Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации «Трех смен пока нет»: о ситуации в новосибирском образовании рассказал министр (онлайн)
«Трех смен пока нет»: о ситуации в новосибирском образовании рассказал министр (онлайн)

21 дек 2021 в 15:47

он точно в школе хорошо учился? ну никак он не похож на отличника или хорошиста

054
21 дек 2021 в 15:48

Да уже по выражению лица понятен ответ ))

21 дек 2021 в 15:51

Сразу ботт вылез под ста никами подвякивать

Обожранный Новый Год
21 дек 2021 в 16:27

Чтобы подготовить как следует почву для принудительной вакцинации детей, конечно, нужно хорошенько прокошмарить учебный процесс. Столько бабла пропадает, чо.

Сергей1(забанен)
21 дек 2021 в 15:52

А почему Косенко не напишет о состоянии улиц по дороге на работу и обратно? Ведь есть интересная тема:
В этом году впервые за 8 лет почистили тротуар по четной стороне улицы Жуковского. Видимо тротуарный департамент мэрии постарался. Следом этот тротуар завалили снегом с проезжей части - дорожный департамент мэрии. В итоге, пенсионеры, студенты, школяры ползают по снежным кучам до остановок ОТ По проезжей части идти крайне опасно. Тем более Косенко тут недавно живописал о том, как он испытывал технику для уборки небольших пространств. Поэтому пусть Косенко и спросит у друга Лыкова "Где эта техника?". Почему люди вынуждены калечиться? Может пора задать эти вопросы в правительстве НСО?

Noname
21 дек 2021 в 16:03

Какой смысл в этом выступлении? Ну вот скажет он вам сейчас, что никакого дистанта не будет, а через 2 недели объявят, что дистант всё-таки будет... и что? Ему ничего не будет (даже не попытаются с него спросить). Событие это далеко не редкое (когда чиновник переобувался в полёте).
Вот вспомните заявление нашего нового министра транспорта, который на собрании депутатов на камеру их успокаивал, что мол нет, метро будет ходить без изменений... а в понедельник последней "нерабочей" недели выяснилось, что все едут на работу в метро, ходящему по графику выходного дня... и ещё дня 2 так было. Т.е. обещание не продержалось и 3х часов. И ничего никому не было за это. Если бы оппозиционер так прокосячил - сел бы на 5 лет по очередному "санитарному делу".

Голая правда
21 дек 2021 в 16:27

Почему этот человек не в маске? Мы же в масках. Пусть и он так же ходит дышит, общается.

Алексей
21 дек 2021 в 16:09

Основной вопрос должен быть такой: зачем нам в области министры, если даже губернатор ничего не решает - все решения из Москвы?

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
21 дек 2021 в 16:11

выглядит весьма характерно для министра. взять хотя бы рогозина. тот даже похуже будет

Santos
21 дек 2021 в 16:16

***– Мы научились работать в условиях ковида. Родителям много это не нравится***

Это министр так мысли формулирует или НГС ?)))

Греча Пшеничный
21 дек 2021 в 16:00

У меня вопрос. Когда уже начнут обучать как брать взятки, давать откаты, как сушить сухари.

Нужно официально вводить уроки коррупционной экономики. А то сейчас не одно значительное дело без этого не запустить в этой стране.

честь и справедливость
21 дек 2021 в 15:47

да это же мой сантехник с жэу, какой это министр

Тюльпаша
21 дек 2021 в 15:55

Нашли у кого спрашивать , он явно здесь на вторых , пятых , десятых ролях

Гостья
21 дек 2021 в 16:27

вот что врет-то...."один заболел, мы отправляем на карантин...." в декабре пол-класса болело одновременно и никто никого никуда не отправлял, всем диагноз ОРВИ и до-свиданья.
"Необходимо будет довести информацию до всех, организовать эти процессы. Скорее всего, это будет происходить в школах, чтобы не гонять"
или чтобы под зорким глазом классных руководителей подростки подписали согласия, ну а чо- 15 лет то есть, родителей можно не спрашивать

игорь
21 дек 2021 в 16:58

подхалим
на лбу барометр на носу флюгер

Соседка
21 дек 2021 в 18:51

Нет 3-ей смены...зато 36 учеников в классе......Это что?????????

Гость.
21 дек 2021 в 15:52

Главное фото...
..Мне вопросы?
..Да я откуда знаю?

хихихихихихихихихихикс
21 дек 2021 в 17:11

это все равно что спросить его - разрешат ли карманные кражи ?
За пределами компетенции.

Просто человек
21 дек 2021 в 17:56

Про учительницу он сказал что она человек публичный и должна знать что можно а что нельзя а как насчёт помощницы господина мэра или такие люди не подлежит обсуждению? И второе нет ответа на вопрос про этнические проблемы этот вопрос вообще никак не решается людям уже всё тяжелей устроить детей в школу и детский сад

Жека
21 дек 2021 в 16:42

Когда начнут строить лицей 185? Все ждут когда на детей стены попадают????

Елена
21 дек 2021 в 16:41

Когда будут строить школу 57 в Дзержинском районе? В дзержинском районе школы 36, 153 в ужасном состоянии где учатся дети!!!. Школы переполнены детьми!!! Какие-то меры будут предприняты в 2022 году????

гость
21 дек 2021 в 19:27

Кто будет наших детей учить в три смены? Если сейчас уже не кому учить детей. ЗП когда поднимите педагогам? И сразу многие вопрос отпадут.

Мася
21 дек 2021 в 15:49

А ссылка на Инстаграм не открывается.

Кларисса
21 дек 2021 в 18:40

Неужели есть родители, которые реально поверили в то, что каникулы будут до 1 февраля? Головой бы подумали…

Гость
22 дек 2021 в 02:12

Интересно как дела в 20й и 175й школах идут? Там, где мама и жена министра работают.

Вырос в СССР
21 дек 2021 в 15:55

министр образования НСО человек авторитетный ? или ..? а то я как то не очень разбираюсь в многочисленных министрах и их "бла-бла-бла".

22 дек 2021 в 18:11

Как это нет? А мы? А у нас? Добро пожаловать в лицей номер 113 дзержинского района.

Гость
21 дек 2021 в 15:51

Многие классы на карантине. и по коронавирусу и по орви. Странно, зима уже, а народ болеет.

Гостья
21 дек 2021 в 15:49

Обязательной вакцинации подростков и детей не будет. Говорили же уже, что все только с разрешения родителей. От гриппа тоже разрешение нужно.

Сергей
21 дек 2021 в 17:11

Здравствуйте, целый год стоял киоск мясной продукции на улице народная 55, Калининский район, там продавалось лучшее мясо в Новосибирске, а в воскресенье его не стало, он куда-то переехал, помогите пожалуйста, может кто-нибудь знает где он сейчас работает?

Этот
21 дек 2021 в 18:38

Дети в прошлом году неплохо отдохнули от школы) нечего балду пинать

21 дек 2021 в 15:52

да супер на дистанционке

Черныш
21 дек 2021 в 18:39

Вот поэтому и закрыли все детские развлечения, чтоб заразу не хватали! Зато с каникул вовремя выйдут, не придется программу нагонять!

Ольга
21 дек 2021 в 18:37

На утренниках считают общую посещаемость, или именно родителей? 50 человек, в общем, и немало!

Тома
21 дек 2021 в 18:41

У нас на каникулы большие планы, хотим детей на лыжи поставить! Пусть вливаются в спорт смолоду, в начальной школе в самый раз!

Фокс Малдер
21 дек 2021 в 20:27

Максимально бесполезное интервью, буквально пару "острых" вопросов, остальное какая-то банальщина... НГС прям расстроил

Люба
22 дек 2021 в 09:49

То есть как нет трех смен? Если моя дочка - первоклассница учится в первую, а сын восьмиклассник - в третью смену???

Кино
21 дек 2021 в 15:52

Дистан,дистан,дистанцируюсь,иййк)))

Гость
21 дек 2021 в 16:14

Как родители решат, так и будет.

Ковид
21 дек 2021 в 15:48

Надо глянуть эфир. Вдруг чего хорошего расскажут.

Fifa
21 дек 2021 в 15:48

Ой, не нужно дистанта пожалуйста.. Одни проблемы с ним.

Вторая четверть
21 дек 2021 в 15:50

Каникулы продлять не нужно! И так 10 дней отдыхать будут.

Рупор
21 дек 2021 в 15:53

В школе нужно больше литературы, истории, русского и физ-ры. И еще нужно внедрять патриотическое воспитание! Стране нужны патриоты!

778
21 дек 2021 в 15:51

комментирование открыто на странице где будет проходить трансляция?

Химик
21 дек 2021 в 15:50

Сегодня прям день новостей какой-то.

Гном
21 дек 2021 в 15:49

Ну посмотрим что скажет. По ограничениям вопросы можно будет задавать?

Археолог
21 дек 2021 в 15:57

А зачем устраивать им дополнительные каникулы? И так слишком хорошо.