Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Как новосибирские школьники будут отдыхать в майские праздники? Ответ Минобра
Как новосибирские школьники будут отдыхать в майские праздники? Ответ Минобра

Гость
13 апр 2022 в 19:13

Статья ни о чем. "Приказа ещё нет", значит всё может стопицот раз поменяться

Влад
13 апр 2022 в 20:30

Какая то вечно нестыковка происходит в отдыхе родителей и детей. Когда дадут детям побыть со своими родителями?

Киноман
13 апр 2022 в 19:17

Раньше у всех отдых во время праздников был одинаковый, а сейчас как то странно.

13 апр 2022 в 23:53

Минобра - это министерство оброны?

лена путина
13 апр 2022 в 19:39

как это, школы регают сами? они чо негосударственные школы? мдя

Гость
13 апр 2022 в 19:15

Странные конечно выходные у школьников получаются. Кто-то больше отдыхает, кто-то меньше.

Эля
13 апр 2022 в 19:16

Представляю как школьники будут завидовать тем у кого дней отдыха будет больше)

13 апр 2022 в 23:54

Нельзя ли сократить или не разбивать

вася
13 апр 2022 в 23:05

опять не все как у людей. да что же мы за страна такая???????

Гость
14 апр 2022 в 07:36

Не понял, определяют самостоятельно, но ждут приказа. В этом государстве всё прекрасно.

Каролина
13 апр 2022 в 19:15

И еще я слышала, что для всех будет выходной 12 июня, в день России, вроде как в этот день даже экзаменов ЕГЭ не будет, так?

Джо
13 апр 2022 в 19:14

Да и не только школьники, почти все отдыхают столько времени

Карательный
13 апр 2022 в 19:14

Пусть хотя бы учителя отдохнут. Они столько времени не отдыхали, пожалейте преподавателей

Маман
13 апр 2022 в 19:13

Хоть бы были выходные с 1 по 10… в мае так эти дни нужны на даче поработать

12345
13 апр 2022 в 19:19

Ну ничего, школьники отдохнут и опять на учебу пойдут, грызть гранит науки и получать знания.

Лисенок
13 апр 2022 в 20:33

Мне кажется, что если человек болеет в праздничные и выходные дни, то больничный оплачивать не нужно

Гость
13 апр 2022 в 21:04

Надо давно сократить январские гулянки и перенести их на май. Дать возможность людям нормально заняться сельхозработами и уборкой домов после зимы и получением ☀️ витамина D

игорь
13 апр 2022 в 21:20

кто нибудь прокоментирует проишествие в 32 школе

Гость
13 апр 2022 в 23:41

Маски отменили. После майских праздников будет рост заболевания ковидом? Или просто вирусными заболеваниями ( весна на дворе). А лекарства то есть в больницах и в аптеках ?

Вован
13 апр 2022 в 19:18

"Как новосибирские школьники будут отдыхать в майские праздники" и так понятно, КАК!!! Кататься на великах и самокатах, после этого до конца лета лежать в гипсе. Ведь ни родители, ни школы не могут вдолбить детям, что они не бессмертные! Хотя у нас "современные" родители и учителя сами этого не понимают!

Уругвай
13 апр 2022 в 19:14

Детям надо по программе успевать, есть учебный план. Вот школы ему и следуют