Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации В Новосибирске скончался студент НГПУ, которого нашли в комнате с погибшим соседом
В Новосибирске скончался студент НГПУ, которого нашли в комнате с погибшим соседом

23 июня 2022 в 10:14

Если бы не вывеска подумала бы, что это пту

23 июня 2022 в 09:23

И о чем журналист хотел поведать обществу?

Причина смерти какая ? то что студент ?

23 июня 2022 в 09:19

Да вы скажите чё они приняли

23 июня 2022 в 09:00

Зачем эта "информация"?

23 июня 2022 в 09:53

Продолжайте вести наблюдение.

23 июня 2022 в 14:11

Что преподают в этом заведении? Каких специалистов выпускают?

23 июня 2022 в 09:16

Статья половинчатая. На вузе потрёпанный флаг, транспарант старый,

23 июня 2022 в 10:13

У НГПУ такой вид потрепаный, а ведь государство им хорошие деньги выделяет. Вопрос, куда потратили?

Директор
23 июня 2022 в 09:07

Причина смерти?

Гость
23 июня 2022 в 09:51

информация ни о чем

Гостья
23 июня 2022 в 12:26

Статья "ни о чем"

Олег
23 июня 2022 в 12:33

Пишут , сами не зная о чем . Отчего умер ? Обиделся на жизнь ?

23 июня 2022 в 13:30

уже не срочно...

Ктоя
23 июня 2022 в 15:47

Очень информативно....

Гость
23 июня 2022 в 10:22

От чего умер? Кто-то убирает свидетелей?

23 июня 2022 в 14:23

Т.е два студента умерли? Почему только про одного пишут?

Фывап
23 июня 2022 в 09:00

Общага. Днями и ночами усиленно готовятся к пересдачам.

gergerh
23 июня 2022 в 14:11

информация о том что ее нет .

Ana3
23 июня 2022 в 14:44

То есть, про «непрофессионально» - не устроило? Поэтому «нарушены правила комментирования»?!

Neo
23 июня 2022 в 10:59

Теперь хоть доходит, кто учит ваших детей в школах?

Правда жизни
23 июня 2022 в 09:23

Жили бы дома, в деревне, остались бы живы. Там солей нет скорее всего.

789456
23 июня 2022 в 10:38

Если учился на платном, то для университета это ущерб, теперь на эту сумму придется урезать бюджет.

23 июня 2022 в 09:52

Скрепоносцы потирают ручки.

Бездетный бич (забанен)
23 июня 2022 в 09:46

Отмучился. Всё равно этот ВУЗ котируется ниже ПТУ.. Но там 2 года обучения и иди работай!

789456
23 июня 2022 в 09:46

Еще много студентов осталось, по этому переживать не стоит!

Учился в аду
23 июня 2022 в 11:01

Почему после официальных обращений в минобр, они не отреагировали на взятки и издевательства на студентами в ?????????

Пеносинел Анатролий ЧОП-Гавофец
23 июня 2022 в 11:20

Нужно посадить бездельников! Совсем совесть потеряли!

crry
23 июня 2022 в 09:40

Скончался студент, которого нашли с погибшим соседом.
Вроде бы печальное известие, но преподнесено с таким изяществом, что погибнуть можно от смеха даже без студента и соседа.

я не робот
23 июня 2022 в 13:25

общечеловеческие ценности до добра не доводят.

Только правда
23 июня 2022 в 10:28

Суть в том, что квест смерти пройден (Специздевательство куда обращаться для принятия мер, находит себя по поисковому запросу через поисковые системы), а психиатрические экспертизы повязаны с криминалом, который финансирует разработку подобных систем искусственного интеллекта - подобия психотронного оружия. Если завести уголовные дела на экспертов и выписать срок лет 15, то другим неповадно будет заведомо ложные диагнозы выносить. А тех, кто профинансировал подобные системы и использует их лет на 25.

Размышления
23 июня 2022 в 11:36

Чьи интересы отстаивает Владимир Соловьëв? Когда эфиры о Новосибирске в 2014 году были выгодны, они были. Сейчас только чушь какая-то по радио, дибильные фильмы с невротичками, стонущими полсерии на России и всеобщее молчание о возрождении современного фашизма в Новосибирске и Новосибирской области. Зачем нужно было в 2014-м году эфиры о Новосибирске выпускать тогда? Телеканал Россия в том числе с дибильными фильмами нажраться не мог?