Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

190 комментариев к публикации НГУ начал спрашивать у своих студентов, сделали ли они прививку — введет ли вуз QR-коды?
НГУ начал спрашивать у своих студентов, сделали ли они прививку — введет ли вуз QR-коды?

30 нояб 2021 в 17:09

Даже если все сбегают, получат штрих код, оденут противочумные костюмы, то все равно это не закончится. Активисты испытуемые , свято верующие в эту кампанию, так наивны . Что в европах и закрывают по домам, и колят, и обеззараживаю, и что только не делают, а волны то не кончаются, 5я пошла...

30 нояб 2021 в 16:50

Здание на первом фото чем-то напоминает минарет.

30 нояб 2021 в 17:39

Как только скажут - так сразу и потребуют.

30 нояб 2021 в 17:03

Почему Вы пишите "НГУ просит куар-коды" или "ТЦ могут начать просить куар-коды" и т.д и т.п.? Это академик Гинцбург, через своё влияние на президента Путина, заставляет россиян прививаться, что бы на большой массе людей проверить своё изобретение. Ни ТЦ, ни ВУЗам, ни кому бы то ни было ещё не нужны ни эта массовая вакцинация, ни, тем более, эти куар-коды, это нужно только одному человеку - Гинцбургу, для, повторюсь, проверки своих научных или ненаучных(это мы узнаем через год-два наверняка) исследований и изобретений.

30 нояб 2021 в 17:46

в нгу много совместителей, зарплата небольшая, дефицит кадров и без куриных кодов, на носу сессия

Правда жизни
30 нояб 2021 в 16:59

Вот уже надоела агрессия со стороны привитых.
Если вас заставили привиться, или вы сами решили привиться, не нужно агрессировать на людей с собственным мнением и не желанием делать то, что вы сделали.
Успокойтесь уже.
Ведь доказано что ВСЕ люди могут болеть и являться переносчиками.

30 нояб 2021 в 20:47

Раньше без вакцинации от клещевого энцефалита в НГУ до полевой практики не допускали. Студенты спокойно прививались и даже не думали сопротивляться. Самим заболеть энцефалитом не хотелось. Так что, обязательная вакцинация в НГУ - это не изобретение нового времени.

Гость
30 нояб 2021 в 17:33

Остановите этот сумасшедший дом. Неужели никто не помнит 10 пастулатов Нюренбергского процесса.
Неужели вас не пугает что нас убивают едой, пальмовым маслом, деградацией медицины и образования. На улицах асфальт проваливается потому что не ремонтировпли коммуникации 40 лет. Люди в кипятке сварились заживо. А тут спасти хотят
Да ещё мелочь уволили 7 детских реаниматологов оставив больницу без детской реанимации. А в начале эпидемии 4 главрачча за неделю вышли в окно как то странно.

Гость
30 нояб 2021 в 16:58

Это медицинская тайна.

Ага
30 нояб 2021 в 17:42

О каком коллективном иммунитете речь? Пхахахаааа

Тюльпаша
30 нояб 2021 в 16:50

Все туже и туже закручивают гайки , смотрите , чтобы резьба не сорвалась

30 нояб 2021 в 16:45

Не введёт. Не имеют право

30 нояб 2021 в 18:30

на ютуб-канале "World Health Organization (WHO)" вы можете оставить комментарий

ЖЕНЕВА, ШВЕЙЦАРИЯ, 29 ноября 2021. Вторая чрезвычайная сессия Всемирной организации здравоохранения начала работу 29 ноября 2021 года. На ней будут рассмотрены возможности принятия специальной Конвенции по ответу на пандемии или так называемое «Пандемическое Соглашение». В основу будущего Соглашения положены специальный «пандемический отчет», опубликованный ВОЗ 23 ноября 2021 года и «пандемический путеводитель», опубликованный 22 сентября 2021 года.

В этих документах, в частности, предлагается:

— единоличное право ВОЗ объявлять о наступлении очередной «пандемии»;
— отмена верховенства прав Человека при наступлении «пандемических» режимов;
— радикальные ограничения прав профсоюзов;
— наделение НКО и иных неопределенных структур правом наравне с государствами участвовать в установлении международных законов;
— обязанность стран запрашивать внешнюю помощь, в случае, если они не справляются с «пандемией» своими силами.

Вторая чрезвычайная сессия завершит свою работу 01 декабря 2021 года.

Первая чрезвычайная сессия ВОЗ прошла 9 ноября 2006 года и была посвящена рассмотрению последствий смерти предыдущего Генерального директора ВОЗ Ли Чон Вука и ускорению процедуры избрания следующего Генерального директора.

