Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В «Электронной школе» появилась информация о дополнительном образовании и спортивных секциях ученика
В «Электронной школе» появилась информация о дополнительном образовании и спортивных секциях ученика

5 янв 2022 в 16:26

Пол учебного года прошли. Кто хотел, тот давно записался в кружки-секции по месту жительства. А тут только инфа появилась об этом. Так вы чинуши и работаете через одно место.

5 янв 2022 в 19:43

Действительно: для кого создана эта программа. Учителей принуждают- обязывают регистрировать всех родителей. Ужас.

5 янв 2022 в 18:14

пытался зайти, посмотреть, что там есть - а говорят и сам ты никто, и ребенка у тебя нет

Никогде
5 янв 2022 в 19:12

А зачем? Кому нужна эта информация? Родители и так знают куда ребёнок ходит. С этим Навигатором уже всех( учителей, родителей, детей) ......... Он вообще зачем? Для кого создан? Впечатление, что не доя родителей

5 янв 2022 в 20:30

Дневник.ру был лучше. Там и рейтинг ученика был в классе и параллели.

Гость2019
5 янв 2022 в 16:28

Весь этот навигатор в части спортшкол чистая фикция , ахенея и очковтирательство мин цифры. Но показатели НСО перед федеральным центром превыше всего. И пофиг как это дальше будет. Для минцифры год закрыт деньги пристроенны, отчётность сдана. А дальше как хотите

симка
5 янв 2022 в 20:59

Чтобы если у ребенка плохие учителя, он не мог скрыть от них свою внешкольную отдушину.
Эдакое досье.
Опять погоновладельцы идеи генерят. Устанавливают естественные для себя порядки.

Гость
5 янв 2022 в 22:02

Помимо бесплатности секций , еще важно доступность .Я повезу ребенка из Академа на Б.Хмельницкого? Нет , конечно .Довольствуемся тем , что рядом .И из города к нам не поедут .Навигатор , электронный дневник - бесполезные платформы .

Гость
5 янв 2022 в 23:27

Для чего этот Навигатор? Денег не дают, сами платим из своего кармана секции))) Очередное отмывание денег, но как грязно и ужасно - на детях((((( Позор мэру))))

Не для всех понятно даже само название электронная школа, впрочем это совсем другая история.
По поводу секций - важно не их количество, а бесплатность. Раньше, в советское время, все было бесплатным.

шура балаганов
5 янв 2022 в 16:21

ваще похеру

честь и справедливость
5 янв 2022 в 16:20

виктор, а когда в вашей редакции заведётся глав ред?

Не очень...
5 янв 2022 в 20:36

Мне не нравится эта программа.

Алина
5 янв 2022 в 22:09

А до ума довести систему никак???? Открыла, такая ахинея записана, куда ребенок не то что не ходит, а не слышал даже 🤣

аахахаха))) фбкашные опять бомбят на пустом месте