Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Министр образования НСО поддержал школьного директора, оштрафованного за переполненность классов
Министр образования НСО поддержал школьного директора, оштрафованного за переполненность классов

Здравомыслие все- таки побеждает. За человечность, ответственность перед детьми и их родителями директора нужно поощрить.

Муравейники строят, а школы, дет.сады, поликлиники нет. Когда родители будут писать жалобы, что не могут ребенка в школу пристроить - то виноват будет директор, а если примут с нарушением - тоже виноват.

8 июня 2022 в 15:03

Надеюсь прокуратура доведёт дело до конца и прочитаем в новостях об отстранении от должности тех лиц, которые назначили штраф.
Роспотребнадзор абсолютно бесполезная и даже вредительская организация.
Лесопилки посреди посёлков для них норма, отсутствие мяса в мясных изделиях - тоже норма.
А вот то что школ не хватает - по их мнению виноваты директора школ.

два на два
8 июня 2022 в 14:58

Нужно запретить Локтю выдавать разрешения на строительств разным строй компаниям. Они свои скворечники строят, а ни больниц, ни школ, ни садов в округе нет.

Гостья
8 июня 2022 в 14:57

Тоже не понимая причём здесь директор....И вообще разбираться нужно, мутная история.

Гость
8 июня 2022 в 20:06

Там очень тесно,мало место,даже нельзя представить как там помещались 1000 с чем-то человек,при норме 400

Наталья
8 июня 2022 в 22:55

При чём здесь директор,задайте вопрос мэру: строят новые ЖК,а где инфраструктура?

лена путина
8 июня 2022 в 17:03

да нельзя, чтобы детей в классе было много. особенно в началке.

ты же мне веришь ...
8 июня 2022 в 15:15

ну что ж Вы такие не до конца смелые то ? ...
ребята корреспонденты и редактор.

Надо было взять фотку хорошо видной высоткой слева.

Что бы было ПО ОБЪЕКТИВНЕЕ.

А то только половина информации как то получилась.

На полуправду смахивает ( типа недосказанность прочей СУЩЕСТВЕННОЙ информации )

8 июня 2022 в 14:47

равлюк и федорчук. мы в какой стране. правда равлюк была раньше сорокиной

///
8 июня 2022 в 16:39

В школе нарушены санитарно-эпидемиологические требования к условиям отдыха и оздоровления детей, воспитания и обучения....на том все...если есть федеральные требования, которые не исполняются ....ответит тот, кто по закону обязан их выполнить директор...остальные так...нестройный бэк вокал не в том месте и не в то время...кто мешал представителям министерства прийти и выступить на суде? Предоставить документы в суд, подтверждающие, что директор не может выполнить требования СанПин поинезависящим оттнее причинам...А щас бить по звостам...не спортивно)

Гость
8 июня 2022 в 19:33

Кто така Самойлову и кто- Равлюк???? Вот Равлюк- знаю, честный и порядочный человек, а вот другое-??????

Йота
8 июня 2022 в 14:56

Сколько можно уже с этим директором и школой? Все будет нормально, директор особо ни в чем не виноват.

Гость
8 июня 2022 в 14:59

Если директор адекватный, пользуется авторитетом среди педагогического состава и учеников, то оставить обязательно. И провести разъяснительную беседу.

_____
8 июня 2022 в 14:59

Разберутся.

Воняной
8 июня 2022 в 15:02

Классы сейчас много где полные, рождаемость повышается же.

ZaЖорик
8 июня 2022 в 15:05

Штраф надо выписать министру и мэру . Прокуратура работает , навальныши плачат.

Кумыс
8 июня 2022 в 15:03

Такая поддержка очень важна, значит все правильно.

Гость
18 авг 2022 в 10:23

Переполненность школы - это снижение условий процесса образования. Ещё один спортзал не появится, как и кабинеты. Кто ответит за несоответствие числа учащихся и мест в школе. У нас есть этот человек или орган власти?

Умка
8 июня 2022 в 15:04

Суд принимает решение основываясь на закон.

я не робот
8 июня 2022 в 14:50

можно еще 50 новостей по этой теме написать.

Гость
8 июня 2022 в 15:05

Право на оспаривание решения есть у всех.

Гость
8 июня 2022 в 15:00

Тут разбираться нужно, но суду, а не нам.