Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Я тебе не сдам! Получится ли у вас пройти тест по истории из ЕГЭ
Я тебе не сдам! Получится ли у вас пройти тест по истории из ЕГЭ

1 июня 2023 в 16:32

Узнал, что было два Николая II

1 июня 2023 в 16:14

10/10
В вопросах истории вам нет равных — любой экзамен вы сдадите с легкостью

Советское образование даёт о себе знать))) Ну и книжки люблю почитать

Гость
1 июня 2023 в 16:22

Исправьте ошибки в задании по карте-это Дальний Восток, а не Средняя Азия! И даты в правлении императоров! Как-то даже неловко за автора и редакцию!

1 июня 2023 в 16:18

тест по истории, простите, переписанной в каком году?

Гость
1 июня 2023 в 21:12

А Великая Октябрьская Социалистическая Революция до сих пор Великая или как?
А чёрный октябрь 93-го это как сейчас трактуют?

Гость
1 июня 2023 в 17:43

почему правило два Николая 2???

Гость
1 июня 2023 в 16:33

Главное, не знать, а ПОНИМАТЬ ;)

1 июня 2023 в 16:47

Арестович собирает в Израиле большие залы, чем Галкин.

2 июня 2023 в 08:20

"Разгром Хазарского каганата произошел в 967 году, присоединение Казанского ханства — в 1552, а восстание Уота Тайлера — в 1381". Альтернативная хронология. Ответ верный.

Гость
1 июня 2023 в 16:18

Тест, не имеющий к сегодняшним реалиям никакого смысла. Не нужно жить прошлым. Надо двигаться вперед. Весь этот бред по поводу исторических событий порядком достал. Живите настоящим и будущем. Даже ваши предки, зарывавшие капсулы времени, отбросив идеологию, мечтали оказаться на других планетах. Но, к сожалению, мы все еще ищем какую-то историческую справедливость.

Гость
1 июня 2023 в 16:11

(Риелтор из Столицы Сибири) 6/10

Гость
1 июня 2023 в 16:14

Там же на плакате написан год - 1941

Гость
1 июня 2023 в 16:25

В городе проходит празднование дня защиты детей, но на НГСе нет и не будет позитивных новостей. Хозяин дал установку на негатив и фэйки.

Гость
2 июня 2023 в 09:20

8 из 10, хотя в школе истории у нас практически не было (за годы моей учебы сменилось штуки 4 - 5 учителей истории). Все "знания", которые требовались при ответе на эти вопросы, были почерпнуты их других источников.

Гость
2 июня 2023 в 10:34

9/10. вполне нормально учитывая что советской историей последний раз занималась в 1987 году

Гость
2 июня 2023 в 10:48

мне одному без разницы когда рисовали эти картины?)

Гость
9 июня 2023 в 20:05

В вопросах истории мне нет равных

1 июня 2023 в 16:46

У Польши есть реальная возможность восстановить Речь Посполитую через династический брак.