Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Когда новосибирским школьникам начнут выдавать сухие пайки — рассказывает министр
Когда новосибирским школьникам начнут выдавать сухие пайки — рассказывает министр

18 нояб 2020 в 14:00

"и мы выдаем эквивалент этого питания в субпродуктах" - у министра образования проблемы с лексическим запасом? Он вообще знает, что такое субпродукты? Или детям выдают печенки и сердечки?

18 нояб 2020 в 20:06

Специально для Сергея Федорчука: «Это абсолютно недопустимо — делать вид, что все нормально. Благостные отчеты, замалчивания никому не нужны ни в центре, ни на местах», — сказал Путин.

18 нояб 2020 в 13:46

а чем обоснована разница в цене в 2 раза для инвалидов и многодетных или малоимущих?
что, другие дети в 2 раза меньше едят?

Дистанционная жрачка - гениально! Можно насыщенность увеличить и жратва станет вкуснее! А наладили ли всем школьникам и учителям в стране интернет и оснастили ли их необходимым оборудованием и связью для дистанционного образования?

18 нояб 2020 в 14:25

Граждане,зависть это смертный грех Чего разнылись из вашего кармана ? Кто вам не даёт нарожать и грести гречку на халяву ?

18 нояб 2020 в 13:44

Не понимаю я все-таки назначения этих сухих пайков. Понятно ходит ребенок в школу, нет возможности дома поесть, в школе питается. А когда дома на обучении, пусть дома питается. Малоимущим и многодетным итак помощь выделяется. Тут какая-то двойная выгода. Что же они детей прокормить не могут?

18 нояб 2020 в 14:38

Господи прости очередная русская народная забава- кто кого в дурости переплюнет....

Гость
18 нояб 2020 в 14:19

Похоже, на масках и тестах плохо зарабатывать стали, придумали ещё одну статью дохода под распил бюджета))).

Гость.
18 нояб 2020 в 13:39

А когда нищим пенсионерам тоже начнут выдавать такие пайки?
Ведь многие лишились работы и реально сидят на самоизоляции.
Или пенсионеры государству пофиг?
Чем их меньше, тем больше можно поднять зарплату чинушам.
Как это сделал например человек без чести и совести? Я пока только про местного ,,снегу по локоть,,.

гость
18 нояб 2020 в 13:41

ну если министр...уже вижу счастливых ботородителей

Ли Хван Дзонг
18 нояб 2020 в 14:01

Субпродукты это хорошо. Фуагра люблю, мой деть любит тож.

Гость
18 нояб 2020 в 14:30

Хорошо б этих "правителей" сделать цифровыми, представляете, какая экономия бюджета, и беЗплатным станет всё сразу для народа.

Гость
18 нояб 2020 в 14:02

Длительное время бессмысленной работой превращает человека в недочеловека.У всех чинуш работа - никому не нужная.

18 нояб 2020 в 13:59

Это хорошо когда в великой стране выдают бесплатные пайки. Это же большой рывок.

Мифы и реальность
18 нояб 2020 в 15:02

Пропаганду к путинскому Обнуляжу 2020 начинали именно с рассказов о том, что отныне школьники будут бесплатно обеспечены горячими обедами в школах, и даже предложили закрепить это в Конституции наряду с другими благими намерениями. Сколько времени прошло после пресловутого обнуляжа? Почти полгода....

Худой
18 нояб 2020 в 13:49

А я - сирота. Мне сухпаек положен?

даже не демократия
18 нояб 2020 в 14:07

В капиталистическом СССР не было нахаляву никакого питания в школах, что за ПУТИНИЗМ устроили?

Гость
18 нояб 2020 в 13:53

Очередной распил бюджета.

Андрей
18 нояб 2020 в 13:52

И до хлеба по карточкам дойдём такими темпами...

Гость
18 нояб 2020 в 14:36

Логично было бы выдавать деньгами, родители сами купят что надо. А то сейчас лежалый товар по конским ценам начнут впаривать.

Гость
18 нояб 2020 в 13:41

А подножный корм им на что? Распоясало вас государство дальше некуда!

СовИнформБюро
18 нояб 2020 в 14:09

Война ? раз людям жрать нечего и сухпайки государство раздает .
"как же так , все есть в стране а народ живет в говне " (С . Слепаков)

18 нояб 2020 в 14:14

"а также тем, кто живет в малоимущих и многодетных семьях" если так сделать государство разорится часа за три

лена путина
18 нояб 2020 в 17:35

мама говорит: все летям, а пенсионерам дуля. ну не любит он стариков. почему это?

18 нояб 2020 в 23:03

Подскажите, пожалуйста, инвалидов как кормят в школе?

Гость
18 нояб 2020 в 13:45

Сухие пайки??? В тюрьму министра этого!!!

Гость
18 нояб 2020 в 13:50

Сами пусть жрут этот корм!!!

русский бич
18 нояб 2020 в 14:19

Всё для богачей, имеющих детей делается. Их признают малоимущими, несмотря на миллиарды на счетах. Кормят и поят, чтоб были ещё богаче и жирнее.

18 нояб 2020 в 13:55

Даже в этот ТРУДНЫЙ ЧАС ЭТИМ ЛИШЬ БЫ ЧЁ РАСПИЛИТЬ!!!!

18 нояб 2020 в 13:39

Почему сухие? Ведь без воды человек намного меньше может прожить чем без еды.
Опять какая-то деятельность "на отстаньте".