Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

190 комментариев к публикации «Всё неоднозначно»: может ли мать школьницы перевести ее в класс, созданный после забастовки, — отвечают юристы
«Всё неоднозначно»: может ли мать школьницы перевести ее в класс, созданный после забастовки, — отвечают юристы

14 мая 2023 в 12:02

Не сильно углублялась в предыдущие статьи об этом конфликте. Но лично у меня встал вопрос: эта учительница увела у нее какого-то мужчину или директор гимназии так сделала? Прям ярко выраженное поведение ревнивицы. Иначе любая неудовлетворённая образованием мать или перевела бы ребенка в гимназию получше или наняла бы репетиторов.
Ну и если все-таки дела обстоят именно так, без участия мужчин со стороны, то встает вопрос о полном психиатрическом обследовании мамаши. А папаша вообще может забрать дочь, если там конечно не просто осеменитель был.

Гость
15 мая 2023 в 16:14

Манину точно нужно проверить, а еще подключить опеку..Ребенком нужно заниматься, а не строчить кляузы и обвинять родителей и учителя...

16 мая 2023 в 07:46

Новому директору «классное» наследство досталось , сможет ли она вытянуть это всё? Интересно так получается- без опыта работы директором и сразу в центральную школу города. Не удивлюсь, если это протэжэ от Маниной С. :)
Светлану кто-то сильный и мощный поддерживает, потому что творить все это без поддержки просто невозможно

Гость
19 мая 2023 в 23:14

Достали уже со своей забастовкой.Событие вселенского масштаба!

29 мая 2023 в 11:03

3 А на следующий уч. год надо укомплектовать ребятишками из Средней Азии

29 мая 2023 в 23:12

От социальных сетей один вред. У нас в лицее в 5 классе тоже одна родительница подняла бучу. Не понимали, что это это... Но такое в ватсаповской группе класса устроила, что потом всех родителей собрали на встречу с администрацией. Смысла не понял никто, но нам повезло больше и потом эту родительницу мы перестали видеть даже на собраниях, она полностью дистанцировалась. Ее дочке повезло: с тройками заканчивает 11 класс, стала мастером спорта, с некоторыми левочками поддерживает контакты.

Гость
30 мая 2023 в 01:37

Девочку очень жалко.
Мама...дурочка🤷‍♀️