Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Прокуратура Новосибирска вынесла представление мэру — все из-за документации о продаже алкоголя
Прокуратура Новосибирска вынесла представление мэру — все из-за документации о продаже алкоголя

17 янв 2023 в 13:13

"...Текст постановления может пониматься неоднозначно...."
Неоднозначная трактовка определяет неоднозначное исполнение.

17 янв 2023 в 12:45

Анатолий не понимает что ли что его пока просят уйти?

17 янв 2023 в 12:35

Всегда веселили эти 25 метров, 50, 100....

17 янв 2023 в 12:37

Хана Таляну или ещё рано.

Слабое звено
17 янв 2023 в 12:25

"По словам губернатора Новосибирской области Андрея Травникова, «документация всегда в городе была слабым местом»"
Самое слабое звено в нашем городе и НСО, это "губернатор" и "мэр"...

17 янв 2023 в 12:31

Нужно разрешить торговать алкоголем везде и в любое время. Во-первых, казне нужны налоговые поступления. Во-вторых, народные массы должны быть в несколько расслабленном состоянии, а то вопросы неудобные начнут задавать

17 янв 2023 в 12:28

намедни проезжал мимо 76 школы, а рядом с ней "кб".

17 янв 2023 в 12:12

Писец подкрадывается всегда незаметно...

Алексей
17 янв 2023 в 12:16

Уже было обрадовался что мэра "снимают"...

бугугагашкин
17 янв 2023 в 12:19

Смешно как народ брызжет слюнями в пустое небо ))) а мэр мимо проезжает в теплой машине

17 янв 2023 в 19:15

а можно его уже запереть, что-то много ему прокуратура уже навыписывала, не тянет ли это на реальный срок? отдохнем хоть от него

Читатель
17 янв 2023 в 14:07

Сначала развалили все крупные проектные организации в городе, в том числе институт "Метропроект", а потом хотят качественную проектную документацию. Где взять грамотных специалистов?

8978
17 янв 2023 в 13:36

Что такое 25 метров? 30 шагов. Зачем в 30 шагах от школы алкоголь?
Делайте 1000 - 1500 м!

Гость
17 янв 2023 в 12:39

В мфц нсо руководитель пользуется служебным авто уже 2 года в личных целях, к 7-00 водитель приезжает и ждёт а потом ещё и ребёнка до школы , на работу к 9-00!!! Нецелевка Получаеться и ни кто не видит, проверка была в мфц прокуратурой и что не хотим видить!???на авто трекер стоит все проверяется плюс путевые!!! И сколько таких ченушь!!!!!

Гость
17 янв 2023 в 12:55

Травников Путину хоть слово про метро молвил? ПСД пресловутая несделанная/непеределанная/ нетогоформатная ковырнадцатый год мешает?

Черепашка
17 янв 2023 в 12:41

А разве в зоопарке не торгуют пивасиком? В зоопарке можно и зверей посмотреть и пивко холодненькое выпить.

Гость
17 янв 2023 в 12:59

Как тот котик, которому делать нечего...

Вездесрущий НГС
17 янв 2023 в 14:16

Вот это ДАААА!

Гость
17 янв 2023 в 14:28

Мэр получил предписание, а когда он уберёт алкашинские точки подальше от детей от школ да и из жилых домов? Об этом нам сообщат?

Подстаканников Толик
17 янв 2023 в 16:44

А это как?
Пчелы против Мёда?

Экономист
17 янв 2023 в 12:15

чем ближе выборы губернатора в 2023 году в НСО , тем больше назедов на мэра )) мне честно говоря пофиг на их возню, как в том кино "Джентельмены удачи" - чем больше сдадим , тем лучше .
Просто сценарии смешные , ничего новового вообще , как то :
1. вдруг встречи с президентом
2. заблагвоременные наезды на мэра
3. замена прокурора и ротация силовиков

я к тому , что грустно понимать , что у них даже в полит технологиях кончились гении ,нет ничего нового .

пы сы : тут письмо счастья прилетело от ПФР под названием "ваша будущая пенсия" насчитали мне аж 25 000 руб ))) и я должен уважать их за такие письма ? )) учитывая что мне до официальной пенсии еще 20 лет .

нет господа , увольте , я буду наблюдать как они жрут друг друга , чем меньше их ,тем больше моя будущая пенсия ....ну так логика подсказывает .

