Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Не знала, что озвучка принесет деньги»: школьница выучила в локдаун китайский и зарабатывает переводом комиксов до 1500 долларов
«Не знала, что озвучка принесет деньги»: школьница выучила в локдаун китайский и зарабатывает переводом комиксов до 1500 долларов

22 мар 2022 в 15:26

Какая молодец! Реальное занятие, которое и увлекательное, и всегда денежное. Успехов в начинаниях!

На Ютубе закрыли монетизацию российским каналам и девочке грозит банкротство. Будущее у нее - это ехать в Китай и преподавать там русский язык.

22 мар 2022 в 17:10

Будущий комендант-губернатор

22 мар 2022 в 15:07

Молодец и умничка!!!

Berkov
22 мар 2022 в 16:03

Выучить китайскй за время локдауна! Шикарная трудолюбивость и способность к языкам! Молодец!

22 мар 2022 в 17:46

Молодей девочка! Очень целеустремленная! Выучить китайский очень сложно. Школьники и своего родного языка толком не знают, а тут китайский до уровня переводчика.

22 мар 2022 в 17:03

Это правильно, если не можешь изучить АК, изучай китайских -- язык наших будущих хозяев

Гость
22 мар 2022 в 15:08

Вот это правильно . Китайский язык .А то всё английский английский ... английский -это прошлое .
Китайский -вот перспективное будущее.

Вранье
22 мар 2022 в 15:18

Вранье

22 мар 2022 в 17:01

Молодчинка,Солнышко,позитивчик!!!Спасибо,что есть ты в такое сложное время-прекрасный пример всем,восхищаюсь тобой и твоим трудолюбием!!!

Matrix_Agent (забанен)
22 мар 2022 в 16:30

А зачем озвучивать комиксы?

И кто эту чушь смотрит....

Хаги Кухатиро Тадакиё
22 мар 2022 в 21:08

Не является её деятельность нарушением авторского права?

Гость
22 мар 2022 в 15:23

Сейчас ей Ютуб заблочат и придется копить деньги для того, чтобы свалить в Китай.

Гость
22 мар 2022 в 16:22

умница

Matrix_Agent (забанен)
22 мар 2022 в 17:12

я тоже время зря не терял и за пандемию просмотрел 125678 комментариев и написал столько же

Гость
22 мар 2022 в 20:42

Восхищаюсь этой девочкой. Нашла для себя интересное хобби, ещё и деньги за это хорошие получала. Без работы она точно не останется. Удачи тебе, милая!

дшгз
22 мар 2022 в 20:55

реклама !

Петр
23 мар 2022 в 09:01

Русский бы учить не забывала.

Maria
25 мар 2022 в 02:18

Какая молодец!

Гостья
22 мар 2022 в 17:55

Молодец, но тратить ежедневно по 12-13 часов на домашнее задание (!), как пишет девушка, это слишком много. Должна же быть у подростка своя жизнь - друзья, прогулки, общение, спорт какой-то. Учёба это не вся жизнь. Да и для здоровья не полезно сутками учиться.

Гость
22 мар 2022 в 17:32

нытики,берите пример!