Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В мэрии рассказали, какие новосибирские школы откроют в этом году
В мэрии рассказали, какие новосибирские школы откроют в этом году

Гость
17 июля 2020 в 13:03

По улице Большевистская стоит маленькая 76 школа и в паре метров от стен этой школы СТРОЙКА ОЧЕРЕДНОЙ ВЫСОТКИ!!!! НГС напишите про это! Напишите что что все домами зарастает, а школ нет! Есть поле вроде под строительство школы, но на протяжении долгих лет стрройка не начинается, а людей кормят завтраками мол будет вам школа. НГС вот вам темы для статьи.

Гость
17 июля 2020 в 15:39

И про 54 школу тишина. Закрыли на ремонт и все на этом. Не хотели ремонт делать, не надо было закрывать. Или ждут пока все утихнет и дом построят. На дом наверно есть инвесторы

Гость
17 июля 2020 в 14:36

Уважаемый НГС, может наши власти вам сообщат тайну: когда начнется реконструкция 57 школы? У нас тоже массив растет и развивается, а три школы, находящиеся на территории довоенной постройки. Это 36, 57 и 153. Школа 57 в 2018 году закрыта на реконструкцию, наши дети вынуждены были учиться в 36 и 153, которые так же как и наша школа на 450 мест. В связи с эпидситуацией, как будут соблюдаться санитарные нормы?!!!!

Мамамама
17 июля 2020 в 16:06

Лучше скажите когда откроют школу 57 на Авиастроителей?? 2 года школа закрыта, а никакого ремонта не началось даже! Дети вынуждены ютиться в соседней школе!

гость
17 июля 2020 в 12:31

Пришли в школу документы подавать в центре, а там мест нет, зато там взяли непонятным образом из всех близлежащих деревень, районов не относящихся, в топку все ваши обещания!

Пойду учиться на шашлычника! Чтобы жарить шашлык с творогом профессионально и чтоб батье завидовало!

17 июля 2020 в 12:39

по заголовку кажется что только две этих школу будут работать

Доктор Добро
17 июля 2020 в 13:46

Никакие. Ковид шагает по планете. Привыкайте к онлайну.

17 июля 2020 в 12:34

Ну какие школы могут быть? Количество заражённых увеличивается каждый день. О школах теперь лучше забыть навсегда. Только онлайн обучение.

Из попечительского совета
17 июля 2020 в 12:37

Готовим по 3000 руб. к 01.09. на ремонт и по 500 в месяц на шлагбаум и подарки персоналу.

Археолог
17 июля 2020 в 15:37

Дети мигрантов будут учиться? ;)

УЭБ
17 июля 2020 в 12:59

А как-же 54 школа,что стоит в руинах в центре !?На театр клоуна Афанасьева,на физкультурников деньги легко находятся.Кривляться на сцене и бросать мячик можно и с кругозором неандертальца !

17 июля 2020 в 18:54

а в новых ЖК типа "матрёшкин двор", "стрижи", "чистая слобода" школы, детские сады и больнички есть...или существующие "уплотнятся"?

Инна
22 июля 2020 в 05:37

А когда будет строиться школа в Дивногорском или в Новомарусино

Людмила
23 июля 2020 в 03:00

А я хотела бы знать когда постртят дополнительный корпус к лицею 159? Там выстроили целую улицу Овражную из высоток, а в школу не попасть, в прошлом году 1 февраля первоклассников за 20 минут набрали 3 первых класса в режиме он-лайн, в 00.30 ночи записи уже не было, самые пеовые отрапортовали о завершении набора. Кто не попал идите в любую другую школу и не важно что жиаете рядом со школой. А скоро сдадут еще Эрмитаж две 25 этажки они куда пойдут?

Алена
24 июля 2020 в 00:17

Где школа на Прокопьевской/Горячева обещанная?

17 июля 2020 в 12:32

а на фига новые школы, если дети успешно перешли на дистанционное обучение. тем более, карантин возможно опять ужесточат