Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Сохраните в закладки: расписание каникул в школах Новосибирска (календарь НГС)
Сохраните в закладки: расписание каникул в школах Новосибирска (календарь НГС)

8 авг 2019 в 16:44

Во всех школах по разному. От данной публикации отличается. У нас никогда с другими не совпадает осень и зима. Только лето и зима.

Сергей
30 окт 2019 в 12:14

Неравноправие. У кого каникулы с 28.10 +4.11 - 8дней, а у кого с 4.11 по 10.11 -7дней.

Егор
11 нояб 2019 в 14:16

Вы там все ту ту блин 31 ещё заставе учится.У детей должны быть 2 дня нет у нас 1
по 5-6 уроков.Куда этот мир катиться и до чего он докатиться!

8 авг 2019 в 13:40

Во всех школах должны быть каникулы в одно время.

8 авг 2019 в 13:09

Вполне приемлемо,особенно новогодние каникулы. Только вот Календарь этот рекомендуемый, а это не значит к исполнению:(

8 авг 2019 в 15:14

Яжематери сохраняйте... А то начнёте потом ныть...

9 авг 2019 в 01:35

1 четверть 9 недель
2 четверть 7 недель
Можно было сделать и по 8 каждая, при этом 4 ноября выходной - дополнительный день каникул......сегодня у меня день увольнений....нужно уволить человека, который предложил неудобный и непрактичный вариант, и того, кто утвердил этот вариант....радикально нужно решать проблему кадров в обладминистрации))))

8 авг 2019 в 13:23

В нашей школе всегда каникулы отличаются. Т.е. школа сама устанавливает. Им просто дается определенное количество дней.

DrAlex
8 авг 2019 в 13:04

Уже сохранил!

8 авг 2019 в 14:00

Осенние каникулы в Москве и Санкт Петербурге 26.10.2019 – 04.11.2019. Зачем мы на неделю хотим их сдвинуть?

8 авг 2019 в 13:14

Ща все школакреботы начнут))) сохранять))) а смогут ли?

9 авг 2019 в 06:04

Какой то кривой календарь. 8 марта и 23 февраля выпадает на воскресенье. С какого перепугу в следующие понедельники школьники учатся, если...
нерабочий праздничный день выпадает на выходной день, то следующий за ним рабочий день становится выходным (ст. 112 ТК РФ)

8 авг 2019 в 13:12

"В этом году торжественные линейки в школах решили перенести на день позже из-за того, что 1 сентября выпадает на воскресенье. "
Вообще охренели!!! Вот так вот и создается видимость работы!!!
Всего-то навсего новый учебный год начнется со 2 сентября, так как 1сентября - это общеустановленный выходной день. То есть НИКАКОГО принятия решения не требуется - это всего лишь календарь!!!

Выдаю кредиты
8 авг 2019 в 13:27

Пора закрывать школы и открывать курсы торгашей. Пол года для прохождения курсов и ребёнок готов работать барыгой. Там и знаний ненадо никаких. Просто нужно в трубку мычать всякую ерунду. И им даже зарплату дают и ипотеку.

С той стороны
8 авг 2019 в 13:28

Каникулы , это совдеп , прежиток старого ! оменить давно надо.. с такими большими днями от учёбы ...отрывать...

Михаил
8 авг 2019 в 13:54

В дни школьных каникул количество комментариев к новостям на НГС возрастает в несколько раз. Факт

Синица
8 авг 2019 в 13:18

С 28 октября всегда каникулы. Думаю, так и будет в основном.

Патриот типа как все
8 авг 2019 в 14:13

Бойко , наш призидент ! выберем в мэры в Носвосибирске ...потом дальше пойдём !