Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

327 комментариев к публикации В каких вузах учились самые богатые чиновники Новосибирска? Любопытная инфографика
В каких вузах учились самые богатые чиновники Новосибирска? Любопытная инфографика

2 сент 2020 в 08:45

И что любопытного в этой инфографике? Мы все учились по понемногу чему нибудь и как нибудь. Что Эта информация должна нам дать?

Это что реклама ВУЗОов? Напишите лучше не где учились,а каким образом столько заработали и с чей помощью?

2 сент 2020 в 09:00

Надеюсь все эти депутаты после сентября перестанут ими быть.

2 сент 2020 в 09:07

Не в каких ВУЗАХ, а в какой партии эти чиновники состоят и по каким схемам заработали состояние рассказывает НАвальный в своем расследовании.❤️

Зожник
2 сент 2020 в 08:46

Товарисч Терешкова мед закончила? А по специальности когда нибудь работала или сразу замуж вышла за ресурсного мужчину?

2 сент 2020 в 09:05

джулай недавно нархоз закончил. можно подумать что он сам писал курсовики

2 сент 2020 в 09:25

ФИЛЬМ НАВАЛЬНОГО ПОСМОТРИТЕ ГЛАВНОЕ🎥🎥🎥🎥🎥🎥🎥🎥🎥🎥🎥🎥🎥🎥🎥🎥🎥🎥🎥🎥🎥🎥🎥🎥🎥🎥🎥🎥🎥🎥🎥🎥🎥🎥🎥🎥🎥

2 сент 2020 в 12:15

Уехал из Новосибирска, когда начали делать ремонт Монумента Славы...Приезжал по делам и прошелся на днях....Господа, извините, но 180 млн рублей эта фальсификация не стоит...Нормальный ровный асфальт заменили кривой и уже местами разбитой плиткой...Красивые липы чахлыми ивами...Единственное внятное покрытие - это в районе боевой техники...Лавочки убогие, как из 70-х...Некоторые даже стоят криво. Туалет за 30 рублей и указатели, на которых ничего не видно...? Так что же реально сделано? Покрасили металлические стеллы? Ощущение, что это некий косметический ремонт, да и сомнительный к тому же...Детская площадка? Во дворах сейчас лучше ставят. Кто додумался там, где заканчивается мягкое покрытие положить бетонные бордюры? Покрытие уже изношено....Ощущение грандиозной аферы.

В нашей мериии и правительство самое главное из какой ты деревни.
Что бы царило кумовство и братство.

2 сент 2020 в 11:31

Сколько знаю выпускников НЭТИ, никто не пропал, практически все преуспели.
Правда, мои знакомые - не в чиновничестве :)))

2 сент 2020 в 11:35

Это что ярмарка тщеславия ...? Человека судят не по доходу , а по делам и репутации ... хотя о чём я ...

2 сент 2020 в 09:17

Ну как то очень уж быстро ЛОКОТЬ стал миллионером. То не было ничего, то наравне с манцуровым, который имеет кучу магазинов. Не кажется это странным?)))

2 сент 2020 в 09:55

Выборка ни о чем, чем больше выпуск - тем больше депутатов, хоть один да измажется💩

НГТУ выпускает тысячу, НГУ сотню

2 сент 2020 в 08:39

те кто хочет денег в НГУ не идут. Туда идут те кто хочет знаний, в том числе и для своих детей.
Дети новосибирских миллиардеров (такие есть, да) если и учатся в Новосибе - то только в НГУ.

Пень
2 сент 2020 в 08:49

Не так важно образование, как склад ума у человека. В первую очередь надо быть коммуникабельным и выстраивать социальные связи

2 сент 2020 в 10:12

Ну если учесть что большинство депутатов и чиновников из братвы 90х, дипломы то у них куплены как раз в период легализации . Они ж говорить грамотно и связно не могут.

2 сент 2020 в 10:00

прямо страшно представить, что Терешкова работала бы по специальности... На её теперешней должности от неё скорее всего меньше вреда

русский бич
2 сент 2020 в 10:11

Почему не пишут специальности в институте МВД? Можно ли получить образование по направлению: "крутой парень", "решала", "смотрящий за районом", "сборщик денег с бизнесменов"?

2 сент 2020 в 09:45

чо такрое НУАУА? Нархоз что ле?

умница-разумница
2 сент 2020 в 09:00

C каких пор юристов исключили из ряда гуманитариев? )))))

А я всегда говорю, чтобы достичь чего-то в жизни, необходимо высшее образование. В идеале не одно. Герои статьи закончили вузы в отличие от многих комментаторов данного сайта, судя по комментариям.
Учитесь, учиться никогда не поздно. И детям своим это объясните, если желаете им хорошей жизни.

правда
2 сент 2020 в 08:46

некоторые из них диплом защитили за два барана...

2 сент 2020 в 12:53

Да действительно депутаты муниципального уровня З/П не получают ...поэтому туда и лезут обеспеченные , чтобы заработать ещё больше ... понятно на чём ..... сами рулят , сами назначают , сами определяют ... потому что муниципальный бюджет существует реально . И не важен его размер - он есть , а значит его можно поделить ... Коммунистам до фени учение Маркса и Ленина , Единоросам - глубоко до России , ЛДПР - это вообще ребята на побегушках , а СР -близко к закату ...

занудный
2 сент 2020 в 09:46

Статья хорошо иллюстрирует уровень НГС (извините за прямоту). Когда, КОГДА депутаты стали чиновниками. Википедию хоть посмотрите, чисто что бы поржать.