В честь чего они кому то что то должны?

мухаха
30 нояб 2021 в 16:54

Не могу предоставить информацию о факте по причине отсутствия факта. Держитесь там.

30 нояб 2021 в 16:51

вот вы поставили жижу в защите какое дело до моего здоровья? я приобрёл сертификат и доволен...да многие госслужающие так сделали молодцы

горожанин
30 нояб 2021 в 17:06

"персональные данные", нееее не слышали

гость
30 нояб 2021 в 17:25

"Учащиеся должны предоставить информацию до 6 декабря", ничего они вам не должны

Пикачу
30 нояб 2021 в 17:35

В НГУ скоро всем непривитым и не болевшим пропуска отрубят на входе, вот и вся любовь. Инфа 100ка

гость
30 нояб 2021 в 17:51

нгу славился умом, теперь подкаблучничеством.

1212111341
30 нояб 2021 в 16:55

НГС как всегда, на скандальном коне)) ?
когда ревакцинировалась, в октябре, студенты НГУ всё заполонили на вакцинацию, вот только ставили спутник лайт в основном.
наши ребята не дураки.

30 нояб 2021 в 20:14

прав был Бероев. Скоро звезды начнут пришивать(

СергейН
30 нояб 2021 в 17:48

Студенты! Требовать любые документы о состоянии вашего здоровья не имеет права никто! Это превышение должностных полномочий. Ст. 286 УК РФ.

мухаха
30 нояб 2021 в 18:01

Гы, а если студенты не захотят вакцинироваться, будет НГУ отчислять их? Только бюджетников отчислять будет, или платников тоже? На месте платников я потребовала бы возврат платы за обучение за все прошедшие годы. В договоре никаких условий о вакцинации не было!

Вика
30 нояб 2021 в 19:03

в НГУ никто никакие коды вводить не будет! Хватит нагнетать. Ректор достаточно вменяем и осознает последствия, поэтому в ВУЗе учатся как учились раньше.
Собирают только информацию по требованию Минобра. Причем в указе обозначена добровольность передачи информации.

30 нояб 2021 в 16:49

врачи сами предлагают приобрести, спасибо им за это, через год после вакцинации иммунитета не будет. тут чисто гены и иммунитет свой или сильный или нет....умерло всего лишь 3500 из 3.000.000 жителей области как много то....сами ставьте свои прививки....все коррупцию ругают а она жить и строить помогает

гость
30 нояб 2021 в 17:08

"сертификаты у студентов просят, чтобы в случае обнаружения заболевших знать, как реагировать" поясните пожалуйста

Гость
30 нояб 2021 в 18:54

"Омикрон Анагра́мма — приём, состоящий в перестановке букв
или звуков определённого слова, что в результате даёт другое слово
Иногда используется для зашифровки сообщений.
🔥omicron - moronic (англ) - идиотский, дебильный, слабоумный, тупорылый..."

Пенсионер Бутылкин эсквайр.
30 нояб 2021 в 20:05

Откороны привиться невозможно, плацебо, арбидол...
Привились и сто раз заболели.
Это бизнес на пандемии, шавки добрались до кормушки.Пойду приму жидкую вакцину, нозальной, как и Путина у меня нет.
По писят и защитим ACE-2 И T -клетки памяти....
Платимте, и люди будут дома сидеть-60 т.р в месяц на каждого члена семьи.
остановить ВСЕ, в первую очередь Гор. транспорт и жд пассажирские.
через месяц посмотрим

30 нояб 2021 в 18:34

Блин... какие же все вокруг мнительные, подозрительные... и каждый первый - эксперт в области иммунологии и вирусологии с докторской степенью и мировым признанием за спиной. Лишь бы только поворчать... В Баварии тупо в магазин не пускают без FFP2 маски. В соседнем Баден-Вюртемберге можно и в обычной маске зайти, но QR-код не только попросят предъявить, но ещё и просканируют и проверят. И никто, почему-то, не возникает, просто все понимают, что так надо, даже если это их бесит.

ха ха, нгу похоже будет вводить куриные коды

30 нояб 2021 в 18:47

все новшества доходят и до России, хоть и с опозданием. Минздрав Британии сократит срок ревакцинации до 3 месяцев из-за омикрон-штамма COVID-19

МинПропШмурд
30 нояб 2021 в 16:50

Наша инициативная группа каждый день засыпает письмами различные инстанции, с настоятельным требованием ввести куколды везде годе только можно. И где нельзя тоже. Из Москвы нам сказали что пока это в ведении местных властей, но заверили что к весне без куколда "можно будет только по улице ходить" (с). И это правильно, хотелось бы только побыстрее. Европа давно прошмурдячилась, и живёт спокойно. А где начались новые вспышки, так это из за того, что они не все ревакцинированы. Нужно каждые пол года колоться, а лучше три месяца. Надеюсь у нас так и будет.

