Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации Выпускники оккупировали Михайловскую набережную — как продолжился последний звонок в Новосибирске
Выпускники оккупировали Михайловскую набережную — как продолжился последний звонок в Новосибирске

25 мая 2022 в 20:13

Гулял сейчас с собакой. Я мужчина немаленького роста и пёс у меня не совсем чтобы комнатный - так нас с псом несколько "вчерашних школьников" чуть самокатами не раздавили. Неслись как бешеные, с диким ором и пьяным хохотом, с матами такими, что мне, взрослому мужику, стыдно было. спиртным от деток разило основательно. Впереди шли две пожилых женщины, у одной сумка отлетела от самокатчиков. Место действия - Сосновый бор.
Вспомнил свой выпускной. Было трогательно, романтично и грустно...

25 мая 2022 в 20:22

На столе исполнил танец
С физруком устроил бой
Всех облапал одноклассниц
Забери мама папу домой!

26 мая 2022 в 09:43

Вчера последний звонок прозвенел, а сегодня уже первый экзамен по химии. Желаю успехов и удачи! Ни пуха ни пера…

25 мая 2022 в 20:16

Чё им не пить то, они ещё лет десять не будут знать, что такое похмелье...)

25 мая 2022 в 20:28

Ой да ладно стонать, себя вспомните! Или вспомнить нечего?

Мирного им неба над головой.

26 мая 2022 в 09:42

Удачи вам, ребята!!!

26 мая 2022 в 07:23

У девушки в клетчатой юбке на второй фотографии в руке вэйп-курилка? Очень мило.

26 мая 2022 в 04:17

Пьяные бантики🎀

гость
25 мая 2022 в 23:14

Смотрю на фотки, всё такие молодые. Неужели мы такие же были, совсем прям юные? Даже как то не верится... 20 лет прошло, а всё помню отчётливо. Как мы пошли с колокольчиками гулять вечером всем классом, как водку покупали, как домой под утро приплёся. Проснулся и ты уже во взрослой жизни. В настоящее время, дружим уже семьями с одноклассниками. Понятное дело, что не со всеми, жизнь идёт.
Но школьные годы вспоминаю тепло.
Удачи вам ребята!

Счастливые лица будущих кассирш и охранников .

Гость
25 мая 2022 в 21:14

Пусть исполнятся ваши мечты, ребята!

25 мая 2022 в 22:30

И закончилась их прогулка также по традиции на набережной, в кустах

26 мая 2022 в 14:05

Выпускники оккупируют набережную с момента появления оной. Правда, поначалу на нее ходили ночью после выпускного.

На утро в кустах ищите трусы... возможно даже мужские.

25 мая 2022 в 20:17

Очередное пополнение поколения ЕГЭ!!!
Мне реально всё страшнее жить, ведь эти НЕУЧИ пополнят ряды врачей, учителей и чинушей)))

Гость
25 мая 2022 в 22:01

Завидуйте молча! У них молодость, кураж, вся жизнь впереди! Вспомните свой выпуск, молодость, когда кажется, что впереди только хорошее! и пусть так будет! счастья им, успехов и процветания!!! и не несите чушь, молодость прекрасна, и какие бы они ни были- это Наших рук дело, что сотворили, то и поимели! И то что, матерятся, это в первую очередь - от взрослых все идёт! мы тоже материалист, выпускались в далёком 1982. И что? школа 42, ныне гимназия 1, все стали хорошими людьми, практически все с высшим образованием! И да, до сих пор материмся!!! Вот ужас то

26 мая 2022 в 09:02

Оккупировали? Однако...

Друг
25 мая 2022 в 21:38

Счастье есть, его не может не быть!!!

26 мая 2022 в 07:47

При всём уважении к автору статьи, но Новосибирск серый зачастую по вине самих же новосибирцев, которые живут как свиньи. Я конечно понимаю, песок, пыль, это всё понятно откуда, но горы мусора и собачьих экскриментов везде и всюду, это уже вина самих горожан! Донести пакетик, баночку, стаканчик до урны это же непосильная задача, рука отсохнет сразу! Любители собачек вообще отдельная история. Кого не спроси, всегда ответ один и тот же: "Я ВСЕГДА убираю за своей собакой!". Только возникает вопрос, если они ВСЕГДА убирают, то тогда откуда берётся это всё, что аж наступить бывает, особенно весной, некуда, чтобы не вляпаться?! И это не говоря уже о толпах "любителей" животных в парках, на территориях школ и пр. где выгул собак запрещён, но они же УБИРАЮТ, значит можно. Вот до тех порт пока у людей будет такое отношение к своему городу, так и будем жить в серости, и по колено в де....е! А выпускники прикольные, искренне рад за них, время конечно тревожное, но молодость, это всегда молодость))).С праздником их, и всего самого хорошего на предстоящем пути! )))

25 мая 2022 в 23:18

Я ещё десять лет назад лучше фотографировал выпускников. Не специализируюсь именно на этом - тогда мой близкий родственник школу закончил. А я обзавёлся фототехникой, которая не подводит до сих пор.

