Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Министр образования Новосибирской области ответит на вопросы
Министр образования Новосибирской области ответит на вопросы

20 дек 2021 в 14:21

Один вопрос-когда закончатся все серии этой комедии???

20 дек 2021 в 14:10

До окончания каникул, ещё 3 недели, 5 раз всё поменяют.

Гость просто
20 дек 2021 в 14:37

Какой сейчас уровень образования так считай что его и нет. Как и медицины впрочем.

20 дек 2021 в 13:36

БОТТ сразу под ста никами давай кавидлить

20 дек 2021 в 14:34

Российская газета
19.12.2021 15:11 Рубрика: Общество
В Роспотребнадзоре изучают возможность введения штрафов за отказ от вакцинации. Об этом заявила глава ведомства Анна Попова в эфире телеканала "Россия 1".
По ее словам, служба сейчас рассматривает на этот счет опыт разных стран.
"Посмотрим, насколько он эффективен и применим", - отметила глава Роспотребнадзора.
Ранее стало известно, что штраф 3600 евро за отказ от вакцинации решили ввести в Австрии. А в США за отказ от прививок начнут выписывать штрафы для компаний с более чем 100 сотрудниками.
....

20 дек 2021 в 17:08

Не могу слышать о вакцинации детей от короны. В дьявола превращаюсь от одной мысли. Что за....

22 дек 2021 в 15:26

Ума нет - иди в пед, стыда нет - иди в мед, нет ни этих и ни тех - в политех, любишь грязь - связь, папа босс - нархоз. Так раньше говорили.

22 дек 2021 в 15:23

Два высших у этого министра НО нет ученых званий !!! То есть - «менеджмент организации, менеджер» - ЭТО высшее???? не смешите мои тапки !!! в 2000-ных понапридумывали псевдокурсов и где попало начали менеджеров клепать !!! Научные статьи есть? Достижения в продвижении образования??? Ох не тот министр. не тот.

Гость.
20 дек 2021 в 13:33

Родительские чаты, это сборище неадекватных мамаш...

Гость
20 дек 2021 в 17:03

Дети болеют, т как всю жизнь болели об эту пору, когда теплая зима: ОРВИ , грипп, синцитальный вирус и тд. Придут морозы ,все закончится как обычно. Убирайте детскую тему. Нам не по пути с Европой. Не надо на них ориентироваться

Гость
20 дек 2021 в 16:35

«Новый штамм «омикрон» может быть особо опасен для детей» - где исследования и научные доказательства, почему постоянно эти вбросы себе позволяют сми? Уже всем, у кого есть дети, давно понятно как они его переносят. Поэтому подобная информация - это обман, вбросы, запугивание и нагнетание.

21 дек 2021 в 12:23

Инстуха рулит ё

Гость
20 дек 2021 в 16:04

Мы уже все в семье переболели и привиты, введение дистанта не видим смысла. Начальная школа и выпускные классы должны учится в любом случае, как это и было в первом полугодии 2020.
Измените порог посещаемости жетей, а то ввели, если 20% не пришли, то сразу на 2 недели отправляют, достали. Что за бред? Из 30 человек, 6 нет, а 24 человека здоровых сидят тупо дома. Дистант просто никакой, сплошное самообучение. БАРДАК))))) А также мы против обязательной вакцинации детей. Кому надо, колите, можем и свою дозу отдать. У нас ребенок перенёс его очень легко, 2 дня температура и всё, больше ничего.

20 дек 2021 в 17:43

Федорчук не может найти деньги на колледжи. Закрывает каждый год по одному. Зато на сампиар в НГС легко!

Мама со стажем
20 дек 2021 в 13:34

Не надо школьников на дистант. Это кошмар для всех! Пусть учатся в обычном режиме.

Часовой
20 дек 2021 в 13:33

Зачем каникулы продлевать? Вроде ситуация с ковидом нормализовалась…

Гость
20 дек 2021 в 13:39

От гриппа вакцинируют каждый год, но только с разрешения родителей. И с короной будет также.

Гость
20 дек 2021 в 13:34

Много классов на карантине. Только у нас уже два было за осень).

Matrix_Agent (забанен)
20 дек 2021 в 14:49

Ну хоть перестала его Федоруком обзывать - и то прогресс.

Печальная
20 дек 2021 в 19:31

С заявлением о продлении каникул смешно получилось. Дело в том что это новость опубликована на сайте Панорама. Уже не первый раз такое. Некоторые люди юмора не понимают и начинают паниковать.))

Ника
20 дек 2021 в 21:27

Никогда

Котя
20 дек 2021 в 22:13

Федорчук харе ошиваться в 22 лицее!
Приезжай в 10 гимназию и не забудь прихватить гос финансирование.
10-ке нужна полная перезагрузка !

Гость
9 янв 2022 в 03:17

У сына в 8 классе почти весь класс перед каникулами заболел и многие тяжело. Из 30 осталось ходить 6 человек! И дома перезаражали близких. Повторения такого не хочется. А сейчас многие слетали на отдых на зимних каникулах начнется разнос заразы снова! Пусть уж действительно продлят каникулы на пару недель,чтобы не начали сразу контактировать с вирусами разных регионов и стран после каникул в масштабах школ!! Ведь высказали умную мысли в правительстве кто-то - продлить каникулы хотя бы до 16 января. Чем у нас думают. Ну народ, понятно, кто тут пишет в панике, что их любимое чадо лишний день дома задержится) - это родители двоечников, троечников, им лишь бы их в школу выпроводить на голову учителей, которые кстати тоже многие тяжело болели. А вот правительство я не понимаю. Может ждут, чтоб побольше заболело детей и скорее им начать прививки делать. Чтобы родители сами побежали, испугавшись, делать прививки детям.

Гость
9 янв 2022 в 03:26

Вот те кто тут пишет про паранойю, такое зло берет. Видимо никто у них не умер ещё от ковида, ни друзья ни родственники близкие. Ну что ж, повезло вам!

Гость
20 дек 2021 в 17:28

Не лучше ли было детям учиться дистанционно? Переболеет, а через полгода или кто-то через год, антитела у них снизятся, они снова заболеют, потом через полгода, снова заболеют. И что дальше со здоровьем детей? Инвалиды по разным заболеваниям, как последствия переболевших неоднократно? Из-за чего такое отношение к детям? Что родителям некоторым лень контролировать детей? А если учесть, что в школах цепляют ковид от своих одноклассников, несут домой, где дедушки, бабушки, родители, которые несут ковид на работу своим коллегам и так далее? Вот поэтому практически не снижается заболеваемость в НСО и смертность тоже остаётся высокая. Прививки, уже давно нет никакой агитации, даже в поликлиниках, маски никто не носит почти. Никто ни за чем не следит. А скоро совсем ещё и Омикрон добавится. Там тоже есть и смертность и тяжёлое течение. Врачи тем более не смогут справиться.

Гость
20 дек 2021 в 16:38

Ура дистант в Москве

Фифа
20 дек 2021 в 13:38

Зимние каникулы ладно. Главное, чтобы летние не наступили позже обычного.

Ольга
20 дек 2021 в 13:35

У дочери в классе постоянно кто-то на больничном, но есть и те, кто не болеет. Образовательный процесс идёт, это самое главное!

Дарина
20 дек 2021 в 13:33

Уже написали, что никаких каникул до 2 февраля не продлят. Байки это все.

20 дек 2021 в 13:38

У школьников классы на карантин закрывают, и это лучше, чем дистант. Хоть бы учителя не разболелись…

Милана
20 дек 2021 в 13:37

Надо будет посмотреть. Если каникулы продлят, будем договариваться с бабушкой, чтоб погостили дети в деревне

Гость
20 дек 2021 в 17:32

Вопрос, почему школьники студенты не учатся дистанционно в тякое тяжёлое время пандемии?

Праст
20 дек 2021 в 13:34

Больше интересен вопрос по поводу сроков ЕГЭ. Их сдвигать не планируют?