Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Две школы под Новосибирском отправили на дистант — министр образования назвал причины
Две школы под Новосибирском отправили на дистант — министр образования назвал причины

24 окт 2022 в 12:20

Опять фишка Бруни - под Новосибирском.

24 окт 2022 в 16:20

Каменный век, наступает.

24 окт 2022 в 13:49

В 1990-е училась в сельской школе в Северном Казахстане. У нас 2-3 года не было отопления круглый год. Ходили в тёплой одежде и писали в перчатках и варежках простым карандашом, так как паста замерзала.
Затем силами параллели десятого класса под руководством учителей физкультуры и трудов построили автономную котельную. С нарушениями и без проекта, конечно. Но это другая история.
Как вспомню, так вздрогну.

Это что, новости из Украины?

гость
24 окт 2022 в 12:45

Ну что за люди, а?
Им же просто нужно было придти в помещения Россотрудничества, чтобы там погреться!! Вся Европа уже там греется.
Симоньян не даст соврать!!!

Гость
24 окт 2022 в 12:17

Те, кто пишет статьи, проверяйте ошибки! «На этой неделЕ», а не «На этой неделИ»! Наверное много дистанта в школе было 🤣

Лейтенант-Ефрейтор
24 окт 2022 в 12:50

А говорили Европа замерзает -:)...

Гость
24 окт 2022 в 12:26

А в -45С
чего делать будем,
когда ржавье
(ремонты которых
заложены в тариф и за все уплачено гражданами)
зафонтанирует?

Гость
24 окт 2022 в 12:47

В школе мерзнуть не положено, пусть мерзнут дома

Справедливый
24 окт 2022 в 12:47

Газ что ли закончился, как раз к зиме с отоплением проблемы. Почему нельзя было всё подготовить летом

жесткий
24 окт 2022 в 13:19

На домашние обучение вы хотели сказать со пересылкой заданий и скринов решений в чатах соц. сетей. Дистанционное обучение подразумевает программу видеоуроков, видеоконференции учителя с учениками, спец онлайн программы с интерактивной доской где один ученик выполняет задание а учитель и др ученики видят это у себя на рабочем столе.

Гость
24 окт 2022 в 12:47

Реально дети привыкли дистанционно учиться, скучают по тем временам

Новость
24 окт 2022 в 12:54

Глава администрации Сузунского района Новосибирской области Лилия Некрасова и ее супруг задержаны по подозрению в мошенничестве в особо крупом размере.

Гость
24 окт 2022 в 12:57

"слишком холодными стали помещения" но тюлень щас скажет, что замерзнет Украина

позывной Берия
24 окт 2022 в 13:15

Виктория Игоревна, начинай хвалить губернатора

Живу в Краснообске
24 окт 2022 в 14:33

После отключения отопления температура в квартире была 24 градуса. Может в школах и упала температура из-за больших площадей. А вот без горячей воды было тяжеловато, лень греть. Я только не могу понять, где был порыв горячей воды. Нигде в поселке не увидел гейзера из горячей воды.

Парк
24 окт 2022 в 15:32

СГК надо к ответственности.
Трассы не ремонтируют вовремя, профилактику не ведут, а деньги в тарифе на тепловую энергию включены.

позывной Берия
24 окт 2022 в 13:12

Это только начало

Простой
24 окт 2022 в 13:32

Они могут отправить на дистант и пр. кого угодно. Мне завтра ехать в Российский суд, дабы узнать причину отмены, отмены на ходатайство решения Российского суда. Это полный абсурд при желании насыщения данных структур. Но бороться за справедливость надо((((

Алексей
24 окт 2022 в 13:46

Когда кран с газом перепутали. Хотели в теплой Европе отключить, а получилось в холодной Сибири.

Мирослава
24 окт 2022 в 16:29

Да сейчас еще не в каждом доме топлено, а уже о школе что-то говорите. Это, конечно, нужно исправить, и как можно скорее, но в наше время ходили и ничего. Сейчас не зима еще. Пару кофт и норм.

Калинин
24 окт 2022 в 16:28

Быстрее бы исправили все эти теплосети. Школьники во время пандемии дома наседелись уже

Кострова
24 окт 2022 в 16:28

Каникулы у ребят продолжаются) Везет) Расслабон)

Гость
24 окт 2022 в 16:49

Поломки бывают, их же устранят, так что немного поучатся дома и вернутся в школы

Гость
24 окт 2022 в 12:23

Дома лучше, не надо никуда идти в холод утром. Дети даже обрадуются)

Гость
24 окт 2022 в 12:20

Детей конечно надо беречь и из здоровье, поэтому недолго. Но пусть на листание поучатся.

Игорь
24 окт 2022 в 12:21

Вот я вас уверяю, сейчас найдутся точно те, кто подумал, что это связано с приземлением самолёта в искитиме

Галя
24 окт 2022 в 12:20

А вот это верное решение, сейчас простыть можно на два счёта, тем более детт подвержены сезонным заболеваниям ещё больше чем взрослые. Надеюсь, что проблему с теплоснабжением ликвидирует в ближайшее время

Алла
24 окт 2022 в 12:23

Опыт удаленки у детей и родителей имеется, так что им будет просто пару дней дома поучиться, пока ремонт ведут.

Даличенко
24 окт 2022 в 12:22

Да дети не понаслышке знают, что такое дистанционное обучение. Спасибо коронавирусу, который научил находить альтернативное обучение.