Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

350 комментариев к публикации Жителей Академгородка возмутило громкое исполнение гимна по утрам в школе
Жителей Академгородка возмутило громкое исполнение гимна по утрам в школе

18 окт 2022 в 20:13

Наш красивый гимн можно долго слушать, это не какая-то щеневмерла под внешним управлением. Житомирцы из СБ Сбербанка, можете минусовать

18 окт 2022 в 20:16

Кто там смеет исполнение гимна критиковать? Это в 8.30 утра. Разрешено законом с 7 утра. В СССР с утра целый день везде громкоговорители целыми днями работали. Лучше конечно слушать грохот из машин с неизвестными наигрышами под окнами и на улице. Когда Локоть избирается, тоже с участков с 8 до 20 часов орёт весь день музыка в выходной. Гимн это гимн, постыдилась бы так говорить жительница.

18 окт 2022 в 20:19

Всё тот же бодрый прет патриотизм.
Аэропланы в небе, на дровах.
Всё те же Ленин, Сталин, коммунизм
Застряли крепко в буйных головах.

...и гимн все тот же.

18 окт 2022 в 20:29

Путин цэва? Это фио такое,не?

Гость
18 окт 2022 в 20:53

У нас садик НГТУ или как они там нынче зовутся, во дворе, так летом в 8 утра детей выводят на улицу на зарядку под громко орущую песенко: Солнышко лучистое..и паравозик тух тух тух...Я пока в отпуске была эту фигню каждое утро слушала, просыпалась о нее. Вот такие вот руководители..с полным безразличием к окружающим.

Дервиш
18 окт 2022 в 20:53

Извините не понял, а что нарушили? Назовите норму права? Самолет, паровоз не мешают?

Дени
18 окт 2022 в 20:54

Как интересно. А если кому-то в ночную смену выходить, и поэтому он спит в 8:30? У нас есть много профессий, при которых ответственную работу нужно выполнять ночью: хирурги, например. Директор хотела бы, чтобы ее оперировал невыспавшийся хирург? Зато у этого хирурга будет патриотически воспитанный ребенок.

Инга
18 окт 2022 в 20:54

Ну вообще то это нормально, гимн нашей страны . Это утром, раз в неделю, в рабочий день. Не ночью не ежедневно

Ольга
18 окт 2022 в 20:56

Гимн - это хорошо! Но во всем надо знать меру!

Ольга
18 окт 2022 в 20:57

Перегибов не надо допускать. Или там кто-то глухой включает?

18 окт 2022 в 21:05

"в школе 3500 детей обучается, то есть 7000 родителей. И все благодарны, — пояснила Путинцева."
А она точно уверена, что все благодарны? Они все 7 тысяч её лично благодарили? Вот у меня лично очень большая уверенность в том, что все (даже вполне интеллигентные люди) в 8.30 понедельника начинают тихо материться (громко-то нельзя, всё же Гимн России...). Просто пением или прослушиванием гимнов (любых) патриотизм (или фанатизм) не привьешь, как не старайся...

Гость
18 окт 2022 в 21:10

Кто не хочет слушать гимн родной страны, будет слушать чужой

18 окт 2022 в 21:11

Патриотизм - он такой! Тихим быть не может.

007
18 окт 2022 в 21:14

На тупость приказа руководства ... Ответим скоростью его выполнения!

333
18 окт 2022 в 21:23

наблатыкались скунсы речи патриотичные толкать, интересно как быстро эта директриса переобуется когда момент наступит

18 окт 2022 в 21:50

Сразу вспомнил швондера с домкомом🤣🤣😘

Гость
18 окт 2022 в 21:56

"Чтобы ЭТО не играло.... " люди, вы в уме? Вы говорите про гимн своей страны. Вы рот должны закрыть, когда гимн играет. Потерпеть 3 минуты в неделю можно. Стыдобище...

Гость
18 окт 2022 в 21:58

нормально всё. раньше по радио гимн в 6 утра звучал. вместо буудильника было. удобно!!!

18 окт 2022 в 22:04

Этот корабль мы надували Гимны играли марши играли Гордые песни ночью звучали и днем Встречные ветры мачты нам гнули Но оказалось нас обманули Вдруг оказалось никуда не плывем.

Анонимно устал набивать имя
18 окт 2022 в 22:17

В 8:30 то какой вопрос? Это ж не в 6:30.

18 окт 2022 в 22:35

А почему не обнародованы фамилии недовольных?

Я думаю, что и в Академгородке нашлись бы люди, которые вежливо, но убедительно объяснили бы недовольным, что они не правы.

Гость
18 окт 2022 в 22:37

Как неожиданно по команде фас у директора проснулась тяга к воспитанию патриотизма у детей... а к чему эти перегибы - недостаточно за пару уроков выучить текст и потом петь его на торжественных мероприятиях, государственных праздниках, зачем горлопанить каждое утро? вы так больше отторжение у детей вызовите

18 окт 2022 в 22:41

Есть люди, кто с ночной смены пришел: врачи, сантехники, пилоты и водители , тд, еще дети грудные, которые спят.., поему им всем надо что-то слушать?

iujhghg
18 окт 2022 в 23:51

Академовцы все по сути жили за границами непрерывно и на нас плевались , а сейчас от них отазались и Европа и Америка , конечно они против !

