Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

519 комментариев к публикации Отец первоклассницы ужаснулся состоянию туалета в школе — дочке приходится терпеть до дома
Отец первоклассницы ужаснулся состоянию туалета в школе — дочке приходится терпеть до дома

25 сент 2022 в 00:09

Позорище государству! На "спецоперацию" деньги сразу нашлись, и законы переписываются ежедневно, а туалеты сделать - это что-то из области фантастики у нас! Тьфу, позор

Василия
25 сент 2022 в 01:08

Учредитель школ г Новосибирск - мэрия .
Она и должна содержать здания школ и делать там ремонт.

Пишите все на мэра Локтя Анатолия требования отремонтировать туалеты школы.

Гость
25 сент 2022 в 05:20

Посмотрите на туалеты в школе РП Колывань. Здесь хоть унитаз есть.

Татьяна
25 сент 2022 в 10:05

Совершенно все верно.Дети часто мучуются,хотят в туалет ,но там противно.Во всех школах .И это ПОЗОР.

25 сент 2022 в 13:14

Проблема не только со школьными туалетами, в стране проблема с туалетами везде. Найдите в Нарымском сквере туалет! Был да сплыл. В центре общественных нет, в метро нет. Стыдно. Мы смеемся над Европой, а там в любое кафе зайди, никто слова не скажет, если пройдешь в туалет . А у нас? Только для клиентов! Позорище.

Гость
25 сент 2022 в 21:23

за 30 лет ничего не изменилось, бумаги как не было, так и нет, только и остается, что об стены вытирать... мыла, кстати, тоже сроду не было, так что вытирать нужно тщательно, вонючие обмылки хозяйственного мыла бросят разве что... ну правда, физиологическая потребность, бумага стоит копейки, ну поставьте вы короба за замке, если боитесь, что будут тащить. хотя тащат бумагу и мыло всю жизнь только технички, либо не выдает и тащит сам директор

олег
26 сент 2022 в 13:00

рассказ о людях и животных. Рад, что люди привили эту любовь к чистоте у своего ребенка. А тем временем детеныш животного женского пола развлекается, размазывая фекалии по стене, весьма занятно. Извините, я не хотел оскорбить настоящих животных, которые нередко гораздо чистоплотнее. В рассказе завуалировано присутствует еще так называемый свой человек. Он числится за заведением, увы, просто так ему нельзя получать деньги. Приходится приходить, но ничего, у него явно свой собственный туалет, бумага мягкая, стены блистают. И сейчас у своего человека созрела мысль - получить побольше кэша, якобы на ремонт туалета, и собрать лавэ и от государства, и с родителей, и с животных. Потм навтыкать уборщице вместо зарплаты, сделать сэлфи с рулоном бумаги из светофора, если не найдется дешевле, да попортить жизнь той девочке, которую не научили писать на корточках и брать бумагу с собой из дома.Воттакая занятная история

Гость
30 сент 2022 в 13:42

....первым делом учим первоклассников пользоваться туалетом ...(директор). 21 век! Что за детский лепет? Не вижу в лице этого директора настоящего хозяйственника, умелого руководителя! Уверена, деньги на ремонт школ выделяются, только вот почему-то используются в большинстве школ не по назначению. Учителей, в нарушение всяких законов, руководство многих школ после окончания учебного процесса, привлекает к ремонту школ, это куда годится? Они что, рабы подневольные у них? Нужно почаще проводить проверки директоров школ, контролировать расход выделенных средств и привлекать к ответственности за выявленные нарушения, только тогда будет порядок. Возомнили себя царьками: кому из учителей захочу - выплачу стимулирующие, а кто для них неугоден - нет. Не нужны никакие стимулирующие, установите учителям реальную зарплату.

Юлия
1 окт 2022 в 20:19

Нормально это для 16 школы, там в одном из туалетов Журавлёва, сидела завуч началки, без высшего образования,учится это не её ,она всех учить очень любит😅вот видно и определила себе кабинет.

22 мар 2023 в 16:05

я детстве жил в деревне, и туалет был вообще на улице! Ничего, все ходили туда и все живы и здоровы!