Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Экс-министр культуры НСО Ярославцева вновь возглавила НИМРО — он курирует ЕГЭ и ОГЭ
Экс-министр культуры НСО Ярославцева вновь возглавила <nobr class="_">НИМРО —</nobr> он курирует ЕГЭ и ОГЭ

11 мая 2022 в 14:18

Тосуют их туда, сюа, но от кормушки никак не отстраняют, уж больно кушать любят... А ЭГЕ пора бы отменять и возвращать советскую систему образования, ибо растут дегенераты.

11 мая 2022 в 14:15

Они не тонут.

11 мая 2022 в 14:31

Такая методика работы, садятся из одного кресла в другое, одним словом незаменимые.

11 мая 2022 в 15:03

чёткий институт, видимо сами придумали))) дальше больше будет таких заведений))) осваивай, не за что не отвечай)) скока сотрудников? каково освоение бюджета, будет инфа?!

11 мая 2022 в 14:12

"..Сейчас организация занимается проведением ЕГЭ и ОГЭ в регионе, мониторингом и исследованием системы образования, дополнительным профессиональным образованием..."
Какая занимательная статья. "Институт по контролю за проведением системного оглупления школьников и учащихся ПТУ".
Очень напоминает "конторы" под руководством Поповой, Скворцовой и "мадам Арбидол".

11 мая 2022 в 14:34

соболезнования школьникам.

11 мая 2022 в 14:39

она сама ОГЭ и ЕГЭ сдаст? вот 100% уверен что нет!

Дормидонт
11 мая 2022 в 14:36

Непотопляемое.
А контора, по названию, государственные "Рога и корыта")

читатель
11 мая 2022 в 14:40

Пенсионерка! Пора дать дорогу молодым.

11 мая 2022 в 17:11

а чё... незаменимых и правда нету?
- чем эта гражданка так знаменита, и накой нужен этот институт?

Гость
11 мая 2022 в 15:11

Почему в нашем регионе никто не может уйти из власти ??? Не Городецкий, не Толоконский, не Ярославцева ??? В других регионах - ушёл с поста и все.

Гость
11 мая 2022 в 16:05

Непотопляемая тетка

Вера/пенсионер
11 мая 2022 в 16:17

Незаменимая......поэтому и нет культуры, все руководство в таких тетках....

Лучшая!
11 мая 2022 в 15:52

Министерство культуры - НИМРО - -Министерство культуры - НИМРО.. Ну хоть разорвись!! 😅А мы думали, она в школу учителем пошла трудиться 🤔

Лиля
11 мая 2022 в 15:26

А сколько ей лет то ? Пенсионерка или нет? Заместителем стал бывший руководитель, вот обрадовался то поди ?

Гость
11 мая 2022 в 16:02

Очень неприятная мадам.

5555
11 мая 2022 в 15:12

Когда ЕГЭ и ОГЭ запретят ? Это учреждение закроют?

Гость
11 мая 2022 в 16:54

Ничего не поняла: какая то странная контора,что изучает? Зачем нужна? Чем полезна? Почему бюджет оплачивает бесполезную суету?

Халдейский жрец GreC Ашкеназосефард
11 мая 2022 в 14:36

нет замены ключевым. Семьи напряглись

Гость
11 мая 2022 в 18:49

Культур-мультур закончился и снова идем гадить в головы не собственных детей?

Гость
11 мая 2022 в 14:43

НИИ Ну и Ну !!!

Капица 3
11 мая 2022 в 16:25

Образование (10-ка) -- культура -- НИМРО --культура -- НИМРО --...
и по логике образование (т.е 10-ка).
Ждём-с. И всё-таки пути вселенной исповедимы.

Гость
11 мая 2022 в 18:06

Тетя, иди домой, достала своей назойливостью.

Гость
11 мая 2022 в 18:50

Пенсии маловато? Типо не заработала? Надо еще попыхтеть плюс зарплатку тыщ в 100 получать?

Игорь Катинов
11 мая 2022 в 14:21

Наталья Васильевна, не слушайте недоброжелателей! Вы образованный, грамотный специалист! А всех завистников никогда не переделать! Успехов Вам и никогда не болейте!

гость
12 мая 2022 в 13:08

Успехов Наталье Васильевне ! Государственная итоговая аттестация очень сложная процедура и большая ответственность за каждого участника. Кто в этом не участвует может писать такие отзывы. НИМРО не курирует ЕГЭ и ОГЭ , а организует их проведение, более 100 тыс. экзаменов. В НИМРО стараются помочь каждой школе , внимательно относятся к аждой проблеме любого учащегося и их родителей. Терпения, силы и здоровья всем работникам!!

11 мая 2022 в 14:32

какая женщина шикарная! вот бы поучаствовать в совместном мониторинге и развитии

Гость
11 мая 2022 в 18:01

Травников, устрой бабушке торжественные проводы на пенсию раз и навсегда!

Людмила
11 мая 2022 в 18:18

А что, больше достойных людей у нас нет?

Гость
11 мая 2022 в 18:37

К Галкину езжай его детей учить. У Макара тоже кто-то родился. Вот и будет тебе работенка.