Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Десять новых школ в Новосибирске сдадут в 2023 году — ищите свою на интерактивной карте
Десять новых школ в Новосибирске сдадут в 2023 году — ищите свою на интерактивной карте

6 февр 2023 в 14:39

800+, 1000+ и все типа русские

6 февр 2023 в 14:42

не прошло и 30 лет, а нет прошло... как Репьёвские ребятишки перестанут кататься на Льниху? о Боги )))

6 февр 2023 в 14:55

На Сотникова и Шевелева конь не валялся.

77777
6 февр 2023 в 14:58

Нужно издать закон, чтобы при строительстве жилья строили сначала школы, Поликлиники, детский садик - а потом жилье. И весь район должен быть озеленён. Причём, не кустиками и клумбами, а взрослыми деревьями. Иначе продать жилье будет сложно. Люди не берут что попало.

6 февр 2023 в 18:39

Через 7 лет будут стоять пустыми)))

Гость
6 февр 2023 в 15:32

При такой нищенской зарплате учителей в Новосибирском регионе, да еще с сегодняшними дебилами и всякими детьми с "особенностями здоровья", без доплаты, мало желающих учителей найдется. Лучше по совету умных голов, пойдем работать в бизнес.

Гость
6 февр 2023 в 14:38

А кто работать в них будет?

6 февр 2023 в 16:32

спорим не сдадут?

Наледра
6 февр 2023 в 15:04

Если сдадут в 2023, то в каком году начнутся в них занятия?

яяяя
6 февр 2023 в 16:53

Особенно радует на 550мест школа на Снежиной!!!!! Новая переполнена в три раза - , т е минимум не хватает 2000мест, а они рапортуют с гордостью о 550............и........

Детям - школу!
6 февр 2023 в 16:06

НГС, ну что же Вы так? школу на Пролетарской указываете не в том месте.
улица то длинная, и заканчивается на КПП, вот там её и будут строить (а не рядом с МЖК). сколько времени пиарят эту школу - а правильное местоположение указать не могут.

Даша
6 февр 2023 в 16:36

Да и слава богу. А то демография растет, детей становится больше, школ тоже надо больше)

Гость
20 февр 2023 в 09:47

Почему в Центральном районе всего одна школа,на ул,Романова с пересечением Семьи Шемшиных нет ни одной школы,хотя за последние несколько лет вырос целый массив, можно снести частный сектор и построить школу, чтобы дети не ходили к черту на кулички

Уважаемый человек
6 февр 2023 в 14:46

Ещё Беловодский Район Не Восстановили, школы какие-то тут.

Гость
6 февр 2023 в 15:34

А где обещаная школа на Авиастроителей?

Сергей
6 февр 2023 в 16:37

А по какому принципу располагали школы? Чтобы была удобная транспортная развязка?

Виктор
6 февр 2023 в 16:38

Спасибо за представленные слайды) а можно еще конкретные адреса? А то улица то у нас огромные)

шадрина
6 февр 2023 в 16:37

Считай весь левый берег города и часть правого, неплохого так вышло)

Зарина
6 февр 2023 в 16:36

Зато теперь дети смогут без проблем учиться в одну полноценную смену

Гость
6 февр 2023 в 17:45

А железнодорожный район???? Как всегда тока дома…..эх!

Гость
6 февр 2023 в 17:59

Андрей, если не сдадут все тобой указанные - добровольно сложишь полномочия?

Петр
6 февр 2023 в 21:05

На Снежиной, в среду 1 февраля завезли на площадку технику, в четверг 2 февраля изобразили бурную деятельность, дуже местами бульдозером разгребли снег. В пятницу 3 февраля веду ребёнка в садик и вижу суету на стройке, радуюсь " Вот как взялись!!! " А уже вечером на стройке не было ни крана, ни экскаватора, ни бульдозеров. Тишь да гладь
Технику загнали для показа комиссии.

Гость
10 мар 2023 в 09:01

А надо за 5 лет, что ли?

Гость
31 июля 2023 в 17:56

А на Авиастроителей для школы места мало. Для высотки в самый раз

Ну-ну
6 февр 2023 в 15:24

На Крылова-то с чего вдруг она новая, если это был капитальный ремонт?

Катерина
6 февр 2023 в 16:38

Хорошо, что теперь школ станет больше. Еще нужно подумать в серьез о детских садах.