Власов
17 янв 2023 в 13:56

Все больше поражаюсь, как Локоть мог стать мэром во второй раз? Это ж кошмар. С каждым годом дела все хуже и хуже.

--.--
17 янв 2023 в 12:22

бойко, не прошёл но хоть локтя выбрали тогда

ЗА,БойкО!
17 янв 2023 в 12:29

Вот он оппозициионерный мэр

Гость
17 янв 2023 в 12:46

Расплывчатые общие формулировки, позволяющие трактовать их "по понятиям" в угоду ситуации - фирменный стиль нашего законодательства.

Толя Конский
17 янв 2023 в 12:54

Непонятные ограничения. Кого они и от чего ограничат? Лучше бы тротуары почистили и лампочки в фонарях поменяли. Снега по колено, так еще утром и не видать ничего. Идешь в потемках, как влесу.

Анатолий
17 янв 2023 в 12:58

Интересно сколько представлений от прокуратуры у мэра города?

Гость
17 янв 2023 в 13:52

Тю... у нас во всем бардак в городе. С точечной застройкой полный бардак, на дорогах неубранный мрак, в городе темно как ночью в лесу. А вы тут про какие-то входы, выходы, алкоголь. На это вообще им все равно.

Пиончик
17 янв 2023 в 13:51

У нас мэр вообще умеет работать, или просто так пост свой занимает, чтобы просто сидеть и локти кусать?

Геть
17 янв 2023 в 13:50

"Я понял это намек, я все ловлю на лету". Но это не про нашего Анатолия, увы..

Zara
17 янв 2023 в 13:54

Коммунисту от народа пофиг на этот народ. Так, слону дробина с этими предостережениями.

Ухтыж
17 янв 2023 в 13:53

А что ему эти представления? Все божья роса. Ничего не бдет изменено.

Некто
17 янв 2023 в 13:52

Господи, когда он уже уйдет по собственному? Неужели не понимает, что этого ждут 99% населения города.

Ирина
17 янв 2023 в 13:53

С нашей мэрией все возможно… Вот он показатель того, что они не хотят и не умеют работать.

Евангелист
17 янв 2023 в 13:57

Гнать такого мэра нужно с кресла, ничего хорошего для города он не сделал, а только в помойку превратил.

Вадим
17 янв 2023 в 15:01

А Анатолию все по барабану. И продажа спиртного возле школ и чистка дорог и все остальное.

Neo
17 янв 2023 в 16:17

Представление в смысле перфОманс?

Гость
17 янв 2023 в 17:10

В нашей 183 школе 25 метров это сразу за калиткой школы.

Игорь
17 янв 2023 в 17:41

Горский микрорайон д.69, вход в пивнушку на расстоянии 51 метра от входа в школу №212, это если через калитку, а по карте на прямую 37м.😳

Гость
17 янв 2023 в 18:34

по этому документу в Новосибирске вообще нельзя продавать алкоголь, потому что в каждом домишке какая-то пищеточка, а на каждой остановке киоск мигрантской кухни.

Владимир
17 янв 2023 в 18:36

50 метров? Вы в своём уме? 500 должно быть, это минимум

Гость
17 янв 2023 в 19:19

а нам представление покажут?

Гость
17 янв 2023 в 19:57

Рейды нужно проводить, тогда не будет нарушений.

Гость
17 янв 2023 в 19:58

Локоть просто не в состоянии руководить городом.

1959
17 янв 2023 в 19:56

в каждой третьей квартире налажено производство подакцизных продуктов а в алкомаркеты ходят лодыри голодранцы и пр. ухудшатели генофонда

Фантазия
17 янв 2023 в 19:57

Мэрия не умеет грамотно составлять документацию, вот и результат.

Никита
17 янв 2023 в 19:58

Мэрия без толчка со стороны прокуратуры не может ни чего делать.

Гость
17 янв 2023 в 19:59

Мэрия и законодательство вещи не совместимые.

Силач
17 янв 2023 в 20:10

Толя, наведи уже порядок! Не все склонны к употреблению алкоголя, как у вас в мэрии.

Оранж
17 янв 2023 в 20:09

Учитывая наплевательское отношение Локтя к жителям города, не удивлюсь, если он и пальцем не пошевелит.