2 сент 2020 в 10:48

А я то думала, почему мы так живём? Потому что господа купили дипломы в переходе метро, или двоечники. Они хорошо научились из заводов сделать супермаркеты. Это как в фильме, брюки превращаются в шорты. Хотелось бы посмотреть на того человека, кто из столика с сигаретами и жвачками стал хозяином крупной сети. Вот такого я бы уважала. А эти умные такие, носите маски приказывают, а ничего что эти маски не защищают от вирусов? По всей России не носят, наши блеснули умом. Учите биологию господа.

2 сент 2020 в 09:42

Работала в фирме, где большинство специалистов были с дипломами НЭТИ-НГТУ, начиная с директора, а также: коммерческий директор, главбух, бухгалтер по складу, финансист, менеджер по закупкам и даже специалист по экономической безопасности. Вывод какой? На хрена этот НГТУ!!! Дипломом даже не подотрешься - жестковат.

гендерная автономность
2 сент 2020 в 09:08

Так Терешкова врач? Клятву давала, почему не лечит?
Сапожник должен тачать сапоги, а пирожник пироги. Иначе беда.
Что и наблюдаем.

2 сент 2020 в 10:30

Мне кажется наш мэр даже с компьютерной игрой Cities: Skylines (управление городом) не справится, а уж настоящим городом и говорить не приходится.

00000
2 сент 2020 в 09:39

Нгс, опубликуйте где работают выпускники НГУ. География обширная - Америка, Канада, Израиль, Европа, Москва .... Правда тоже не гуманитарии- математики, экономисты, физики, химики, программисты ....

мастерица
2 сент 2020 в 09:11

удивительно,я думала,что все имеют дипломы водника)ну,кроме мадам Терешковой (культурой руководит врач) и Хальзова. Многие знакомые имеют дипломы водника,купленные дипломы. И весь город знает, что водник эти дипломы пачками раздавал в свое время.

2 сент 2020 в 08:33

Учились или купили дипломы?

Дзюдоист
2 сент 2020 в 15:10

Ни один вуз не дал столько миллиардеров и миллионеров, сколько дала школа Дзюдо!

гость
2 сент 2020 в 08:45

Так и шли бы на заводы строить радиоэлектронный механические супер мегапупер устойства, в больницы лечить людей, водителями караблей и прочих механизмов - возить людей, че в чиновники поперлись, в чиновники должны идти управленцы, хотя бы

Билл Гейц
2 сент 2020 в 09:38

Строительство - самое коррумпированное повсюду в стране производство. В Н-ске и в Москве строительная мафия сидит в думах. Здесь не нужно новых технологий, машины все китайские, материалы по лицензиям. Тупо лепят панельки, которые уже пытались запретить из-за отопления улиц, а не квартир. Когда сдавали кирпичный дом (у меня там была квартира) с толщиной стены в метр, потребовали еще утеплить сайдингом. Дома депутата едроса Джулая - панельки с дырками.

Что их разоблачать? Идите учитесь, бездари, ну или работу нормальную найдите

2 сент 2020 в 10:02

А не плохо бы добавить к названию вуза факультет и годы учебы. Картина была бы более информативная.

Гематоген
2 сент 2020 в 08:51

Пишите тогда сразу какой факультет для полноты картины. Опять статья не доработана.

Гость
2 сент 2020 в 10:01

Какие лица отталкивающие неприятные на фото - все. Я не про красоту

фокс
2 сент 2020 в 11:38

а вот Ксения Лысенко, журналист данного материала, видимо нигде не училась, ибо даже школьного образования должно хватать, чтоб знать:
юрист - это и есть гуманитарий
депутат - не является чиновником

2 сент 2020 в 12:56

новосибирские вузы намного хуже томских! главное не где учиться, а кому подлизывать.....

А.А.
1 июля 2021 в 00:52

И где же у нас учился Карелин? На фото он присутствует?

Анна
2 сент 2020 в 09:36

Для мэра города одного НГТУ маловато
Поэтому не удивительно, что у нас всё как то через одно место

Нина
2 сент 2020 в 10:10

На строительство в нашем городе давно надо было обратить внимание. Такого НЕ зелёного города, особенно на новых микрорайонах и НЕ качественного жилья не в одном городе страны, похоже, нет.

somebody
2 сент 2020 в 08:51

Коллаж напоминает заставку к игре GTA. Прямо слышу музыку..

Александр(первый)
2 сент 2020 в 14:23

"Мы все учились понемногу..." Их "высокие знания" да на ремонт дорог хотя-бы!

Гость
2 сент 2020 в 15:05

ЗНАЕМ МЫ КАК В 90-Е УЧИЛИСЬ, В ПЕРЕХОДЕ МЕТРО ЭКЗАМЕНЫ ПРИНИМАЛИ ЗА БАБЛО!!!

Sirvivor
2 сент 2020 в 19:03

Теперь давайте посмотрим где учились самые нищие люди нашего города - опрос среди бомжей проведите ))))))))

2 сент 2020 в 20:33

а нам вот это нахера надо???
на кого учились воры...

Гость
2 сент 2020 в 11:40

Идем13.09 на выборы и выбираем нормальных депутатов.

МаКо
2 сент 2020 в 09:43

Ёлы-палы, ну какие безграмотные на НГСе! Вам никто не рассказывал, что депутаты это не чиновники?!