Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Названы сроки строительства здания для новосибирской школы № 57, в которой четыре года не идут уроки
Названы сроки строительства здания для новосибирской школы <nobr class="_">№ 57</nobr>, в которой четыре года не идут уроки

21 дек 2021 в 19:55

Ну как так то? В 36 школе чудовищная перегрузка, обещали 57 за год отремонтировать и где?

21 дек 2021 в 18:41

НГС,Спросите у Сергея Федорчука в какие сроки конкретно, а не декларативно, появится школа на ЖМ Береговой? Новые дома все строятся и заселяются, а школа - тех же лет, что и 57я одна на весь массив! То, что , возможно, в 2022 году откроют школу на Евробереге ситуацию не спасет.

21 дек 2021 в 20:32

Они даже дерево опавшее срубить несколько лет уже не могут

Касса
21 дек 2021 в 18:30

Хотелось бы, чтобы школа в ближайшее время заработала. Детям учиться надо где то

Недовольный
21 дек 2021 в 19:33

Что и кому мешало подать заявку раньше? 4 года родители стучали во все двери!!! Уже не верится в начало строительства!

Гость
21 дек 2021 в 19:00

Хватит строить жилье. Все застройщики оьязаны построить по школе , поликлинике и детскому саду

Ольга
21 дек 2021 в 18:28

А где это у нас такая школа? Старую снесут, построят новую, правильно я поняла?

Тюльпаша
21 дек 2021 в 18:41

" То , что возможность мы рассматриваем , и то .что это произойдет , это факт"- министр образования. Два высших получил в педе

Движняк
21 дек 2021 в 19:59

Ага, хоть бы к 26 году сделали.

Гость
21 дек 2021 в 18:29

Ну теперь уже больше ясности. Можно просчитывать какие дети пойдут туда в первый класс.

Денис
21 дек 2021 в 18:27

Два года вполне нормальный срок для строительства школы.

Газпром- народное достояние
22 дек 2021 в 00:40

Легко назову >50 школ в аварийном состоянии...

Учитель 2
5 янв 2022 в 13:39

"Строительная готовность к концу 2024 года, значит школа откроет двери по самому оптимистичному плану в сентябре 2025 года. Да..... Говорят родители детей, которые уже 4-й год маются по чужим коридорам. Смысл ждать? Школа потеряла уже половину учащихся. Думаю, что после этого заявления учащиеся среднего звена очень задумаются, а стоит ли ждать школу еще 3 года, в которой они МОЖЕТ быть поучатся 1-3 года?Да и уйдут в другие школы. А потом правительство подумает и решит "а нужно ли торопиться со школой, в которой всего 300-400 учащихся? Если нуждаются целые кварталы, где школ нет вообще"? И строительство перенесут дальше....

Евгений
6 янв 2022 в 18:15

Мы сбежали из этой школы. Полгода сын учился, я видел, как загажены туалеты, насколько пыльно везде, грязь, ор, толпы ребят сидят на полу в коридорах и там же переодеваются и едят, как цыгане. Шум нереальный, пока у одних уроки заканчиваются, другая смена уже орёт и шумит. Учителя от такой жизни злые, требуют в прямом смысле подарки, уходят надолго с уроков пить чай и снять стресс, 2 медика с двух школ в у себя в одном кабинете разговаривают на матах, ненавидят друг друга. Я такого ада ещё не встречал. Это кого воспитают?

Виктор
24 янв 2022 в 15:54

57 построят, 36 признают аварийной, и снова школа будет под завязку, а там новый масив напротив школы с малосемейками вырастит и тот же ад и те же учителя, "ждановка" должна оставаться в своем колорите

Мальчишник
21 дек 2021 в 18:31

И опять область все восстанавливает, что город угробил и никак не доходил до того, чтобы сделать нормально

Леся
21 дек 2021 в 18:32

Через два года будет ещё одна школа, это плюс в копировку правительства. Дети должны в комфорте учиться

Класс
21 дек 2021 в 18:27

В таком деле спешить нельзя, нужно работать на качество, начиная от проекта, заканчивая партами

Романтик
21 дек 2021 в 18:30

А ведь в последнее время стали больше заниматься строительством школ и садов, а не только жильем.

21 дек 2021 в 18:31

Как она хоть будет выглядеть, новая школа? Судя по фото, старая школа была рассчитана на небольшое количество учеников