Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации «Карантин продлится до лета»: по родительским чатам расходится сообщение о долгом дистанте — что говорят в Минобре НСО
«Карантин продлится до лета»: по родительским чатам расходится сообщение о долгом дистанте — что говорят в Минобре НСО

1 февр 2022 в 12:47

Кто то из великих сказал так: "Вы никогда не решите проблему, если будете думать так же, как те кто ее придумал".

1 февр 2022 в 12:47

Читать про то, что пишет нгс про то, что кто-то где-то пишет или говорит этот так интересно и познавательно, пойду тоже чего-нибудь напишу в родительский чат. Нгс, готовьсь публиковать 😁

До этого, официально-говорящие головы из телевизора распространяли ложные сообщения что режим повышенной готовности вводится на месяц.

1 февр 2022 в 13:05

Господа-товарищи! В нашей стране якобы фейками оказываются слухи только о повышении цен😁

1 февр 2022 в 14:06

В начале января, тоже говорили, что дистанта не будет........

1 февр 2022 в 12:45

нгс кто то фейк по чатам пустил. вы подхватываете. писать конечно больше не о чем, как фейки собирать.

1 февр 2022 в 12:56

Зачем НГСу переписывать всякие слухи и сплетни из интернета?

1 февр 2022 в 13:03

Не вступаю в родительские чаты ни в школе,ни в саду.Всю важную информацию узнаю от педагогов.О подарках и сборам-у представителей род.комитетов.Некогда читать 1000 сообщений и искать в них важное.Не вижу смысла.

1 февр 2022 в 13:01

в сети от ряда экспертов поступает информация, что переболевшие омикроном имеют на порядок лучший иммунитет, чем привитые.
Уверен, что в перспективе, будет выпущена рекомендация переболеть в детстве омикроном или чем-то подобным, чтобы иметь пожизненный иммунитет, как нынче ветрянки, краснухи и подобные "детские" болезни.

1 февр 2022 в 12:44

Вот делать нечего некоторым. Ну даже если и продлят то что? Жаловаться губернатору, который и подписывает приказы о мерах противоэпидемиологических? Путину еще напишите. Бред какой то. А во вторых как может улучшится текущая ситуация если по многим прогнозам это все как минимум на пару месяцев. 😉

Гость
1 февр 2022 в 13:54

У нас всегда отрицают, пока не введут. Тогда вдруг оказывается, что всё было правдой, а чиновников за предшествующее враньё не наказывают, потому что "он же памятник".

2 февр 2022 в 06:38

Ерунду не пишите, мои сегодня в школу идут!!! Истерику не закатывайте и пейте пустырник.

Лапша на ушах, тряпка на морде
1 февр 2022 в 12:45

А что, удобно. Образованые люди в стране которая только нефть и газ качает не нужны. А то они будут вопросы лишние задавать, выборы требовать. Говорить научился, зарплату копеечную посчитаь может, и хоршо

1 февр 2022 в 12:58

Долой ковидобесие!

Юрий
1 февр 2022 в 13:36

"- Вот у меня один знакомый, тоже учёный, у него три класса образования, так он десятку за полчаса так нарисует, не отличишь от настоящей."

Стране не хватает рабочих со средне-специальным образованием, говорили они.
Из детей сегодня готовят будущих строителей новых городов в Восточной Сибири.

ФедорЭтоЯ
1 февр 2022 в 12:44

Как всегда. Нагнетание истерии и жути!

1 февр 2022 в 13:31

А что, уже и учащиеся Москвы и московской области теперь законотворчеством заняты? Вот жеж вундеркинды какие!

ГОСТ
1 февр 2022 в 12:44

Что за фейки опять?

ГОСТЬ.
1 февр 2022 в 12:47

Интересно, а признает Министерство образования фейком своё нынешнее заявление, если обстановка с короной ухудшится и реально сделают дистант до окончания учебного года???

Археолог
1 февр 2022 в 13:37

Что-то это "вирусное сообщение" больше похоже на правду, чем все заверения властей ;)

2 февр 2022 в 03:06

так нет никакого карантина ) или никто не знает что такое карантин?

1 февр 2022 в 13:08

Массовый психоз с этим дистантом, одни за, другие против, как обычно, по сетям это распространяют. Наверное, больше заниматься нечем, никто на данный момент не может предсказать ситуацию, как будут болеть.

1 февр 2022 в 13:03

Вместо сплетен лучше по чатам пустите статейку про налоги

1 февр 2022 в 13:02

Опять сплетни

Relocatable Satellite Terminal
1 февр 2022 в 12:44

Согласен, необходимы жалобы - и во все инстанции. Вместе мы ПОБЕДИМ это ЗЛО!

