Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Минцифры заявили, что электронный дневник НСО починили — что делать, если он не открывается
Минцифры заявили, что электронный дневник НСО починили — что делать, если он не открывается

21 окт 2022 в 18:47

норм починили, это как мы вам машину починили только она не заводится, но если ее толкнуть то она заведется

21 окт 2022 в 20:21

Может еще обновить компьютер нужно? 😳

21 окт 2022 в 18:54

Очень хочу узнать, чем руководствовался человек, выбиравший фото для статьи. Ещё больше хочу понять логику автора фотографии. Мужик вцепился одной рукой в беспроводную клавиатуру apple, заточенную под iOS, другой - в проводную мышь, присоединённую к стоящему в стороне ноуту, при этом смотрит на экран монитора, на котором что-то явно отличное от iOS…

21 окт 2022 в 19:12

Типичная Минцифра. Как был там сброд непонятно кого - так и остался. Онижпрограмисты.

22 окт 2022 в 01:09

Бытует такое выражение, "защита от дураков". После прочитанных комментариев понимаю, от них защиты нет.

vbn
21 окт 2022 в 20:32

Войти через пароль невозможно, сразу выкидывает. Если бы починили, работало. А так, просто отписались.

Гость
21 окт 2022 в 18:53

VPN-ом не пользуюсь. Дневник как не пускал, так и не пускает.
Давайте следующую отмазку.

21 окт 2022 в 20:57

"Ошибка при получении капчи"
"капча" - это что? 😳

Гость
24 окт 2022 в 16:02

Когда это гавно заработает ? Сегодня уже 24 октября

Алик
21 окт 2022 в 19:27

Ой, набежало минцифровских анонимов, все-то у них работает, ага.. приложуха мертвая как висела 3 дня, так и висит.. слабо Цукарю в эфире показать как все «работает»?

лена путина
21 окт 2022 в 19:01

мне седня подруга жаловалась, что не только дневник, но и электронный журнал не работает

Дед инсульт
24 окт 2022 в 17:35

Эмм я не смогу удалить VPN на ноутбуке ПОТОМУ ЧТО ЕГО НЕТУ😠😶

Анастасия
24 окт 2022 в 18:16

ПИшут про 19 - 20 октября. А то, что сегодня 24 октября - и нет возможности посмотреть оценки и домашнее зад - это нормально??

Не трогай кэш - он и чесаться не буит.

Гость
21 окт 2022 в 18:15

Так кто с впн заходит на госуслуги или дневник? У меня и так ничего не работало из-за впн

5 дек 2022 в 12:01

В декабре 2022 всё тоже самое. Одни сбои и нервы из за непонимания что задали. 😠

Гость
21 окт 2022 в 18:14

Кэш в принципе чистить надо, а русские сайты с впн и не работали

Мама Таня
21 окт 2022 в 18:14

Есть такие, кому нужно подробно рассказывать куда заходить, какую кнопочку нажимать. А то не найдут и будет паника.

Абдулла
21 окт 2022 в 18:43

Как низка упал НГС, ниже толька плинтус.

Гренка
21 окт 2022 в 21:26

Хорошо что с советами, а то есть личности кто не понимает как элементвреый сайт открыть.

Гость
21 окт 2022 в 22:47

Согласен, аккуратнее надо быть. Однозначно

Фывап
21 окт 2022 в 23:34

Короче, челлендж, школота. Пишете браузерное приложение, работающее локально и имитирующее онлайновый дневник.

Гость
22 окт 2022 в 07:16

не ну а че, главное отчитаться

покемон
22 окт 2022 в 09:57

А зачем нужен электронный дневник НСО? Дневник.ру отменили, разве?

Гостья
22 окт 2022 в 11:05

Не работает!!!

Гость
22 окт 2022 в 11:57

Так "починили" или "что делать если не открывается"?

Гость
22 окт 2022 в 13:21

Не работает

Гость
24 окт 2022 в 17:35

Опять не работает. Айтишников лишить брони. Контора , как всегда московская сайт разрабатывала.

Прохор
21 окт 2022 в 18:15

Очищать историю, кэш вообще полезно. Компьютер это же не просто техника, к ней нужен правильный подход.

Людмила
22 окт 2022 в 11:05

В Опере не работает, в ГуглХром работает

Опра
21 окт 2022 в 18:14

Каникулы ж начались, не до дневников сейчас.

Гость
21 окт 2022 в 21:26

Нельзя с ВПН заходить на подобные сайты, они просто напросто не откроются.

Францев
21 окт 2022 в 21:25

Ни когда б не подумал, что этот дневник так популярен, что про него даже статью напишут.

Гость
21 окт 2022 в 18:13

Нечего вообще ВПНом пользоваться.

Манера
21 окт 2022 в 18:14

А ещё антивирусы нужны. С впн их можно нацеплять только так

гость