Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации В школе на Шлюзе соорудили «натяжные потолки» из пленки, чтобы спастись от протечки — фото
В школе на Шлюзе соорудили «натяжные потолки» из пленки, чтобы спастись от протечки — фото

16 мар 2023 в 15:46

Патентуйте технологию, упаковывайте продукт и масштабируйте по всей стране.

Гость
16 мар 2023 в 15:47

протечки, у днА,этого .. у боОтов вобще так хлещет ежедневно

Гость
16 мар 2023 в 15:47

Надо было ведер наставить. Можно еще бассейн надувной поставить, а то пленка порвется от тяжести воды.

Гость
16 мар 2023 в 15:48

Аналоговнет!

16 мар 2023 в 15:48

Передовые технологи по нашему

Гость
16 мар 2023 в 15:49

А где все щизо, френики тихо так??? Новость, норм 👍 Читаем комменты умные

Гость
16 мар 2023 в 15:49

какой то сайтишко пахнущий как селёдка протухшая

Гость
16 мар 2023 в 15:50

Выфсёврёте! По телеку говорят что у нас страна процветает и экономика просто прёт! Это европа скоро с голоду замёрзнет!

Гость
16 мар 2023 в 15:51

с дурки про комментируют щас вам в(дурке
..😁😁) главное, суть мысли, читаем )

Гость
16 мар 2023 в 15:52

вставай щиза нгэсовская хватит спать новости есть

Гость
16 мар 2023 в 15:52

Бежит ручей, течёт ручей и я ничья и ты ничей.

Гость
16 мар 2023 в 15:54

А помните как роснефть по 300 лямов ежемесячно на дворец как выяснилось ротенбергу отправляла, надо сказать им что у школ в новосибе бенефициар (что за слово дебильное) тоже ротенберг как и у дворца с аквадискотекой

Гость
16 мар 2023 в 15:57

Машевьюн работает в МЧС!!!

Гость
16 мар 2023 в 15:58

Мари
Школа гнила многие десятилетия. И скорее всего в этой школе был избирательный участок, где "выбирали" будущее для своих детей. Когда же вы начнёте что-то подозревать?

Гость
16 мар 2023 в 16:01

Давайте поржем как они там на западе загнивают?

Гость
16 мар 2023 в 16:01

Мари
Наконец пошли на прорыв, но есть нюанс.

Гость
16 мар 2023 в 16:03

лена путина: отличное решение! креативно!!! всё интереснее и интереснее!

Гость
16 мар 2023 в 16:12

Плоские кровли не чистят от снега, поэтому они называются неэксплуатируемыми. Беда приходит только тогда, когда какая нибудь "умная" голова отправляет на нее дворника с лопатой, чтобы он гидроизоляцию порвал

Гость
16 мар 2023 в 16:12

Внимание прокуратуры!
Есть угроза замыкания электропроводки с последующим пожаром на объекте с массовым пребыванием граждан.
Эта статья юридически - критическая публикация в СМИ.
Занятия в школе должны быть прекращены.

Гость
16 мар 2023 в 16:17

Мари
Знаете, сколько можно было построить школ, больниц, жилья, обустроить жизнь людей на те деньги, что путин потратил за год? А сколько на те деньги, что он и его ********** ******** за 20 лет?

16 мар 2023 в 16:44

На школе лозунг висит: "121 -всегда первая!". Ну и что, покапает немножко талая водичка и высохнет. Великая проблема. Не надо отвлекать от важных дел наших чиновников и депутатов.

Гость
16 мар 2023 в 16:50

И тут стабильность дала течь, ну ё-моё!

Гость
16 мар 2023 в 17:26

Что скажет министр образования и иже с ним???? Какой бардак творится- а вы и в ус не дуете???? А кто такой мастеровой, получивший тендер на строительство школы? А кто такой умный эти постройки принимал? А кто такой всевидящий, закрывающий глаза на такого рода преступления? Под этой пленкой пусть стоят- чтоб видели героев труда ‼️

Гость
16 мар 2023 в 17:27

Никому не стыдно за такое отношение к нашим детям????

АСФАЛЬТ ДНЯ
16 мар 2023 в 17:34

пу ведёт страну к успеху.. он уже совсем рядом

Гость
16 мар 2023 в 19:14

Рашн Хау-Ноу!

Гость
16 мар 2023 в 19:18

Раисявпирде!!!

Гость
16 мар 2023 в 19:42

Местному депутату надо обращаться не к бюджету, а к своему любимому застройщику. Тем более что он недавно наварился на продаже леса из Нижней Ельцовки.

Гость
16 мар 2023 в 19:56

Нано технологии!

Гость
16 мар 2023 в 20:44

Зато на бесполезном заборе деняк пильнули.