Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Французская гимназия в Новосибирске перешла на дистанционное обучение
Французская гимназия в Новосибирске перешла на дистанционное обучение

20 окт 2020 в 19:16

Учебные заведения уже отчаялись ждать распоряжений губернатора и сами решают как им дальше работать. Травников вообще в городе, его не слышно и не видно.

20 окт 2020 в 19:15

В этой гимназии давно отлажено дистанционное обучение и для них это не проблема в отличии от других школ города.
К примеру по субботам там давно не учились в очной форме в то время как дети из других школ ходили школу.

Гость
20 окт 2020 в 20:30

Директорам лучше в этой ситуации самим взять на себя ответственность и принять разумное решение для своей учебной организации относительно карантинов, форм учебного процесса, а также сроков каникул, в рамках их возможностей. Ждать грамотного и разумного решения от Министерства образования не стоит... Там уже людей не видят.

Маришка
20 окт 2020 в 21:18

Молодцы!Директорам школ нужно самим решения принимать!А не ждать пока всех инвалидами сделают.

20 окт 2020 в 20:22

Растят поколение дебилов, не умеющих общаться.
Какие знания могут быть, когда ребенок сидит в трусах и мямлит в камеру.
Особенно по математике, физике, геометрии.
А общению где им учиться?

20 окт 2020 в 21:52

В 16 гимназии школьников всех отправили на дистанционку, а на продленку видимо бессметные ходят - её не закрыли.

Надо, чтобы все школы перешли на дистанцонку.

Наталья
21 окт 2020 в 08:39

С использованием платформ... КАКИХ? Нет у них платформ. Только английский через Зум, остальные предметы самообучение. Почему учителя с детей требуют, а сами элементарных вещей не умеют. Время с весны было - ничего не изменилось. Как детям получить знания?Ттолько родителям с ними сидеть и разъяснять.

с богаткова
20 окт 2020 в 19:10

Правильное решение, поддерживаю гимназию. Чем больше людей будет сидеть дома, тем меньше будет распространяться вирус.

20 окт 2020 в 19:24

Французы молодцы.
Чемпионами мира были. И не раз.

21 окт 2020 в 08:48

а в 27й после 3 дней все выходят уже,у нас все отлечилось! уже безопасно у нас в 27й. все к нам!

Гость
20 окт 2020 в 19:15

Всех домой в Париж отправили?

Гость
20 окт 2020 в 19:52

В мэрии могут быть и не в курсе...

Учился в гимназии во Франции.

Гостище
20 окт 2020 в 19:33

как только не обзовут школу, чтобы побольше бабла с родителей срубить...

20 окт 2020 в 19:59

там одни французы обучаются или просто учат французский

Гость
21 окт 2020 в 06:35

Закрыли потому, что работать не кому. Учитель лучше на больничном дома будет , чем целый день в дистанционке. Это сами учителя говорят. Есть возможность, лучшее взять больничный лист.

666667
21 окт 2020 в 08:32

Молодцы! Здоровье детей важнее!

Валентина
21 окт 2020 в 12:15

Татьяне Александровне уважение за заботу. Уже много учителей и детей болеют в гимназии, из за нерадивых родителей целые классы отправляют на карантин. Что то в комментариях сильно много негатива и возмущения. А на дистанционное обучение перевели всего на 6 дней

Гостья
20 окт 2020 в 20:53

Наша школа еще учится в обычном режиме, слава Богу. У детей у классе ситуация спокойная, все здоровы. Повезло, пока.

Гость
21 окт 2020 в 00:52

А физкультуру как будут преподавать дистанционно? Да там есть теоретические вопросы, но не каждый урок. Что скажет Минпросвещения по этому вопросу? Как быть учителям? Что было сделано летом министерством в области преподавания физической культуры в дистанционном формате?

20 окт 2020 в 19:16

Петь песню "Владимирский централ ", которую так любят петь в этой гимназии , можно и дома на дистанционном обучении

20 окт 2020 в 20:18

На НГСе фото одной школы за все фото школ Новосибирска отдувается или как?

Гость
20 окт 2020 в 20:07

Если дальше в школы полезут с дистанционкой, то пора задаться вопросом - кто по национальности те, кто сидит в органах власти, сколько там русских, потому что хотят лишить русских последнего - возможности образования. Нужно чтобы в правительстве были русские люди и коренные народы России, согласно численности. Тогда мы будем жить хорошо.

-=ЖЕня=-
20 окт 2020 в 19:34

Французам виднее, цэ Европа