Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Увы, не все попадают»: в новой школе на Южно-Чемском временно не набирают первоклассников
«Увы, не все попадают»: в новой школе на Южно-Чемском временно не набирают первоклассников

10 мар 2020 в 15:32

проживание в данном элитном районе подразумевает индивидуальное образование и лечение у семейного доктора, таки зачем сейчас возмущаться? если стало плохо с финансами , то виноваты сами, не можете там жить и соответствовать статусу, переезжайте ближе к метро, в центр, на худой конец в Москву или Питер, но , помните!, всегда можно скинуться, снять помещение и нанять состав преподавателей с какого-нибудь захудалого НГУ))))

10 мар 2020 в 14:27

Этот несчастный банан должен быть в руках каждого ребёнка или ни у одного из них. И НИКАК ПО ДРУГОМУ

10 мар 2020 в 14:40

интересно, а куда смотрели, когда квартиру покупали?

10 мар 2020 в 17:56

жить там?? да еще и с детьми??

10 мар 2020 в 14:48

Там вокруг этой школы очень много домов, гораздо ближе территориально к ней. Претензионный стиль необоснован.

10 мар 2020 в 14:49

Школу быстрее построили чем администрация и мэрия организовали микроучасток. Э - эффективность.

10 мар 2020 в 14:29

По IQ не проходят?

Денис
10 мар 2020 в 14:35

А я не понимаю людей, переезжающих в новые микрорайоны без социальной инфраструктуры. Застройщик продал квартиру и все на этом. А на государство надеяться- так не до вас пока. Войнушки и украшение Москвы в приоритете.

10 мар 2020 в 15:30

Чем отличается Южно-Чемской от Северно-Чемского?
Извините за такой вопрос. Но хоть я и новосибирец, в тех краях не бывал с тех пор как появилось метро.

11 мар 2020 в 07:12

Это мулька. Создают коррупционный вакуум. Щас все мамаши ломанутся взятки сувать.

10 мар 2020 в 15:10

купили хаты в одной точке мира а головой не подумали! поликлиник нет,школ нет, садов нет. жадность фраеров сгубила

10 мар 2020 в 15:46

Это временно. Возьмут всех детей, проживающих рядом со школой. Без вариантов.

Из погреба
10 мар 2020 в 14:39

Богачи возмущаются. Хотели школу на халяву оттяпать за счёт уплаты налогов бездетных. Но облом выходит. Надо было жильё дороже покупать, не подрассчитали. Теперь будут петиции писать и протестные марши по своему гетто устраивать. Как же им, мажорам,кайфожорам не дали! Ужас-ужас!

AleshaSun
10 мар 2020 в 23:07

Ещё не так давно(не знаю как сейчас) дети с Радиостанции конечной 43го автобуса учились в той же 196 и ходили пешком каждый день так как автобус ходил очень не регулярно.

Наталья с просторного
26 мар 2020 в 14:17

Ездить в школу 196 гораздо ближе, чем ходить в 217ю,если живёшь по правую сторону Просторного. До 196 школы вместе от подъезда до класса 25 минут даже с пробками на автобусе. До танцев 217 школы 35-40 минут по бездорожью и ветру. И никаках шансов уехать на автобусе в мороз. Голову включить надо и не ломиться в новую школу.

1234
10 мар 2020 в 16:59

Я понимаю когда в новых районах не хватает мест в школах . Но когда их не хватает в старых районах , где мало детей и небольшая застройка , то возникают вопросы к директору школы . - Почему так много детей записаны , не присутствует ли коррупционная составляющая ?

Полина
10 мар 2020 в 22:33

У меня ребенок ездит с Палласа на Маркса , да тяжко но мы знали на что идем. Катается так уже 3 года, с первого класса. Жизнь в Мегаполисе она такая (((