрочем её совсем нет. надо делить классы по уму, в классе должно быть не более 20 человек (это очень важно!). там много надо менять. но я пишу по старшей школе. я работала и в 9 кл, и в 11 классе. так что знаю. моя подруга работает в началке - вот где ад то! как может быть 35 человек, да даже 25? тем более дети сейчас гиппербольные. пока успокоит, полурока пройдет. впрочем - пофигу. сейчас мне пофигу, так как для меня и моих детецшкола уже закончена. а вы и дальше роостите тупость))))) законы государства по образованию+нынешние родители - какой альянс, хахахаха

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
16 июня 2023 в 06:27

интересно, почему сбой произошел ? я не думаю что это происки ципсо, скорее наше традиционное разгильдяйство с которым и врагов не надо

Гость
15 июня 2023 в 23:55

Спасибо ! Мне и математике мало , давайте обществознание .

Бабушка
15 июня 2023 в 23:55

Мой внук давно уже экзамены сдал, сейчас работает по сменному графику.

Гость
16 июня 2023 в 00:01

они решили детям окончательно психику расшатать?

Гость
16 июня 2023 в 00:12

Несчастные дети без будущего 😢

Гость
16 июня 2023 в 02:31

Мучают школьников😡

Гость
16 июня 2023 в 06:45

лена путина: за это наказывать надо тех, кто виновен.

Гость
16 июня 2023 в 07:18

лена путина: а хде сейчас, после 24 февраля, учится сын президента беларуси? в москве?

Гость
16 июня 2023 в 08:52

Восемьдесят процентов детей написали ОГЭ по математике,это как? Я понимаю 10-15 ,но 80 это надо задуматься о качестве образования.Пора возвращать советские устные и письменные экзамены.

Гость
16 июня 2023 в 20:00

Моей дочери после пересмотра изменили оценку на "5", в первый раз 5 баллов не досчитали.

Гость
15 июня 2023 в 23:59

Идите вы в Опппу! с этим ЕГЭ-ОГЭ!!! Ка Вы их учили, так Они и сдали!!!

Гость
16 июня 2023 в 05:12

Манину Светлану надо сделать министром образования и науки.