NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Образование эксклюзив В Новосибирске драка четырёх школьников попала на видео — после неё семиклассник оказался в реанимации

В Новосибирске драка четырёх школьников попала на видео — после неё семиклассник оказался в реанимации

Дети по очереди пинали школьника

В школе уже провели первую проверку инцидента и утверждают, что в драке пострадали все дети

В Новосибирске драка четырёх школьников попала на камеры видеонаблюдения — после конфликта семиклассник попал в реанимацию.

Видеозапись с камер оказалась в распоряжении редакции НГС.

По словам Ирины, мамы пострадавшего мальчика Ильи (все имена детей изменены — Прим.ред.), запись начинается не сначала и на ней не видно словесной перепалки, после которой её сын решил наказать обидчика за оскорбление.

Видео начинается с того момента, как Илья повалил другого школьника Андрея — тому на помощь пришёл друг Влад. Он пнул Илью в глаз, после чего дети по очереди начали ударять ногами семиклассника, в том числе и ещё один школьник Иван.

Семиклассник после происшествия оказался в реанимации. Его выписали из больницы только спустя десять дней. Ирина написала заявление в полицию, а в школе начали новую проверку.

В пресс-службе МВД сообщили, что заявление от матери ребёнка принято, по нему также проводится проверка.

В распоряжении редакции НГС оказались объяснительные детей — выдержки из них публикуем тут.

Если вы являетесь родителями учеников, которые участвовали в драке, или знаете обстоятельства инцидента, свяжитесь с редакцией через наш WhatsApp по номеру 8 (923) 157–00–00.

В конце февраля Кировский районный суд не удовлетворил апелляционную жалобу на постановление мирового судьи, который прекратил административное дело против преподавателя лицея № 176 Натальи Кругловой. Апелляционную жалобу подала мать четвероклассника Евгения Ш., обвинявшая учительницу в избиении её сына Матвея. Ранее мать школьника утверждала, что преподаватель била Матвея спиной о парту и прыгала на нём. Конфликт произошел ещё в апреле 2019 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления