Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации Директор «Горностая» зарабатывает больше других руководителей школ Новосибирска — 146 тысяч в месяц
Директор «Горностая» зарабатывает больше других руководителей школ Новосибирска — <nobr class="_">146 тысяч</nobr> в месяц

28 апр 2022 в 13:58

Не зарабатывают, а получают - это разные вещи.

28 апр 2022 в 14:46

Директор -- по полторашке, ученики -- в рай.

28 апр 2022 в 15:59

А почему не пишут такой доход директоров как выплата учителям "премий" из надтарифного фонда, а потом изъятие этих денег налом в пользу директора, это весьма распространенная практика.

28 апр 2022 в 15:00

А как же не написали про директорису 119 школы, которая бешеные деньги получает?!

Гость 365
28 апр 2022 в 14:02

Сколько учителя?

28 апр 2022 в 16:11

Себя они явно не обделяют в отличии от учителей...

Путян
28 апр 2022 в 14:11

В правильной партии состоит

Гость
28 апр 2022 в 14:03

учителям 20ку директору 120. Нормально че, феодализм чем РФ отличается от средневековья?

28 апр 2022 в 14:31

Правильно, не зря руководство Горностая по головам идёт лишь бы им гранты все достались. Поэтому если ребёнок малообеспеченный или плохо усваивает, то его любыми способами выживают из Горностая, это уже десятками примеров подтверждено

28 апр 2022 в 15:10

По статье НГС, директор 119 школы, которая на Шлюзе, за 2019 год получила за год более 8 миллионов! Это как? За чёт поборов или из бюджета?

28 апр 2022 в 14:38

Она,случайно, не любимая ученица Ярославцевой?!!

28 апр 2022 в 15:16

Это не считая взяток и откатов ещё

Ольга
28 апр 2022 в 15:48

Сильно большая разница с зарплатой учителя, работающего даже на две ставки.

Ваван
28 апр 2022 в 14:17

Объясните мне разницу почему в 154 школе от 30 т.р., а здесь 146 т.р.? Что у нее работы в 5 раз больше или как? Заведения государственные...что происходит я ничего не могу понять?

Учителям нужно поднимать зарплаты.
Им мало платят.
Почему мэр, член КПРФ, не повышает и не заботится о новосибирских учителях?

28 апр 2022 в 14:24

Не мало так получают - буржуи. Такой разрыв с основными массами людей это плохо. Они не бизнесмены.

2оптимист2
28 апр 2022 в 14:47

К вопросу о зарплатах директоров: в 1990г: у меня, директора обычной средней школы областного центра, зарплата была 420руб. в мес., включая оплату за педчасы. Элитные школы тогда появлялись только в Москве. Посему, с учётом инфляции за 32 года, зарплата директоров обычных "муниципалок" должна быть в диапазоне 150-180 т.р., в зависимости от группы оплаты труда (по критериям). Соответственно, в "элитках" на порядок выше. Действующая нормативно-правовая база существенно ограничивает рост зарплат директоров школ, а НСОТ и подушевое финансирование позволяют той же Путинцевой иметь самую высокую зарплату в городе (количество обучающихся 3000чел.!!!)

> 8. «Инженерный лицей Новосибирского государственного технического университета» (Ленинский район)

Нет суммы.

И128
28 апр 2022 в 14:17

Лучше узнайте сколько 204 собирает налом с каждого в якобы благотворительные фонды. Там каждый родитель с 1—4 класс платит . Схема годами отработанная.

Гостья
28 апр 2022 в 15:02

Копейки, по сравнению с ректорами вузов.

28 апр 2022 в 13:59

Ээээ.... Ну и что?

Аня Медведева
28 апр 2022 в 15:52

Как может директор школы 15 -30 тр получать! Кто им вообще такие суммы начисляет?! По-моему им надо бастовать !!! Совести нет вообще у людей!

28 апр 2022 в 20:09

Разброс зарплат в десятки и сотни раз-Российская Реальность!!!

Matrix_Agent (забанен)
28 апр 2022 в 14:07

О, сейчас найдут виновного в самоубийстве девочки.

28 апр 2022 в 14:05

Что-то скромно директора школ получают. Я думал как минимум вдвое больше. Программист 1с, причем не самый крутой, примерно столько же зарабатывает. Я реально думал, что директор школы намного больше получает.

28 апр 2022 в 14:05

Это к чему такие сведения представлены? Меня больше интересует сколько я зарабатываю.

Эшмамат
28 апр 2022 в 14:13

Беда и печаль. В вечерней школе, директор должен зарабатывать не меньше ста тысяч в месяц. А учителя по двести тысяч. Это же каторга, там умственно отсталых учат или трудных, кого из обычной школы исключили.

28 апр 2022 в 21:24

Слушайте, я хоть ненамного , но больше зарабатываю чем она. Но я и тружусь куда больше чем она 🤔

гость
28 апр 2022 в 15:12

это официально. а сколько еще с родителей собирают, кто-нибудь считал?

капиталист Жуйко
28 апр 2022 в 17:26

Что ж, директорам школ "идти в бизнес" явно незачем, у них и так всё зашибись. Учителя в этих же школах сколько получают, интересно?

папа бывшего ученика
28 апр 2022 в 18:43

В "Горностае" поборы нереальные

28 апр 2022 в 13:58

А сколько должен зарабатывать Директор учереждения? Они и должны нормально зарабатывать, ибо это высшая руководящая должность, очень ответсвенного учереждения.

С Богдашки
28 апр 2022 в 14:49

В 12 гимназии по Б.Х. 37 собирали и собирают ,,благотворительный" фонд называется.....

Елена
28 апр 2022 в 15:23

Рада за Ирину Германовну. Она действительно эфективно руководит инавационым центром - гимназией "Горностай". С нашего выпуска 7 золотых медалей в том чесле у меня.

Вера
28 апр 2022 в 18:55

Вот,надо и очень серьёзно заняться Горностаем и по заслугам ответить,почему ребёнок повесился?Мои внуки учились в этой кошмарный школе.Ужасные учителя ,они гнобят детей,а учить как следует не хотят.

28 апр 2022 в 20:51

Баба директор школы это сразу провал. Неужели мужика нормального не нашлось на эту должность?

адекват
28 апр 2022 в 23:15

средняя зарплата инженера в Москве

Гость
28 апр 2022 в 14:59

Для руководителя предприятия это не большая зарплата, но фишка в том, что большинство и на нее наработали.

Гость
28 апр 2022 в 16:02

Получается, только два директора получают зарплату, как сотрудники. Остальные - просто грабят.

Гость
28 апр 2022 в 15:14

Путинцева депутат и директор, вот наверно это не весь доход в месяц, но как ребёнка не углядели вот?

RF4
28 апр 2022 в 14:36

горностай это несколько школ, не говоря уже о том что такая зарплата вполне нормальна для такой должности. зачем об этом писать? скорее ужасает что для людей в общей массе это громадные деньги и другие руководители всяких ДК так не получают.

плейшнер
28 апр 2022 в 14:59

как формируется сумма зарплаты директоров школ ? Почему такой разброс ?
" Будешь мне приносить 30% ---сделаю тебе зарплату 200 000 руб "

Гость
28 апр 2022 в 15:31

Что-то последнее время слишком много новостей о «Горностае»….

маруся
28 апр 2022 в 16:10

нам это зачем?

Маруся
28 апр 2022 в 22:50

Директора всегда хорошо живут. Всегда имеют левака. А вот работники - рабы

гость
28 апр 2022 в 14:24

После смерти ребенка в школе директору Горностая зарплату, однозначно,убавят

Neo
28 апр 2022 в 14:09

илитность заведений так измеряется

Гость
28 апр 2022 в 14:22

Деньги и выгода это то что наиболее интересует многих россиян на данном этапе развития. Возможно некоторым трудно понять действия некоторых европейских партнёров которые не сходятся с их представлениями о профите и стремлении к благополучию.

Гость
28 апр 2022 в 22:34

Почему в стране руководители предприятий получают в разы больше подчинённых ? Как результат - молодежь уезжает из страны. Что то срочно надо делать с этим

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС