Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

170 комментариев к публикации Школам и садам порекомендовали спрашивать у родителей QR-коды на новогодних утренниках
Школам и садам порекомендовали спрашивать у родителей <nobr class="_">QR-коды</nobr> на новогодних утренниках

17 дек 2021 в 19:05

А то как то интересно получается. Деньги родители платят. Ребенок своих средств не имеет. А то бабло отдай, посмотреть - ни моги.... Ну не идиоты ли?

17 дек 2021 в 18:56

Да пошли они На... Я не обязан участвовать в этом сбориище. а оно не бесплатное. Не участвую - не плачУ. и пошли они с рекомендациями вместе....

17 дек 2021 в 17:41

А кого наделят полномочиями проверять коды и паспорта? Нянечку или завхоза?

17 дек 2021 в 15:56

С учетом отношения властей к людям, думаю игнорировать рекомендации - самое правильное решение.

Как к детям тихнично подбираются...И сми проплаченые подмахивают

17 дек 2021 в 17:43

Бессмысленность нашей власти ведёт наш в пропасть, это нужно признать

17 дек 2021 в 16:04

А налоги отчислять, по кредитам выплачивать, пенсионные отчислять можно без кур кода? Родителям оплачивать детский сад можно без кур кода? Начните с этого, ограничьте всех по налогам, кто не получил кур код!

17 дек 2021 в 15:19

я сам своим ребятишкам могу провести утренник или вечерник, покруче детсадовского будет😉👍

17 дек 2021 в 20:22

Ну наконец то : порекомендовали , так прямо и написано ☝️
Вот сижу и думаю 🤔
Маску пора дождиком обшивать ?

А если серьезно , я бы просто не повела ребёнка на сие мероприятие , пусть круги у ёлки нарезают те , кто рекомендует (

17 дек 2021 в 17:41

Простите,а в туалет? тоже надо код? или в штаны навалить?

17 дек 2021 в 15:33

Не пойму, чего все с этими кодами носятся. Давно уже заявлено, что никакая прививка не гарантирует, что человек не заболеет. Ну и к чему тогда эта показуха? Есть у тебя код или нет, вирусу абсолютно безразлично.

17 дек 2021 в 15:25

зачем идти на детское мероприятие с кучей формальностей для взрослых, для своих внуков и для их друзей мы решили провести свое мероприятие без явных признаков дебилизма , очковтирательства, издевательства , просто устроить детям и себе праздник

17 дек 2021 в 16:27

Знакомый с прививкой болеет в данный момент.

17 дек 2021 в 15:32

Очередная тупость

17 дек 2021 в 15:40

Ну и хорошо! Можно костюмы не делать. Все ZORO будем

17 дек 2021 в 16:06

А если родителям это не понравится ограничения и дети не придут на утренник в детский сад? Иииии?

17 дек 2021 в 15:52

Может,ещё что показать?! Так у меня есть.....

18 дек 2021 в 06:06

Родителям бы порекомендовал не платить ни за что и не водить детей, и самим не ходить на сатанистские шабаши, где спрашивают товарные знаки.

Lulu
17 дек 2021 в 16:34

Обнаружен шикарный метод шантажа населения властями - ДЕТИ!

18 дек 2021 в 01:21

Когда поток в пункты вакцинации ослабевает - оперштаб выдает новую порцию требований-рекомендаций. Не удивлюсь, если у них уже списочек на будущее заготовлен.

17 дек 2021 в 16:06

Ух ты! Как классно. Можно кукол на маске нарисовать. И дома сидеть.

18 дек 2021 в 07:15

Всех погрузили в эту Истерию, включая детсад!!!

17 дек 2021 в 15:38

А у травникова кумар код есть? А у локтя? покажите!

17 дек 2021 в 15:36

Т.е. родитель (без кода) в сад приводит ребенка, одевает его в раздевалке, а в группу его потом не пустят, т.к. кода нет? Логично, однако...

Гость
17 дек 2021 в 16:52

Проверяющие, а вы готовы к ситуации , которая будет? Если б моего ребёнка расстроили чужие дяди с какой то просьбой непонятной- что родитель нормальный сделает?Вы готовы отвечать за нервы детей???? Не советую… Родители- снимайте на видео процедуры, если будете сталкиваться! Не рады будут что начали…

17 дек 2021 в 16:08

Откуаренные так же успешно переносят вирус. Тогда уже ПЦР пусть предъявляют с свежестью суточной.

Гость
17 дек 2021 в 16:54

А ничего, что родители и дети каждое утро и вечер в саду встречаются до утренника? А на утреннике вот возьмут всё и перезаражаются?

17 дек 2021 в 17:47

Нет законных оснований требовать!

17 дек 2021 в 15:53

Здравствуй дедушка мороз борода из ваты.Ты подарки нам принес? Дикобраз горбатый.Нет детишки не принес,денег не хватило.Ну а че тогда приполс,старая тортила.😁

хихихихихихихикс
17 дек 2021 в 15:14

Так надо отказаться от этой святой процедуры - утренника.
Что за утренник в масках, какой в нем вообще смысл ?
Зачем идиотов из себя изображать ???7

Аноним
17 дек 2021 в 15:51

Опять "рекомендации" (читай - филькина грамота).

агент госдепа
17 дек 2021 в 15:14

с "рекомендацией" надо идти в известное место...
главное, чтобы бумага была мягкая )))

Гость
17 дек 2021 в 16:55

А зачем все ЭТО перед самыми праздниками - салоны, красоты, утренники?? Не зарвались ли вы вовсе??? Чего хотите в итоге- премий к новогодним праздникам ???????

Иван
17 дек 2021 в 15:57

Как вы достали уже

17 дек 2021 в 17:11

У нас завтра совместный утренник!Приглашаем всех детей и родителей на елку И НЕ НУЖНО МАСОК И КОДОВ!

Гость
17 дек 2021 в 15:28

Что-то Роспотребнадзор прямо заигрался в маски-шоу! Если педагоги,артисты и родители привитые,так зачем же быть в масках(или маскарадные имеется в виду)?!

вильям
17 дек 2021 в 16:01

Да на кой черт тогда нужны ваши утренники. Помню при СССР НГ праздник был как праздник, здесь же изуродовали даже это

S00708
17 дек 2021 в 17:04

Дибилизм с этими кодами. Кто захотел тот уже давно вакцинировался , кто не хочет не будет этого делать.

Ирина
17 дек 2021 в 15:49

Когда прекратят этот цирк??? Правительство виновато в том что нам завезли этот вирус а из народа теперь дураков делают! Привитые так же болеют! Тогда к чему весь этот цирк?????

Гость
17 дек 2021 в 20:46

Они со своими «порекомендовали» пусть идут в пешее эротическое, вместе с не подписанными постановлениями губернатора, которые подразумевают под собой превышение должностных полномочий.

17 дек 2021 в 18:20

Найдена главная причина распространения кавида - детские утренники в садах! А главным образом, это заразные родители. Скоро так детей домой не отдадут без куркода.

Алисик для
18 дек 2021 в 06:46

а когда будет приказ, что ребёнка в школу могут водить только меченые? ждём с нетерпением!

Гость
17 дек 2021 в 21:18

Значит, когда ребёнка приводить в сад и там куча детей и родителей это нормально, а на утренник запрет. Логика где? Просто издевательство над людьми и самое главное на детьми, каторые будут огорчены тем, что не пришли на утренник папа или мама

Все эти QR коды для того. Чтобы указать каждому, лично, его место и цену.

Гость
17 дек 2021 в 15:50

ФЗ "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" на который любит ссылаться неплтребнадзор содержит много-много буковок, складывающимися в интересные слова.
Но там нет ни слова КОВИД, ни слов ПОВЫШЕННАЯ ГОТОВНОСТЬ.
Но увы, линия задана и ни здоровая среда обитания, ни здоровые продукты питания их НЕ ИНТЕРЕСУЮТ.
ПОЧЕМУ?
Почему вы не задумываетесь?
Потому и огребайте по полной. Заслужили.

123
17 дек 2021 в 16:08

Что значит рекомендовали спрашивать. Ну могут спросить, а что дальше? Впускать одних и не впускать других не имею права. Или у нас законность тает как снег весной.

Гостья
17 дек 2021 в 19:49

Я бы тогда не пустила ребёнка на утренник и все! Пусть там двое водят хороводы ...

гость
17 дек 2021 в 16:41

Может просто справку о том что здоров?

Гость
17 дек 2021 в 17:03

Посоветовали, порекомендовать… чего кругами ходите- заставляют и не нужно говорить иного, уже наслышаны сегодня от персонала…

ГенХ