гость
30 нояб 2021 в 17:07

где можно ознакомиться с клиническими испытаниями препаратов?

30 нояб 2021 в 20:14

Чем больше будет испытуемых вакцины, тем лучше. Проблема лишь в том, как узнать достоверные данные, чтобы остальным людям принять решение по части вакцинации.

Гость
30 нояб 2021 в 17:37

Это не вуз это шлак. Если они так себя повели там ничему не научат. Видимо деградация дошла и до них

Гость
30 нояб 2021 в 18:52

Оруэлл «Скотный двор»-свиньи в конечном итоге будут править миром.

Гость
30 нояб 2021 в 18:16

ну, здОрово, родители платят за учебу по 100 с лишним тысяч в год - а детей в здание вуза не пустят...

ФФ1983
30 нояб 2021 в 16:55

Сдувается универ и очень быстро.

Лось Начо
30 нояб 2021 в 17:17

По делу Рашкина работают трое следователей по особо важным делам и 10 простых следователей, им всем нужно будет отчитываться, показывая свою работу.

1212111341
30 нояб 2021 в 17:02

Вот представьте!
официально умирает каждый день в среднем 15 человек от ковида --- это половина одного класса школы (30 детей класс).
Вот так приходишь в школу на второй день ---- а одного класса уже нет , все УМЕРЛИ. ....а через 2 месяца ---- ВСЕ В ШКОЛЕ УМЕРЛИ.

итак! сколько у нас школ в городе? ....за 1 год умирает приблизительно 6 школ детей.

Добро пожаловать, новый штамм
30 нояб 2021 в 18:10

А что, если я не могу заболеть, почему таких не учитывают, везите нормальные штаммы в страну, чтобы я мог переболеть.

коликур курколи
30 нояб 2021 в 19:00

Технология обкатана, разделяй и властвуй. Как только добровольно вакцинированных наберется нужный процент, остальным сразу перекроют кислород куаркодами. Ну а пока не наберется, будут постепенно перекрывать, ждать пока наберется нужный процент.

В Европе вообще прямой геноцид, там только смерть может быть альтернативой вакцинации. Такая либерал-демократия там, как на птицефабрике. Собственно, так во всех странах капитала, где имеется собственный фарм-бизнес. Где нет собственных барыг по производству фармабабла, там полегче. Речь не о здоровье же уже давно, а только на предмет триллионов бабла. ВОЗ - надежный партнер в этом производстве.

Гость
30 нояб 2021 в 22:35

Как же хорошо, что я и отучился, и отслужил в армии до всего этого коронабесия. Мне прям крупно повезло.

30 нояб 2021 в 18:07

Послал их.

Гость
30 нояб 2021 в 19:13

Вот и славно, вот и чудно (с) Владыка Сириус
Значит работать без кур кода нельзя, в Мешалкина ходить тоже, теперь ещё и учиться нельзя (ожидаем когда перестанут платить пенсии непривитым и продавать лекарства в аптеках).
Между прочим сам Гинзбург сказал что привитые тоже являются переносчиками вируса, то есть ущемление прав не привитых, якобы из-за того что они разносят заразу неправомерно, привитые точно также распространяют.

Демократ
30 нояб 2021 в 16:49

Антиваков отчислять и сразу в военкомат сдавать.

1212111341
30 нояб 2021 в 16:58

Мне вот интересно,
вот когда собака укусит, люди сразу бегут от бешенства вакцинироваться.
а чего, если вирус кусает, вакцинироваться не бегут, а бузят??
...может, потому что морду вируса не видят??

Гость
30 нояб 2021 в 18:57

»Компания по обеспечению кибербезопасности ThreatFactor
обнаружила 12 приложений для Android,
способных красть данные банковских приложений,
приложения загружают вредоносный компонент в регионах в России.
В числе российских банков, данные чьих приложений отслеживаются вирусом,— Сбербанк, Тинькофф-банк, «Уралсиб», Почта-банк и ОТП-банк и др.
Вредоносные приложения мимикрируют под сканеры документов и QR-кодов».
коммерсант
не удаляйте!

Noname
30 нояб 2021 в 22:06

Я бы сказал, что не прививался... Если не планируют, значит и нефиг спрашивать. А то они сейчас выяснят, что у 80% студентов есть прививка (всё-таки вуз крутой, студенты умные) и скажут "ну так все и так привиты, можно вводить обязаловку - 20% "додавим".