Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации В Новосибирске целую школу перевели на дистанционное обучение из-за эпидемиологической ситуации
В Новосибирске целую школу перевели на дистанционное обучение из-за эпидемиологической ситуации

21 янв 2022 в 21:59

ЦЕЛУЮ школу...
Заметьте, не разрушенную, а ЦЕЛУЮ...
Удалось дозвониться до ШКОЛЫ...
Ужас, а не речь корреспондента!!!

21 янв 2022 в 21:39

Школе чуть больше 20 лет, а выглядит так, будто пережила 3 Пунические войны...

21 янв 2022 в 22:16

Это такая подготовка к вакцинации?

21 янв 2022 в 22:31

Вот радость то учителям

Matrix_Agent (забанен)
21 янв 2022 в 22:29

Если посмотреть на фотографию здания, то удивительно, как эту школу на карантин из-за массовых психозов не закрывают?

21 янв 2022 в 21:01

1 гимназия тоже

21 янв 2022 в 21:45

Заставь дурака богу молиться... Он башку расшибёт!)))😁

21 янв 2022 в 21:15

И что изменится за неделю ? Конечно ничего.

21 янв 2022 в 21:10

Ничего плохого не вижу.
Пусть детишки отдохнут от уроков и учителей, а последние от ковидобесия 😁

спаркс
21 янв 2022 в 21:50

а где матричный агент ? Сходил за трешкой пенного , осушил её и в люлю ?

Гость
21 янв 2022 в 22:09

Да дети только рады, это родителям геморрой

егэ-гмо
21 янв 2022 в 21:21

Указка сверху директору пришла, чтобы нагнетать сильнее, детей специально неучами делают в России.

321
21 янв 2022 в 21:00

Сегодня не планируется переводить , завтра из Московии указание дадут и дистант.

Гость
21 янв 2022 в 21:25

А расчета эпидемических порогов провели,
чтобы школу отправить на удаленку?
Вытворяют,что хотят,издеваются!

Гость
21 янв 2022 в 21:34

сейчас подруга из другого российского города написала, что пришла с работы, а 14-летний сын заболел. Температура 39, боль невозможная в позвоночнике, в костях. Хочет лечь, но не может найти позу. Он второй день а дистанционке - в классе заболел ребенок, и в лицее еще несколько классов отправили по той же причине. За рубежом дети с 12 лет вакцинированы. А вот как будут болеть дети российские?

21 янв 2022 в 21:15

Оставите хоть ребятишек в покое!!!!

21 янв 2022 в 22:01

«Публикация сведений о количестве смертей среди лиц, вакцинированных против COVID-19, нецелесообразна, поскольку такие сведения объективно не отражают какую-либо взаимосвязь летальных исходов с вакцинацией и могут вызвать негативное отношение к вакцинации», — говорится в ответе Минздрава на запрос депутата Госдумы Владимира Плякина 

Петя
21 янв 2022 в 21:05

«В таком формате дети будут учиться всю следующую неделю»

Ну, а через недельку пандемия закончится🤦🏻

Маруся
21 янв 2022 в 21:45

ну вот и протестировали одиннадцатиклассников)) не зря же тесты тратили!

Гость
21 янв 2022 в 22:29

Речь идет о будущем и жизни ваших детей.
Они спросят вас,
почему вы согласились с этим и почему вы молчали.

Гость
21 янв 2022 в 21:41

"-Вы разрушили образование наших детей и их будущее.
Вы заставили детей
чувствовать себя виноватыми,
напуганными,
курить,
пить,
пристраститься,
бросить учебу
и ссориться,
как свидетельствуют директора школ по всей стране.
Вы нанесли ущерб средствам к существованию,
экономике, правам человека,
психическому и физическому здоровью."
проф.Уди Кимрон,
медицинский факультет Тель-Авивского университета

111111
21 янв 2022 в 21:11

мамашки?!!!! Вам не стыдно наушничать и сплетничать, займитесь каким-нибудь делом (!) ---"Мама одного из учеников прислала в редакцию сообщение"

Гость
21 янв 2022 в 22:47

Правильно сделало руководство школы, которому не наплетать на здоровье детей и педагогов. Лучше неделю пересидеть на дистанте, чем потом лечить ковид и его последствия.

Гость
21 янв 2022 в 21:26

Кому-то в карманец положили,
чтобы принудить к эксперименту?

Гость
21 янв 2022 в 22:04

Учитесь читать, что едите, пьете, вкалываете. Ну потратьте чуток времени,чтоб просветиться.

Давно пора, и учиться дома комфортнее детям.

Сергей1(официально забанен)
22 янв 2022 в 00:00

С НГС -юнкорами уже никто общаться не хочет, так как они обычно не объективную информацию выдают, а свои личные домыслы и выдумки.

Григорий
22 янв 2022 в 05:10

Правильно все делают, нечего вирусняк по школе гонять .переживут неделю. Мамашки домосидячие вот кому головняк,это надо заниматься с ребенком вот и бегут строчат.

Елена
22 янв 2022 в 08:14

Если простоторз иорви это одно дело,но коронавирус не шутки,даже если ребенок не тяжело переболеет как это скажется через год- десять лет??? Я считаю что школы закрывают правильно и надеюсь нашу куда ходит мой ребенок закроют так же.потому что уже очень много классов на карантине

Алекс
22 янв 2022 в 10:42

Люди возвращаются в каменный век,образование не нужно.Будет достаточно базовых инстинктов.

Ну да уж да уж
22 янв 2022 в 16:19

Не пропускают мой коммент.....34 в Пашино тоже закрыли.

Гость
22 янв 2022 в 18:19

На радость детям .Оно и в школу ходить , знаний нет .

22 янв 2022 в 08:17

Зато ее "заминировать" нельзя.
У ребенка класс на дистанте по карантину. Когда все остальные эвакуировались по домам, наши учились в зуме :)

Гость
21 янв 2022 в 21:37

Рудники надо давно обнести забором! Пусть сидят, нечего им в городе делать!

Гость
22 янв 2022 в 13:40

ТАҚ КОНЕЧНО РОСТ ЗАБОЛЕВАЕМОСТИ....ТАМ ВСЕХ ТЕХНИЧЕК ПОСОКРАЩАЛИ......ИЗ 12 ЧЕЛ. РАБОТАЮТ НА ВСЮ ШКОЛУ 3 ЧЕЛ. Как они там моют👎

клоунада от "западных партнеров". Мидка мелкобритании походу аргентинского вещества употребила, заявив, что на дикое поле напали дважды и монголы, и татары.