Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В школе № 167 массово заболели дети. Прокуратура начала проверку
В школе <nobr class="_">№ 167</nobr> массово заболели дети. Прокуратура начала проверку

justice
27 сент 2019 в 18:11

МБОУ СОШ №2 у нас половина 3-го класса сегодня ночью с рвотой и болью живота слегла. В параллельных классах похожая история. Родители серьёзно обеспокоены произошедшим.

Russel
27 сент 2019 в 17:09

Похоже на энтеровирус.

Эммануил
27 сент 2019 в 18:43

В правительстве бы тоже проверили столовую. Такие же симптомы у людей возникали и не раз. С горшка не слазят люди.

Археолог
27 сент 2019 в 22:19

Это всё проделки госдепа.

justice
27 сент 2019 в 18:38

Сейчас по тихой всё замнут. Директора этих школ молодцы. А родители пострадавших детей сами виноваты, накормили детей гадостью. Причём все одновременно. и не 4...6 человек, как в новостях пишут, а несколько десятков человек.

27 сент 2019 в 17:02

какие симптомы ОРВИ? это классические симптомы похмелья)))) страдают детки, голова болит, а вы тут панику наводите, пивка лучше принесите))))

27 сент 2019 в 19:24

Учитель математики сегодня там вместо того, чтоб скорую вызвать одной из учениц,, которую вырвало у нее на глазах, сказала ей идти на урок. Соо из избы выносить никто не хотел, но не вышло. Что предыдущие 2 директора бардак устраивали, так и нынешний менять ничего не собирается, похоже.

27 сент 2019 в 17:24

Бегали за беляшами на переменке?)

27 сент 2019 в 16:55

одна прокуратура и работает....да уж...бедные детки...

27 сент 2019 в 17:12

То пожары, то отравления, то ДТП. Опасно в нашем чудесном городе становится.

28 сент 2019 в 10:53

Ротавирусная инфекция по Новосибирску ходит. Температура и рвота. Симптомы похожи на отрааление.

27 сент 2019 в 17:04

Симптомы ОРВИ и боль в животе? Сколько болел ОРВИ, живот не болел. Потравили детей, а признаться боятся

Andrey
28 сент 2019 в 22:25

Директор и кормит просрочкой , догадаться никто не может, под ней поставщик..

Фывап
27 сент 2019 в 18:13

Температуры нет - значит это не инфекция. Головная боль есть - значит токсины таки присутствуют. Как это ни печально для гражданина директора, но скорее всего это именно отравление.

27 сент 2019 в 17:19

Ротавирус может быть? Это не орви

27 сент 2019 в 18:28

Дети сейчас совсем слабые пошли... Чуть ветерок дунет и у них сопли потекли... Всегда таким подзатыльники выписываю...

я не робот
27 сент 2019 в 17:26

Ну главное им не рассказывают сказки про двух самцов жирафов, которые хотят усыновить крокодильчонка, и это хорошо.

Люблю локоть и ногу
28 сент 2019 в 04:12

Из сообщений родителей возможна новая причина болезни - им ставили прививки от гриппа.

Гость
27 сент 2019 в 20:50

Могли и грибами отравиться. Сейчас в каждой семье опята жарят. А могли бы сначала их отварить, а потом жарить. С картошкой.