Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Можно выйти: Роспотребнадзор снял самые строгие ковидные запреты в школах
Можно выйти: Роспотребнадзор снял самые строгие ковидные запреты в школах

25 мар 2022 в 19:01

Родителям можно будет заходить в школу? Не увидела этой информации

Когда уже РоспотребПозор осознает, что эпоха его всевластия закончилась и займется своими прямыми обязанностями - выявлением просрочки и качеством продуктов в магазинах? Это намного больше бы пользы принесло для здоровья людей, чем бессмысленные ковидобесные ритуалы

25 мар 2022 в 17:44

Напоминаю, что Роспотребнадзор не законодательный орган власти, а исполнительный. Вводить "запреты" это ведомство не вправе, тем более если нет официальных документов о том, что "коварный вирус" изолирован и выделен. Так же, насколько мне известно, официально не было зафиксировано (где либо в РФ) с 2020 года по сей день эпидемии инфекционного заболевания под названием "ковид". Телевизор - это не источник информации, если что. Но официальных документов нет, всё выполняется "в ручном режиме" по чиновничьей цепочке. И замыкается всё на охранника, который вас не пропускает и твердит: "масочку оденьте..."

25 мар 2022 в 17:29

«Твердо установлено, что самая надежная профилактика от коронавируса – алкоголь, а в зоне риска находятся люди старшего возраста. Поэтому:

Если вы знаете, как пользоваться кривым стартером.
Если вам кажется осмысленным заголовок «Трактора на линейке готовности».
Если слово «заказ» ассоциируется у вас со жратвой, а не убийством.
Если к имени и отчеству Константин Устинович вы уверенно добавляете фамилию.

При наличии этих симптомов удвойте ежесуточную дозу. Если вспомнить уже не можете, утройте»

25 мар 2022 в 18:07

А за прогулку возле оперного по-прежнему будут в автозак паковать?

Гость
25 мар 2022 в 19:04

В школе 137 детей начальной школы не выпускают до сих пор на перемене из кабинетов. Дети сидят с 13 до 17 часов не выходя из класса! Сделайте что-нибудь! И учителя говорят, что директор до конца учебного года вряд ли что-то изменит, даже если снимут ограничения. Дети слепнут, задыхаются в пределах класса эти 5 часов подряд!

Бобично-в-намордничный режим
25 мар 2022 в 17:13

Кто всю эту чушь только соблюдал

Гость
26 мар 2022 в 16:20

ВПР перенесли из- за ковида, а ограничения сняли. Как понимать?

Гость
25 мар 2022 в 22:56

Роспотребнадзор! Займитесь своими прямыми обязанностями! Ценами, качеством продуктов, а маски оставте спецам! Где не надо, там Роспотребнадзор

кто это?
25 мар 2022 в 22:37

что? маразм кончается? боже...

Гость
26 мар 2022 в 00:28

Из-за их придури страна ярды денег потеряла, неужели не ответят.

Matrix_Agent (забанен)
26 мар 2022 в 11:49

я считаю что да если нет то только вместе и всегда несмотря ни на что !

Диана
16 апр 2022 в 20:02

Не повод конечно расслабляться, тем более когда весна за окном и все вирусы активизируются. Я своим с начала пандемии витамишек иммуно + даю, хорошая поддержка организму – цинк, витамин С, облепиха. И форма у них прикольная – мармеладные медведи, детям вкусно и интересно

Греча Пшеничный
25 мар 2022 в 16:59

Друзья, мы рискуем стать свидетелями эпохального события человечества. На протяжении истории ни разу не было свидетельств, что такое возможно, но мы можем стать, пожалуй, единственными за все время наблюдателями этого уникального процесс когда неказистая гусеничка-патриот вначале превратиться в куколку, а потом и в обалденно красивую бабочку-патриот.

Именно об этом сейчас вторят пропагандоны, чинуши и патриотическая биота. Запад им не давал развиваться присутствуя на нашем рынке, теперь это зло ушло, позволив расцвести наши патриотикам-гусеничкам и превратиться в бабочек - высококлассных специалистов по всем отраслям.

Если бы ни какая-нибудь Икея, у нас бы страна уже давно была полна профессиональными текстильщиками и мебельщиками. Не пошел в магазин и купил стул и кресло тем самым деградируя из-за злого запада, а сам собрал стул и кресло.

В общем я в предвкушении. И я уже вижу начало этого процесса, патриотическая биота уже не такая активная как раньше, видимо превращается в куколок.

Matrix_Agent (забанен
25 мар 2022 в 16:59

ну я лично продолжаю находиться в классе - буржуазия !

Гость
25 мар 2022 в 17:02

наконец то дети выйдут из класса, с апреля 2020 года там сидят, хоть родителей повидают