Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Министр образования назвал причины продления дистанта в Новосибирской области
Министр образования назвал причины продления дистанта в Новосибирской области

2 февр 2022 в 13:57

!если ситуация с заболеваемостью коронавирусом увеличится."
ситуация "увеличится" - и это пишут люди с очным образованием, а что будет после нескольких лет "дистанта"?

2 февр 2022 в 14:17

Усыпление бдительности. Все к тому идёт, чтобы дети учились не пойми как, не общались нормально, не двигались, а только торчали у компа, жирели и болели другими болезнями.

2 февр 2022 в 14:37

Он просто выполняет указания глобалистов.

дохтур
2 февр 2022 в 13:54

основная причина - ненужность образования в рфии.
будет несколько элитарных заведений для патрициев и 1-2 класса земской школы для остальных - чтобы указы императора прочесть могли.
верная дорога выбрана...

2 февр 2022 в 14:47

Первая причина: это вы А вторая: все мои мечты Третья: это все однии слова Я им не поверил едва Четвёртая причина: это ложь Кто прав, кто виноват, не разберёшь Пятая причина: это боль От того, что умерла ко всем любовь.😂

Ляпис Трубецкой
2 февр 2022 в 14:29

в фильме "Любовь и голуби" очень четко ответили на вопрос "про причины"

"жолта вода тебе в голову ударила ...."

капец
2 февр 2022 в 15:01

а в Европе сейчас идет массовое снятие всех ограничений по ковиду

Жирик
2 февр 2022 в 13:56

Дети должны читать больше классической русской литературы, а не сидеть в гаджетах.

гость
2 февр 2022 в 14:47

Новосибирцы если вам не полатят зарплату или задерживают( под любыми поводами отговорками отмалчиваниями начальства) это тоже самое пишите об этом в интернет не стесняйтесь вы эти деньги заработали

Гость
2 февр 2022 в 16:08

А министра не спросили что за перевод на новую платформу происходит через регистрацию в соцсети ВКонтакте???? И почему? Только пусть не рассказывает что эта будет прогрессивнее- не поверю. Чего опять придумали эти « умные головы»??? Отвратительное обучение, стыдно должно быть!!! Образование там же где и здравоохранение….

Тимур
2 февр 2022 в 13:59

Пусть куркод покажет что прививку поставил!!!

Relocatable Satellite Terminal
2 февр 2022 в 14:26

Никаких намордникаф и уколаф - И ТОЧКА, ВСЁ

2 февр 2022 в 14:00

Коробкавиндовс прочно и надолго в нашей жизни

Эллина
2 февр 2022 в 13:53

Это очевидно. Будет рост, продлят. Не будет не продлят. И вообще надоел этот коронавирус.

Хам
2 февр 2022 в 14:26

Очередное нагнетание обстановки среди народа

гость...
2 февр 2022 в 14:48

Если постоянно писать в интернет что не платят зарплату то со временем заплатят начальство боится огласки общественной

лена путина
2 февр 2022 в 14:50

мдя. да не надо ждать увеличения заболеваемости, надо продлить, чтобы сидели дома! и через неделю, уж точно будет лучше. но власть етого не понимай?

Гость
2 февр 2022 в 14:53

Не причины, а условия. Что ж за неграмотные журналисты-то!

Гость
2 февр 2022 в 14:02

"Профессор Иванов. О вакцинации детей,
избыточной смертности и как коронавирус приравняли к чуме"
ютьюб

Гость
2 февр 2022 в 14:05

Посмотрим как все пойдет, пока и две недели достаточно.

Гость
2 февр 2022 в 13:59

Хорошо сейчас Соловьёв Володя на "соловьёв LIVE" мочит русофобов и всяких либерашек навальновских. 😜

Точка тире
2 февр 2022 в 13:54

Действительно очень много учителей сейчас болеет. У нас классная уже третью неделю на больничном(.

Гостья
2 февр 2022 в 13:53

На неделю не критично. Но лучше бы роста никакого не было.

Римма
2 февр 2022 в 14:02

Каки прежде, все зависит от того, как будет развиваться ситуация.

Гость
2 февр 2022 в 16:18

Сказки пусть бабушке расскажет!

пандемия-это охват по миру, где-то
2 февр 2022 в 21:04

Я не отношусь положительно к этой власти, но он сказал все по делу и честно. Единственно зря он сказал по зарплате-средний результат за счёт повышенной нагрузки учителей, которых не хватает. 1/3 учителей началам ведёт 2 класса, считай женщины дома нет

Мордор
3 февр 2022 в 15:52

Самое ужасное, что родители это все глотают и не морщаться. Потому что сами уже деграданты, которые ничего не соображают в происходящем. Большинство все устраивает и это трагедия нашего общества и времени.

Правда
3 февр 2022 в 20:09

Написано правильно «увеличится», у вас свои правила что ли?

2 февр 2022 в 14:10

Дистант бесплатно представляется, за него денег платить не надо, чем кто недоволен, не понимаю?
Гражданки женского полу, имеющие детей, и так безумно грамотны.
Они тут вечно ноют в комментариях, что с них в школах берут много денег и что их детей плохо учат.
Теперь с них деньги брать не будут (экономия), а детей они научат дома сами и лучше учителей. Или они наймут репетиторов (не экономия).
Справятся, короче.

Карп
2 февр 2022 в 14:04

Еще бы дети воспринимали эту форму обучения серьезно, а то некоторые расслабились и делают задание кое как.

Гость
2 февр 2022 в 14:03

Вовремя детей отправили на дистанционку. Так хоть меньше заболеет.

Гость
2 февр 2022 в 13:56

Попова сказала, что к середине января планируется пик пятой волны. Так что, вполне возможно продление дистанционного обучения.

Вопрос
2 февр 2022 в 14:16

Главный антикоррупционный депутат
Новосибирска Сергей Бойко судится с мэром вместо того, чтобы судиться с губернатором и отделом "Э"?

Мишкин
2 февр 2022 в 14:05

Чем меньше народа в одном здании, тем сейчас лучше.