Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Как будут работать детские сады на фоне распространения коронавируса: отвечает Минобр НСО
Как будут работать детские сады на фоне распространения коронавируса: отвечает Минобр НСО

Динамит
28 янв 2022 в 12:36

Наши уже выросли, скоро своих в сад поведут. Не представляю, как бы сидели все на удаленке и на дистанте. Родители, терпения вам!))

Хореограф
28 янв 2022 в 12:37

Когда эта корона уже сгинет? Третий год пошел...

Гость
28 янв 2022 в 12:50

Прививки только для детей старше 12 лет, поэтому садикам пока ничего не угрожает!

Гость
28 янв 2022 в 13:02

Россия-матушка холодная,северная,особенно,Сибирь.
Озаботьтесь талонами на питания,
включите в них
натуральное сливочное масло,
говядину,яйца..
это и будет забота Правительства
о здоровье граждан,их иммунитете.
А не эксперименты на объектах,
которые дешевле,чем стоимость обезьян

321
28 янв 2022 в 12:35

Малыши в детсадах в холодное время года всегда больше болели и дома сидели , чем ходили в садик. Не надо нагнетать , для них еще жижу не сделали.

Марина
28 янв 2022 в 12:34

Некоторые группы в сажах тоже закрыты на карантин, как и в прошлом году, позапрошлом и т.д. Так было всегда.

Ольга
28 янв 2022 в 12:35

Младшая дочь ходит в ясли, сегодня их в группе всего трое! Все болеют. Воспитателям, конечно, проще с тремя, чем с двадцатью, но факт налицо - могут и на карантин закрыть

Вася
28 янв 2022 в 13:11

Если жёстко уничтожать живой мир, то природа рано или поздно даёт сдачи. Человечество поймало ответку, это ожидаемо. Чего вы все хотели? Вырубить все деревья, залить океаны нечистотами и жить счастливо в раю?

Мамочка малыша
28 янв 2022 в 12:45

У нас в 28 садике топят как угарелые, в группах малышей иногда выше 32С. Разумеется от невыносимой жары воспитатели вынуждены открывать окна и детей продувает. Если воспитателя не открывают окна то вечером ребёнок от пота весь липкий и плохо пахнет. Может чиновники под новые современные садики с утеплителями новые нормативы по отоплению придумают?????? Дети болеют из-за бездействия чиновников!

Натали
28 янв 2022 в 12:34

В саду дети сидят в своих группах, и всё. А в школе есть общие коридоры, раздевалки и тд. В садике проще разграничить потоки

Гость Я
28 янв 2022 в 12:37

В садах пора все в плановом порядке, никаких изменений в работе.

Греча Пшеничный
28 янв 2022 в 12:50

Внимание!
Прочитайте важное обращение.

Ко мне вчера заезжали сами знаете откуда на поговорить, были вопросы относительно того, что я тут пишу. Отвезли в одно место, показать мои перспективы, за одно покатали на черному воронке. Я все понял, извиняюсь перед собеседниками, если кого задеваю.

Действительно, мои суждения субъективны, я не эксперт. Поэтому решил подсчитать насколько я не прав. Взял логарифм от количества ям на душу населения, умножил на интеграл величины примесей воздуха, ввел поправочный коэффициент посадок среди сотрудников администрации и мвд. И действительно, 98,76% граждан этой страны - терпилы. Вы можете быть не согласны, но цифры не могут лгать! Это математика, это уже не мои суждения.

У меня все, спасибо за внимание.

Гость
28 янв 2022 в 12:35

Так и будут как работали. Не нагнетайте.

Гость1
28 янв 2022 в 13:51

Сгувт отправили на дистанционку на месяц!!! Общагу сказали освободить

Аноним
28 янв 2022 в 17:48

А что же тогда нас отправили на неделю на карантин? Весь сад.

Наталья
29 янв 2022 в 09:19

А зачем сады закрывать, мы же из камня, мы же не болеем, всё на ногах переносим!!!!

Наталья
29 янв 2022 в 19:11

А как понять такую ситуацию, когда ребёнок заболел, группу на карантин отправляют, а заболел воспитатель, группа работает в обычном режиме?????

Гость
28 янв 2022 в 17:59

Сады надо закрыть, много сотрудников с положительными тестами на больничных, работать уже некому.

28 янв 2022 в 12:40

Дистант для тех, кто постарше. В садиках как дистант сделать?

Мистер
28 янв 2022 в 12:37

Детей на карантин отправят без проблем, а вот если воспитатели и учителя массово заболеют, это будет куда хуже…

Евген
28 янв 2022 в 12:36

Как только, так сразу. Как говорится. Считаю это решение правильным, так как родителей куда, кто с детьми сидеть будет? Не у всех есть бабушки.