Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации В Новосибирске от коронавируса скончалась заслуженный учитель России
В Новосибирске от коронавируса скончалась заслуженный учитель России

5 авг 2021 в 11:28

Татьяна Сергеевна была нашим классным руководителем... Много хороших воспоминаний! Она любила свою работу, учеников, и ученики любили ее! Соболезнования семье

Гость
5 авг 2021 в 09:10

Не будем спорить, а просто помянем хорошего учителя

Капер
5 авг 2021 в 09:27

Соболезную семье и близким. Вообще страшно, что корона стольких забирает

5 авг 2021 в 13:39

Соболезнование родным. На фото красивая женщина, да ещё и талантливая, жаль.

Шурик
5 авг 2021 в 09:30

Соболезнования родным и близким. Очень тяжелая потеря и для коллектива.

Гость
5 авг 2021 в 08:55

Вечная память хорошему человеку!

5 авг 2021 в 10:46

Родная тётя мамы-заслуженный учитель . Она умерла от рака крови. Чем она отличается от умершей от ковида?

Серёжа
5 авг 2021 в 09:24

Болезнь надломила крылья?

угу, совсем легонький сайт.
5 авг 2021 в 09:26

Кто-нибудь задавался вопросом почему в одном регионе смертность более 4%, а в других чуть за 1% и неделями не наблюдается смертельных случаев? Например Калининградская обл. и НСО, в чем причина такой разницы, это же важно. Что влияет на показатель, может одной из причин может быть климат или некомпетентность лечащих врачей??????? Если разный подсчет, то уже пора бы придти к общей методике подсчета.

Гость
5 авг 2021 в 08:30

Соблюдайте масочный режим!!! Несмотря на то, что Израиль стал одним из мировых лидеров вакцинаций, и один из первых отчитался о полной вакцинации населения, однако это не уберегло страну от новой вспышки коронавируса. Количество регистрируемых болезней колеблется в отметке 100 в день, однако эксперты прогнозируют, что в дальнейшем этот показатель будет усиливаться.

5 авг 2021 в 12:53

На пенсии работала поди ещё?

Татьяна
5 авг 2021 в 10:01

Это моя любимая учительница, прекрасная, добрая, веселая
Я очень её люблю! Ужасная утрата. Просто нет слов.

Марина
5 авг 2021 в 14:40

У Татьяны Сергеевны училась дочь. Только самые тёплые слова в ее адрес. Отличный педагог, по-настоящему любящий детей. Умела найти подход даже в самом сложном случае. Была полна сил, энергии. Очень жаль, что уходят такие учителя. Настоящий педагог. Со слезами на глазах … искренние соболезнования ее близким людям…

Маша
5 авг 2021 в 09:40

А почему список смертей от сердца,легких, почек не печатают? Нашли одно зло- короновирус и дают вести с фронтов. Давайте напечатаем сколько людей умирает от нашей экологии... А родным и близким- соболезнования.

Дубль Деккер
5 авг 2021 в 10:26

Вчера прочитал статью, про то, как государственная Минцифры тупо рассекретила данные о том, что в РФ переболело только по их данным 25 миллионов (официальные данные занижены многократно). По опросам, переболела половина населения страны (это те, у кого была легкая и более сложные формы, то есть без учета безсимптомников), такие же данные получаются при экстраполяции данные по смертности по аналогии с европейскими.
После того как полстраны переболело, начали активно впаривать вакцины, которые уже не нужны половине населения. А заболеваемость после вакцины такая же как и без нее, потому что большинство уже переболело.

Гость
5 авг 2021 в 10:40

Учителей же в обязательном порядке заставляют прививки делать. Не успела или вакцина не сработала ?

Учитель 2
5 авг 2021 в 10:59

Это пример для тех, кто думает, что раз полтора года продержался, значит и не заболеет. Преподаватель общалась тесно с детьми весь год, вряд ли в маске, и не заболела, хотя учителя переболели почти все, а теперь вирус все же ее нашел. Подумайте. Вирус рано или поздно до всех доберется, найдя бреш в иммунитете, лучше все же подстраховаться вакциной, даже если не верите в эффективность, хуже не будет, а вдруг спасет?

Гость
5 авг 2021 в 09:09

Если учитель,то скорее всего была привита, добровольно -принудительно.

Кроля
5 авг 2021 в 09:28

Корона, корона, что же ты делаешь. Остановись

Химера
5 авг 2021 в 09:29

К сожалению ни кто не застрахован от такого итога. Хотя можно постараться избежать болезни.

Археолог
5 авг 2021 в 09:18

От барановируса? Или всё-таки от сопутствующих болячек? ;)

сара ковидовна
5 авг 2021 в 08:41

Страшная болезнь надломила крылья учителя, оборвала высокий полет.
крылья видимо после прививки растут.

Жительница
5 авг 2021 в 08:42

Интересный выбор новостей... А когда декан факультета бизнеса НГТУ умерла от коронавируса, некролога на Нгс не было

Ксения
6 авг 2021 в 08:45

Тяжелая утрата, наши соболезнования
Великолепный педагог, очень редко встретишь человека, настолько
качественно выполнявшего свою работу, таких учителей уже нет больше...
Светлая память

Ученица 1995 год выпуска
6 авг 2021 в 09:05

Земля пухом, Татьяна Сергеевна. Моя любимая учительница

Гость
5 авг 2021 в 09:07

Учитель, значит была вакцинирована.

Генерал диванных войск
5 авг 2021 в 09:01

Это новость чтобы оповестить , и почтить память усопшей, или очередная страшилка про корону? Или "а чего 2 раза то писать"

Гость
5 авг 2021 в 15:15

соболезнование родным, очень жаль.
но что д так пафосно написано!
как же сочинения пишут ученики, если здесь столько клише и сиропа!(((

мюл
5 авг 2021 в 08:58

чушь , важно было бы написать вакцинировалась или нет !