Эра
1 февр 2022 в 12:53

Всем здоровья! Тогда и карантины никакие не нужны будут

Щур
1 февр 2022 в 14:24

Карантин до лета? Это кто так хохмит? писали бы сразу на пять лет.

Гость
1 февр 2022 в 14:30

Фейк или нет, узнаем 14, но если это продолжится, то придется поступать по совету в этой статье.

1 февр 2022 в 14:59

В Канаде Трюдо "заболел" модной инфекцией, когда узнал, что народ задолбался терпеть Ковид-ограничения. Сидит теперь в бункере, скрывается от "любящего" народа. А у нас чиновники зарплаты себе повышают на фоне "пандемии" (можете посмотреть на сайте деклараций о доходах, там много интересного)

Пенсионер
1 февр 2022 в 15:16

Конечно истерика- во время уроков рядом нужно сидеть . Иначе они будут заниматься телефоном.

Посторонним В
1 февр 2022 в 16:24

А у нас в Рязани, есть грибы с глазами. Их едят, они глядят.

Relocatable Satellite Terminal
1 февр 2022 в 12:51

Сразу вакциботт под ста никами вылез - но всем пофиг и на шмуру, и на намордники и на указы антинародные%) ВСЁ МИМО

лена путина
1 февр 2022 в 13:41

давайте прогнитесь под яжемамок! им пофигу, что дети болеют. им лишь бы не дома сидел. подруга говорит, что даже в пятницу ребенка из продленки забирают последним, до конца продленки.

Три 6-ки
1 февр 2022 в 12:46

На заборе тоже пишут.. Или говорят, что кур доят.

Дима
1 февр 2022 в 14:00

Маразм, во всех странах уже отменили все ограничения, а у нас этот фашизм прижился.

Пора домой
1 февр 2022 в 14:21

бабки на лавочке тоже вещают. реально смешно воспринимать это всерьез. так и с яжматерями в востапах.

Гость
1 февр 2022 в 14:21

Ох уж эти родительские чаты))) кладезь ереси и бреда.

Zaraza
1 февр 2022 в 14:56

А смысл читать кто что кому сказал в Москве? Это другое государство.

Пенсионер
1 февр 2022 в 15:13

Дети будут ходить по ТЦ и автобусам и родители с ОТ, ТЦ и работы будут приносить ковид. ТО точно только летом и кончится .

1 февр 2022 в 16:33

"на очном обучении сейчас остаются ученики 2–4-х классов" что бы заболело больше количество детей еще с несформировавшимся здоровьем, а потом поднять статистику и послать всех детей прививаться.

ненейка
1 февр 2022 в 16:39

Властям особой веры нет, наверное до лета детям сидеть на дистанте.

Гость
1 февр 2022 в 12:45

А причем здесь Москва и Московская область. Каждый регион сам выбирает стратегию поведения, в зависимости от обстановки.

Мирон
1 февр 2022 в 14:22

ВАЦАААААП... удалить его надо. Это самый бестолковый мессенджер. Только там всякие фейкньюс гуляют.

Выдра
1 февр 2022 в 14:19

В эти чаты хоть не заходи. Причем не только в школьные, но и домовые тоже. Постоянно выясняют отношения и ругаются.

Яжбать
1 февр 2022 в 12:45

Яжмамкам делать нечего, сочиняют на ходу и друг друга пугают. Чего только там не пишут...

Любовь
1 февр 2022 в 12:47

Народ наш любит бучу раньше времени поднять. Че вот сами себя выводят?

Гость
1 февр 2022 в 12:45

Прежде всего родителей должно интересовать здоровье собственных детей, а не карантин!!!

Мнение
1 февр 2022 в 12:54

Что терпеть то? Что дети в школу не таскаются и имеют возможность нормально учиться дома и осваивать самостоятельность? Немного объяснений, что если сам не сядешь не разберешься и не сделаешь, то и не научишься толком ничего делать без волшебного пинка. Ничего за короткий период не случится такого чтоб дети отупели.

Гостья
1 февр 2022 в 12:48

Пусть дома сидят - здоровее будут.
Все равно родители за обучение не платят.
Я если и платят, то обижаются на "поборы со стороны школы". А так хоть деньги сэкономят.
И ныть тут перестанут в комментариях.

"Город работает нормально"
(А.Е.Локоть. Мэр. КПРФ)
P.S. Скан статьи с этими словами сделала.

Фифа
1 февр 2022 в 12:48

Ерунда.