Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Мэрия Новосибирска назвала сроки строительства нового здания для лицея № 185
Мэрия Новосибирска назвала сроки строительства нового здания для лицея <nobr class="_">№ 185</nobr>

15 нояб 2021 в 07:59

Когда назовут сроки по закрытой в 2018г школы N57? Они за это время даже снести не смогли, не то что построить

15 нояб 2021 в 08:24

Ну и строили бы на месте школьного стадиона спокойненько, а потом уже ломали бы школу... Всё у нас через одно место делается....
ЗЫ детей сейчас "распихают" по другим школам - вряд ли это пойдёт на пользу учебному процессу

15 нояб 2021 в 10:07

Вопрос в том, куда детей денут. Все соседние школы тоже забиты то предела. Неплохо было бы взять часть аудиторий на год у близстоящего СибГУТИ или вообще в ГПНТБ например. Но ведь не договорятся.

15 нояб 2021 в 10:13

что то дороговато

15 нояб 2021 в 09:10

Когда выделят деньги на ремонт гимназии № 10 ( на ул Революции) ?
Гимназии в следующем году 110 лет .

А денег мэрия города не выделяет ни на ремонт , ни на обновление классов.
Позор власти города .

«Добровольных» взносов от родителей никак не хватает .

Гость
15 нояб 2021 в 09:21

Сроки строительства нового здания называют, а дети то где учится будут, пока новое здание будут строить?

Карпенко
15 нояб 2021 в 08:25

Не проще было, как школу 120 или 159 керамогранитом покрыть и отремонтировать.

Гость
15 нояб 2021 в 07:59

на 300 или на 400? цифры противоречивые, судя по математике...

Школа
15 нояб 2021 в 08:30

Чем больше строят школ тем больше фонд оплаты труда и вообще расходы на школы в итоге из-за этого з/п учителей не растёт. Ставка учителя 11 тыс руб. на руки 21-23 тыс. В 2013 на руки было 19-21 тыс. Очень хорошая стабильность.

Гость
15 нояб 2021 в 09:58

Всё это понятно, а начнут строить то когда???? Устали ждать уже

Вопрос
15 нояб 2021 в 09:59

Если строить два года, а сдать собираются в 4 квартале 2023, значит должны начать в 4 квартале 2021 ??? А уже ноябрь на дворе, а там конь не валялся !!!

Родительница
15 нояб 2021 в 15:12

Не надо строить в форме ракеты. Может лучше построить в форме олипийского медведя, тогда можно будет больше помещений настроить в лапах и ушах...

Не ковидом едины
15 нояб 2021 в 20:32

А когда закроют и куда детей переведут?
Или в один день скажут что завтра ведите детей за несколько остановок?

Археолог
15 нояб 2021 в 13:32

Чё, мигрантским детишкам уже мест нет учиться? Ну так пусть возвращаются домой - там теплей ;)

Бездетный бич(забанен)
15 нояб 2021 в 09:28

Школы - это хорошо, но как с короновирусом быть? Так и оставим? Денег надо в 100 раз меньше потратить!