Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Рост конфликтов в новосибирских школах связали с двухлетними ковидными ограничениями
Рост конфликтов в новосибирских школах связали с двухлетними ковидными ограничениями

1 апр 2022 в 15:29

У нас вроде собирались ЕГЭ отменять. Ничего по этому поводу не слышно?

Гость
1 апр 2022 в 15:31

Так начальную школу всэ эти 2 года (половина первого класса, весь второй и третий три четверти) - не выпускают из класса на переменах вообще! Сейчас якобы всё отменили - но директора школ не торпятся выпускать детей, им удобнее до конца года так отвести занятия. Дети как в тюрьме - это сильно на патриотизм влияет. Маски - это было зло, которое правительству ещё расхлёбывать и расхлёбывааь. Это куча агрессии.

1 апр 2022 в 15:32

вайнуху начал но 20+ лет ни в чём не виноват агаг агагага)))

Оптимист!
1 апр 2022 в 15:32

Вы знаете я тут заметил то бобры виноваты, то природа, то теперь вирус, вы серьёзно так думаете!? Да-а-..., люди что с вами происходит!? А вы не мыслите так что виноваты люди и их фамилии и имена известны или разобравшись конкретно в каждом моменте выяснится что фамилии виновных на местах где происходят подобные вещи!?(я не про Путина и правительство, это если для одарённых) !?

гость
1 апр 2022 в 15:36

Рост конфликтов в новосибирских школах связали с двухлетними ковидными ограничениями
нет, привыкли к нормальному отношению. вернулись в прессинг

Гость
1 апр 2022 в 15:37

"Эта проблема требует современных качественных исследований, а следовательно, привлечения ученых и специалистов"

А так как у нас ни специалистов, ни современных качественных исследований, то отложим-ка мы её в долгий ящик под глубокомысленное бла-бла-бла, в общем нам больше не пишите, мы не при делах, обратитесь к учёным.

1 апр 2022 в 15:38

А воспитательной работой не пробовали заниматься??

Дубль
1 апр 2022 в 15:39

Я смотрю, в полку козлов отпущения у нас прибыло. Лихие девяностые, мировой империализм, пятая колонна, вспышки на солнце, теперь вот на коронавирус всё валить начали.

Маня
1 апр 2022 в 15:42

Да, школяры и не учились вовсе эти 2 года, теперь будет весьма сложно заставить их делать оное...😢😢😢

бука
1 апр 2022 в 15:44

конфликтуй, не конфликтуй, всё равно получишь... рататуй

Neo психиатр
1 апр 2022 в 15:47

Общество болеет. Нужно лечить, воспитывать.

Neo психиатр
1 апр 2022 в 15:48

А при чём тут Ковид?

Диванный эксперт
1 апр 2022 в 15:55

Отключайте тик-токи и прочую нечесть. Нужна фильтрация дебилтного контента и жёсткая модерация. Поведение детей является следствием всей этой помойки происходящей там.

Бобично-в-намордничный режим
1 апр 2022 в 15:57

Чушь какая то. Что за намордничения? Кто их вообще соблюдал.

Я плохая ученица.

crry
1 апр 2022 в 16:07

Лет 50-55 назад конфликты в школе и без всякого коронавируса бывали. Страшно сказать, иногда даже мордашки разбивали. Не учителям, разумеется.

А теперь...

маруся
1 апр 2022 в 16:16

агрессия не только в школе, агрессия в обществе-кто не с нами,тот предатель, враг и пр

1 апр 2022 в 16:22

Слишком много со своими орущими родителями находились и набрались от них, чего набираться не надо бы?

солдат
1 апр 2022 в 16:30

Какие ковидные ограничения ... мозгов не хватает в голове - вот главная причина и следствие ...

Археолог
1 апр 2022 в 16:40

Из-за ковидных ограничений? Мои ботинки долго смеялись)))

RikiTikiTavi
1 апр 2022 в 17:08

Известный кабинет на фото. 15 лет назад ещё никто не знал о ковиде, но конфликты в нем происходили каждую неделю стабильно)))

Вячеслав
1 апр 2022 в 18:18

Это связано не с ковидными ограничениями, это связано с дебильным контентом, который сейчас потребляют дети и от чего они деградируют.

Ирина
1 апр 2022 в 19:58

Проблема глубже. Мы в 7 лет самостоятельно в школу ходили и гуляли во дворах. А сейчас или педофилов боимся или за гаджетами сидим. В этом проблема наших детей

Гость
1 апр 2022 в 20:31

Ага 😁. Может обама виноват 😭

-1-
1 апр 2022 в 20:51

Нашли из-за чего ругаться😃😃😃

Алла
1 апр 2022 в 20:52

Дети разучились быть в социуме и общаться с ребятами из других классов. Все очевидно.

Гость
1 апр 2022 в 20:52

Порой родители удивляют. Ну прежде всего здоровье важно!!! Ваших же детей! А потом уже всё остальное

Гость
1 апр 2022 в 20:53

Всегда были конфликты в школах.Скорее это родители отвыкли и преподаватели. Вернулись суетные будни с проблемами школьников пубертатного периода.

Гость
1 апр 2022 в 20:57

Любой конфликт можно решить, просто надо сесть и поговорить.

Ассоль
1 апр 2022 в 20:58

Не всем ковидное врем далось легко, у многих возникали трудности.

Ранетка
1 апр 2022 в 21:00

Школьные конфликты нужно решать в школе, но ни как не выносить сюда.

1 апр 2022 в 21:01

"Рост конфликтов в новосибирских школах" в первую очередь связан с отсутствием, в массе своей, воспитания, в первую очередь, родителей школяров. Отсутствие образования вторично. Диплом об образовании ни мозгов, ни воспитанности не прибавит.

007
1 апр 2022 в 21:35

Мой ребенок закончил школу 10 лет назад . Не было таких в то время проблем в любой возрастной группе. Сейчас просто изменились родители другое поколение... и их дети тоже.

Селянин ИП
1 апр 2022 в 22:46

Октября а, пионеры, комсомольцы: перевести это в соответствии с современностью и количество конфликтов уменьшится в разы. Минпрос оглянулся бы назад и взял оттуда воспитание.....

Гость
2 апр 2022 в 08:17

Видимо школы занимаются чем угодно ,только не обучением и воспитанием. Интересно было бы узнать что именно они понимают под этими абстрактными формулировками.

Ната
3 апр 2022 в 12:18

Да, МЫ виноваты,РОДИТЕЛИ. примите это уже!!!!! Хватит валить СВОЮ вину на окружение и высшие силы.