Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В школах Новосибирска отменяют уроки перед выборами мэра
В школах Новосибирска отменяют уроки перед выборами мэра

капча
6 сент 2019 в 18:17

Школьники в субботу сидят с сонными лицами и им лишь бы отсидеть, и уйти, хорошо что отменяют!

Гость
6 сент 2019 в 17:01

Что это за спецоборудование для выборов, для тестирования которого нужна тишина? Улавливатели шуршания при вбросе бюллетеней?

студ.
6 сент 2019 в 17:09

Я может уже давно сильно в школе не учился, но разве не каждый год по субботам мая и сентября не учились, ну типа картошка и всё такое? Сейчас что ли они все учебные?

6 сент 2019 в 17:38

Школьников нужно привлечь наблюдателями, чтобы смотрели за преподами.
Напомню, у нас гражданами становятся с 14 лет.

житель центра
6 сент 2019 в 17:15

В нашей школе всегда первая суббота сентября День Здоровья, независимо от выборов.

лена путина
6 сент 2019 в 18:12

в субботу дети должны отдыхать!!!!! а учиться 4 дня.

Матанализ
6 сент 2019 в 17:53

Всегда в школе на первой субботе сентября день здоровья, и при чем тут выборы.

Локтем в глаз
6 сент 2019 в 16:59

Определяют места где можно безопасно сделать вброс бюллетеней?

7 сент 2019 в 00:35

так и в понедельник у многих уроков не будет. учителя члены уик. да после того, как председатель уика вернется из тика, учителя будут доведены до кондиции

алексус
7 сент 2019 в 08:04

Мы тоже не учились в день выборов то ли в конце 80-х, то ли в начале 90-х. Среди кандидатов точно помню были Ельцин, Жириновский и ещё кто-то. Так тогда , чтобы привлечь избирателей , в школьной столовой стали продавать копченую колбасу)) дело было весною.

Гость
7 сент 2019 в 09:11

В первую субботу сентября всегда проводят день здоровья. Каждый год. Зачем хай поднимать на пустом месте.

Василий
6 сент 2019 в 17:09

Не нужно столько много детей в школах. Больше половины можно уже отправлять на работу. Стране нужны рабочие руки.

6 сент 2019 в 17:16

Вместо учебного дня День здоровья? Ну, в некотором смысле, всё логично: не учИтесь, дети - здоровее будете. Или, как ещё принято говорить иногда, меньше знаешь - крепче спишь. А крепкий сон, как известно, один из факторов крепкого здоровья. Всё правильно.

6 сент 2019 в 23:48

брэд какой-то.
необходимо запретить проведение подобных мероприятий (выборы и тп) в учебных и дошкольных учреждениях.

Антон
6 сент 2019 в 18:17

чтоб не мешали школьники взрослым дяденькам выбирать мэра нужно освобождать территорию!

6 сент 2019 в 17:10

скорее пересдача прошлогодних огэ еге