Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Морозы все ближе: памятка, при какой температуре можно не ходить в школу
Морозы все ближе: памятка, при какой температуре можно не ходить в школу

19 нояб 2019 в 15:32

А на работу?

19 нояб 2019 в 15:34

Конечно, в письменном виде. Учителям мало бумаг, надо им еще подкинуть.

19 нояб 2019 в 15:32

Учась в третьем классе, зимой 1987-1988 в школу ходили в любой мороз. Помнится было -33, но солнце и всё сокрушались, что отменили физкультуру на лыжах. Ну отменили, так нам никто не помешал после уроков на лыжах пойти кататься.

19 нояб 2019 в 16:21

Лучше б написали при какой отрицательной температуре можно на работу не ехать, а дети если не идут в школу из-за мороза почему-то гуляют на улице как ни в чем не бывало

совок он такой
19 нояб 2019 в 15:28

Раньше мальцами в -30 хоккей на улице гоняли, в школу даже при сорокете ходили и не ныли. А сейчас же тихий ужос, снег, мороз, смог, новолуние, магнитные бури...

саныч
19 нояб 2019 в 15:54

Смотрим погодные сайты .... ГДЕ -35 ? 20 , и то один день . Паникеры .... ((((((

19 нояб 2019 в 15:31

Мы раньше в любую погоду и мороз по - 40 ходили в школу... А сейчас дети слабые пошли боятся обморозится... Яжематеря и рспшки им сопли до 11 класса подтирают... Портфели носят... И на автоведрах чуть не в класс заезжают прям в лоб учителям...

я не робот
19 нояб 2019 в 15:37

не будет ничего, а если и будет то не более 1 суток.

Qwerty
19 нояб 2019 в 15:35

Злой3,14 и GROGGY записали? А то опять без родителей в школу пойдут.

А я уже и так не хожу в школу, так что мне пофиг.

лена путина
19 нояб 2019 в 18:16

"Нужно это сделать в письменном виде." Это то как? прибежал в школу написал заявление и ушел???????

Гость
19 нояб 2019 в 19:07

А с кем ребёнка в этом случае дома оставлять? Родителям тогда тоже выходной на время морозов нужен!

19 нояб 2019 в 15:56

А сообщение в электронном виде почему не устраивает? Сейчас ведь электронная подпись везде используется.

951
19 нояб 2019 в 15:55

Нежные какие то. Мы даже в -39 пришли в школу, а нас не пустили учителя, из-за того, что на первом этаже батареи полопались и затопило этаж. Ну так мы гулять пошли).

лена путина
19 нояб 2019 в 18:17

да пусть посидят дома дети.

19 нояб 2019 в 15:52

Что за бред. Нельзя разрешать ниходить в школу. Дети заслужили ходить и морозить свои конечности.

19 нояб 2019 в 22:11

Вот какие из них Ломоносовы выйдут?

Худой
19 нояб 2019 в 18:18

Начались воспоминания старперов
как они в -50 без шапки в школу ходили,
а потом еще дотемна с горки на картонке катались. )

Бред какой-то про -25. Светильники почините, позорники!

Гость
20 нояб 2019 в 07:12

Мы в детстве в любую погоду ходили в школу. На улице минус сорок,а мы в хоккей или футбол играем)

Добрый
20 нояб 2019 в 12:41

Тяжёлое детство у вас видимо было раз вас в -40 в школу гоняли, сразу видно рабов растили. Почему то в мое детство при -25 по радио отменяли уроки, это я про 1-5 классы

Страто
19 нояб 2019 в 17:10

Да у нас в Сибири порой вся зима 25-35. И что теперь в школу не ходить? Да тут вообще люди жить не должны, но живут. Я уж про севера молчу. Ладно когда до школы пешком километров пять или десять, до какого ни будь соседнего села.