Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

149 комментариев к публикации Когда новосибирские школьники уйдут на зимние каникулы и сколько они продлятся
Когда новосибирские школьники уйдут на зимние каникулы и сколько они продлятся

25 нояб 2020 в 20:29

Так всем же обещали продлить праздники? Я тоже хочу длинные каникулы!

25 нояб 2020 в 21:30

я считаю что детей нужно учить до трёх классов, дальше их надо готовить к третей мировой войне, обучить владением всем видам стрелкового оружия, управлять всеми наземными боевыми машинами, сапёрное дело, выживать в тайге с одним ножом, это полезнее для здоровья наших чад будет и родину научаться защищать

Ренат
25 нояб 2020 в 20:35

Мы в детстве радовали любому карантина и каникулам. Сразу бежали на горку с плюшками

Толку от каникул? все-равно будут шататься по ТЦ и фудкортам.

Гость
25 нояб 2020 в 21:37

"всё будет зависеть от ситуации с коронавирусом"
А что, сейчас ситуация ещё недостаточно плохая?

Гость
25 нояб 2020 в 20:29

Если продлят, то я своих к бабушке с дедушкой отправлю на месяцок 😃

Читатель
25 нояб 2020 в 20:36

21 комментарий и все от бота... Дно.

Риччи
25 нояб 2020 в 20:31

А чё за ажиотаж с этими каникулами? Всё будет зависеть от поведения вируса, так что нужно ждать

Банан
25 нояб 2020 в 20:30

Можно летом продлить, делов-то. Они за три месяца с ума сойдут на каникулах

Гость
25 нояб 2020 в 22:15

Мои дети заболели. Неделю в школе и температура.

25 нояб 2020 в 23:25

Последний раз такое при немцах было...

Боты, на улице уже темно! Надо заварить доширак, покушать и баиньки. Завтра плюсы покрутите и массовкой под разными никами настрочите...

Гость
25 нояб 2020 в 20:38

Достали детей дрючить.

Греча Пшеничный
25 нояб 2020 в 20:25

Ну с дисциплиной у поколения дистанта точно будут проблемы. Нынешняя молодежь и так не уважает нас - старших, а что будет с этими?
/Греча уселся на скамейку возле подъезда и закряхтел/

111-
26 нояб 2020 в 00:08

А летних каникул не будет что ли? Программу то пройти успеют дети ?

гость
25 нояб 2020 в 20:38

Расскажите лучше, когда родительские комитеты из школ уберут. "Трудятся" же, не смотря ни на каникулы, ни на дистанционку. На карантин бы их закрыть, без права выхода в сеть.

26 нояб 2020 в 06:08

При этом ни кто не спрашивает мнения самих учителей. Только вопли со всех сторон - бедные их детки, дома надоели, пусть идут в школу. Родители, почеву вы так безответственно относитесь к здоровью учителей ? Ваши дети - это потенциальная угроза для общества в условиях эпидемии. Они контактируют без масок, с толпой людей, а потом так же без масок, в замкнутом пространстве классов, "обрабатывают" вирусами учителей, которые потом тащат эту заразу домой и заражают своих уже домашних. Удивляют и учителя ! Наверняка, если бы велась определённая статистика, то было бы очень много показано в ней заражений, от людей, которые контактировали с детьми. Вопрос уже надо ставить ребром - либо родители, забирайте ваших детей на дистанционное обучение, либо организовывать специальные интернаты, где дети будут учится и жить там же, без права покидать интернат. При этом, весь пресонал и учителя в т.ч., так же должны быть изолированными от общества. Что за наплевательское отношение к этой пандемии ? Всем как-то прикольно, все ржут, довольные, а в день уже по официальной статистике, умирают по 500 человек. Вдумайтесь своими головами ! Эту цифру, можно смело умножать на 5, тогда мы получим реальную картину смертей от ковида ! Вы рассуждаете про обучение детишек, а расплачиваются этим, своими жизнями, старики 1930-40-50-х г.р.

В1955
25 нояб 2020 в 20:40

Зачем им учиться, всё равно будут блогерами. До здравствует инстаграм ураааа

лена путина
25 нояб 2020 в 21:16

через неделю, две дети начнут болеть и заражать учителей. и опять по полной.

25 нояб 2020 в 20:44

Оставьте уже детей в покое, пусть учатся! Вышли младшие в школу (а детские сады и не закрывались вовсе) и никакого всплеска заболеваемости не наблюдается. Наоборот, похоже, потихоньку стабилизируется

25 нояб 2020 в 20:27

Каждый день хожу в школу. Уроков задают по самое "нехочу". Устаю.
Даёшь каникулы до 24 января !

Мелкий
25 нояб 2020 в 20:33

Ох, как же вы любите писать новости без новостей. Каникулы пройдут как обычно, но вдруг нет? Нет, все таки как всегда

25 нояб 2020 в 22:30

Надо продлевать весной , ну если конечно весна будет тёплая, хоть на дачах старикам помогут, зимой та какой смысл продлевать, в подъездах и на вписках чтобы элджея слушать?

25 нояб 2020 в 23:32

в смысле 9-10? не определились или в календарь лень заглянуть?

25 нояб 2020 в 23:42

да до лета продляйте, чо уж там

Худой
25 нояб 2020 в 20:53

Сколько РСПэшок под мужиков косят - качай не перекачаешь, сладенькие. )

25 нояб 2020 в 20:36

Ппц, не надо продлять зимние, итак 2 недели. Потом детей заставляют нагонять программу.

Гость
25 нояб 2020 в 21:42

Попова уже сказала, что этот вирус будет каждый год усиливаться в холодное время года. Он никуда не денется. А Голикова выступает за дистанционное обучение на постоянной основе. Вот и думайте. Скоро образованных детей не останется, так как все на платформах будут учиться. И вырастут неграмотные исполнители чужой воли. которым можно лапшу вешать на уши хоть двойными порциями.

Гость
25 нояб 2020 в 20:32

А можно на работе тоже каникулы продлить с выплатой зп только )))

Роман
25 нояб 2020 в 20:41

уработались 😠

25 нояб 2020 в 21:12

Только лыжи!
Но это я.

26 нояб 2020 в 10:41

Господи, дай нам терпения...

26 нояб 2020 в 18:26

а как же вы то жили раньше?

Олег
29 нояб 2020 в 17:29

Что за тупость часть школьников выводить, а другую-выводить на очное обучение, абсурдное решение без обоснования

Я тут
25 нояб 2020 в 20:34

Пусть хоть три недели каникулы продлятся. Лишь бы корона уже отступила

Марина
26 нояб 2020 в 06:11

Бедные детки.Устали по ТЦ болтаться.

Киторов
25 нояб 2020 в 20:31

Так зимой точно продлевают? Там же и так две недели отдыха, может к тому времени на спад пойдет

111
25 нояб 2020 в 20:33

Не, уверен, че не будит продления никакого. Иначе придётся всё лето учиться.

Захар
25 нояб 2020 в 20:30

Вряд ли продление будет. И так почти все на дистанте же.

я не робот
25 нояб 2020 в 20:29

В принципе ничего страшного. Навальный сейчас тоже на удаленке. Поэтому занятия по навальнизму можно спокойно делать дома.

Гость
25 нояб 2020 в 20:40

Каникулы до лета! Мечты сбываются!

Папка
25 нояб 2020 в 20:35

Не понял. Каникулы продлят или нет? Мы так то с отпуск собрались, надо билеты обратные брать