25 мая 2022 в 21:09

Главное чтоб ..... "предохранялись"!

Охранник с Богаткова
26 мая 2022 в 06:03

Будут строить государство Ивана Грозного.

Уч.
26 мая 2022 в 08:26

Они красивые,они хорошие,они именно такие,какими их сделало образование,но не учителя.
Любите их,помогайте им!
Пусть они будут счастливы и успешны.

Гость
25 мая 2022 в 20:17

вылазите хоомячьё куда пропали?? комментировать, вы, ползайте не стесняйтесь ............

Оптимист!
25 мая 2022 в 20:22

У меня такое ощущение что эдок лет 10 назад началось постепенная деградация выпускников, думаю сейчас из всей этой массы если есть процентов 10 наберётся адекватов то хорошо а так думаю 90% это так бесперспективные менеджеры продаж и далеко не патриоты своей родины, думаю 90% из них пытаются свалить из России!?!?

Гость
25 мая 2022 в 21:07

зачем позорят форму советского образца

Гость ночной
26 мая 2022 в 04:04

Ничего, что на 4ой фотографии рядом с парнем стоит бутылка джина - "незамысловатого напитка" по словам репортёра? Судя по всему в КБ у малолеток вообще документы не проверяют

26 мая 2022 в 10:03

Красное Белое и Бристоль хоть бабосиков подняли на них)

26 мая 2022 в 00:26

СИДЯТ БЕЗГРАМОТНЫЕ ТРОЛЛИ КОТОРЫЕ БЕЗ РАБОТНЫЕ НЕТ РАБОТЫ САМИ ХОТЬ БЫ УСТРОИЛИСЬ ХОТЯ БЫ ДВОРНИКОМ . ВЫ НЕСЧАСТНЫЕ ЛЮДИ ПИШЩИЕ ТРОЛЛИ

ФИЗРУК
25 мая 2022 в 20:34

Отдыхаем в сауне с училками. Скоро будет разврат

Анонимно из Канады*
25 мая 2022 в 22:36

опять позорные советские формы? что, нормальной одежды нету?

Гость 386
25 мая 2022 в 20:46

Эти ленточки через плечо, что значат🤔 Отличницы? Почему у юношей так нет?

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
26 мая 2022 в 06:54

колохзные костюмы на девочках, будто из магазина для взрослых. хуже только свадебные мужские костюмы белого цвета

горожанин
26 мая 2022 в 08:29

*праздник пьяных бантикофф

Гость
26 мая 2022 в 09:37

почему вчерашние? они ещё школьники, выпускной только через месяц.

Светлана Александровна
26 мая 2022 в 09:39

Мира, счастья, интересной и хорошей жизни этим выпускникам! Это наши дети, наше будущее.

Йош
26 мая 2022 в 11:09

Ни в одной компании не видел человека с гитарой. Беда.

мухаха
26 мая 2022 в 12:57

Красивые дитачки...

Ануш
26 мая 2022 в 14:02

"Город серый", и через несколько абзацев: "живописное место для фотографий". А вообще мир сер для того, кто и сам сер.

Гость
25 мая 2022 в 21:25

На фига эти фартуки как в советское время, где они их берут...сейчас вроде везде форма одежды белый верх, черный низ...и на фигуристых девах фартуки смотрятся нелепо...

Доктор, Google.
25 мая 2022 в 20:07

на Речном вокзале, новальный когда то выступал а теперь шьёт трусы для армии

-.-
25 мая 2022 в 20:16

",берлинский пациент майданил, помню там ..Детей собрал, .. - на Михаловской набережной - кстати где этот фрик сейчас ?

директор школы
25 мая 2022 в 20:36

Одни блоггеры. Свои оценки купили, бездельники одни.

доктор бердский
25 мая 2022 в 20:21

А.Аавольный там выступал👍 Такая, роОжа интересная, хитрая была;

Я не робот
25 мая 2022 в 20:54

Инфляция в Великобритании аж 10% , а у нас ...

психиатр
25 мая 2022 в 20:09

Чоо,.. хомячки😁попрятались, выходи с своих щелей не стесняйтесь, разрешаю - как врач

.....
25 мая 2022 в 20:32

Нам, новосибирцам, вообще пофигу на последний звонок

Родился у метро.
25 мая 2022 в 21:23

Ой какая лабуда. Просто дичь

дед Мазай