19 окт 2022 в 00:19

В любой ситуации всегда найдется пара недовольных. Лично я рад был бы послушать гимн в исполнении школьников в качестве будильника, но я живу в ВЗ, а не в богом проклятом Щ :)

sdf1
19 окт 2022 в 00:20

Родители, уводите детей из этой школы. Толку не будет.

Гость
19 окт 2022 в 00:22

Это в этой школе школьница в туалете была найдена мертвой? Так в чем причина то была ? И кто наказан ?

19 окт 2022 в 00:25

Знаете, я бы с удовольствием поменял своих соседских хасок, которые нереально жутко воют, когда хозяева уходят на работу, на хор школьников, поющих под окном.

19 окт 2022 в 02:05

"Хуже дурака с инициативой может быть только дурак с инициативой и возможностями для её реализации"
Вот это действительно страшно! Дурак сам по себе безвреден, пока он не начинает что то предпринимать. И начинается полный бардак, если ему ни кто не мешает и у него это получается.

Кира
19 окт 2022 в 06:32

Слався могучий и сильный наш Путин!
С тобою Россия идет на пролом!
Только с тобою мы будем все счастливы!
Путин Россия а мы это Путин!

19 окт 2022 в 07:20

Дискредитация государственного гимна?

Доброжелатель
19 окт 2022 в 08:10

Вернулся с Мальдив с острова "для местных". Там в 4 утра каждый день через громкоговорители Намаз начинается! В 8:30 уже вся активность начинается. Кто спит - вставать пора :))

Живу по соседству от директрисы
19 окт 2022 в 08:28

Это она загнула про военное училище, я живу в панельном доме. который ближе к училищу и впервые узнала про гимн в 6-7 утра . Может быть слышимость в кирпичном элитном доме по соседству с нами, где проживает директриса лучше?

Алекс
19 окт 2022 в 09:10

Надо еще громче включить, чтобы завсегдатаи ночных клубов с утра правильную музыку слушали.

Гость
19 окт 2022 в 09:25

В академе это правило...В третьей гимназии тоже врубают,что окна звенят!!!

nik
19 окт 2022 в 09:27

редко играют. гимн нужно не раз в неделю играть, а хотя-бы 3. пн, ср и пт будет оптимально. причем нужно не просто играть, а чтобы дирекция пела и дети подпевали. тогда норм, а сегодняшнее - просто формализм и патриотизм не прививает!

Гость
19 окт 2022 в 09:28

Я бы тоже была возмущена громкой музыкой ранним утром и не важно, гимн это или что-то иное. На все должны быть нормативы и о них директор школы должен знать.

Гость
19 окт 2022 в 09:34

Я ценами на бензин не доволен... Кто то всем недоволен....

Гость
19 окт 2022 в 09:35

Услышала, встала, исполнила и дальше спать! Что не понятно

Ujcnm
19 окт 2022 в 09:51

И у нас и в военном училище))))
Они, что там соревнуются, кто громче споет)))
Без фанатизма, товарищи!
Петь нужно красиво и душевно))

Татьяна
19 окт 2022 в 10:37

Им лишь бы на что-нибудь жаловаться, осеннее обострение: поют -плохо, не поют - тоже плохо. Им нужно обращаться к психотерапевту или психологу, а не на НГС

Гость
19 окт 2022 в 10:39

Нарушения тишины нет. Окна закрывайте. И будем вам счастье.

Гость
19 окт 2022 в 10:48

Партия Путина, сила народная, нас к торжеству путинизма ведёт...

Серега
19 окт 2022 в 11:15

Странно, что под такой безобидной статьей собралось такое логово троллей, ненавидящих Россию и её гимн.
Шуметь законом запрещено с 8 до 22, поэтому 8-30 никак не подпадает под санкции, тем более гимн страны, звучащий несколько минут никак не может нарушать общественный порядок.
А к жалобщикам надо присмотреться повнимательнее. По-любому это иноагенты...

Гость
19 окт 2022 в 11:20

Живу рядом, слышал один раз гимн, не сказать что громко. Недовольные, вы не правы.

19 окт 2022 в 11:20

Кому не нравится, можно закрыть окна, воткнуть беруши или уехать из страны. А вообще в 6 часов уже все должны вставать, как в армии!

ааа
19 окт 2022 в 11:35

Для меня вся эта символика, флаги-гимны, просто одно из средств оболванивания людей. Делом надо заниматься, а не патриотизм свой выпячивать.

Гость
19 окт 2022 в 11:56

Раньше по радио в 6:00 с гимна начинался день в каждой семье..Это кому там гимн помешал по понедельникам? Капец, народец(

19 окт 2022 в 12:32

Хорошо преподносят новости. На самом деле гимн исполняется только по понедельникам в течение 1 минуты, когда лучшие ученики поднимают флаг. И это за 1,5 месяца так помешало жителям? Стыдно даже читать это все, раздули скандал вокруг гимназии. Тем более, что теперь с 24 числа все будет проходить в здании школы до весны, те в зимний период.

горожанин
19 окт 2022 в 12:58

бесит уже этот показушный "патриотизм"

мухаха
19 окт 2022 в 13:12

В классах нельзя исполнять, что ли? Чего эта Путинцева головы людям морочить пытается, яростную патриотку изображает?