Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Единственному 11-класснику школы под Барабинском устроили выпускной
Единственному 11-класснику школы под Барабинском устроили выпускной

27 июня 2019 в 19:17

Удачи тебе, ребенок!

27 июня 2019 в 19:27

Юноше удачи и светлых дорог! получить желанную и хорошо востребованную и оплачиваемую профессию!

27 июня 2019 в 20:44

За парнишку - огромная радость! А за русскую деревню.... как нож по сердцу... Очень печально, что нет жизни в селе, простому люду.... сам в селе вырос, как же хорошо мы жили... И скотину держали и ребятни ватаги носились по деревне и окрестностям... тоталитаризм был бездуховный... кино было, больницы были, школы полные были... бездуховно было...

27 июня 2019 в 20:09

Удачи и всех благ ему в дальнейшей жизни!
Человеку, Альберту, гражданину нашей страны, с хорошей, настоящей и исторической фамилией- Суворов!

Всего доброго, тебе, земляк!!!

Вота
27 июня 2019 в 19:39

Молодец! Хорошо, что единственный ученик ещё и петь может - порадовал вокалом учителей.
А если-бы как у меня: "медведь на ухо наступил", петь пришлось бы под фонограмму, как все российские "звезды" эстрады и телеэкрана.

27 июня 2019 в 20:46

Как приятно читать о таком хорошем событии и видеть нормальное лицо, светлое и открытое. Хочется пожелать парню удачи в жизни, чтобы ему везло на хороших людей, и чтобы все задуманное осуществилось.

Не то что новость с ОбьГЭСа про упырей, запинавших мальчишку. Где фото (оно есть в группе ОбьГЭСа в контакте) главного отморозка кроме отвращения не вызывает никаких других эмоций.

...
27 июня 2019 в 19:36

шикарно парень погулял

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
27 июня 2019 в 21:27

Дай Бог парню ! Открытое лицо , умные глаза - всё у него получится !!!

Женёк
27 июня 2019 в 20:51

Это получается он всем классом с уроков сбегал?)))

erty
27 июня 2019 в 20:16

ой, столько шуток сразу в голове на эту тему. И то, что он мог подговорить целый класс и не прийти.
И то, что если заболел, сорвал урок. И то, что не с кем перемолвиться...
индивидуальное обучение: "Лариса Ивановна, что у нас по домашке? Не успел записать". Класс!!

елена
27 июня 2019 в 19:42

фигово,с девочками не потанцуешь

27 июня 2019 в 19:44

Так то нормально. Индивидуальное образование, как с репетитором, только по всем предметам.

Андрей.
27 июня 2019 в 20:40

Развалили деревни. Теперь получите.

Это прорыв..

Татьяна
27 июня 2019 в 19:37

Прикольненько!

тамара
27 июня 2019 в 21:04

тоже выпускалась одна, только из 9-го) это круто

Мама мий
27 июня 2019 в 21:19

Хоть что-то позитивное на этом ресурсе!

27 июня 2019 в 20:33

Это вымирание русских сел. Огромная демографическая яма!

Куку
27 июня 2019 в 22:58

В добрый путь ,под названием жизнь ,паренек!

28 июня 2019 в 00:43

"Ему только сложнее тем, что его постоянно спрашивали"

Да уж. Каждый день на каждом уроке отвечать. Но с другой стороны - персональное обучение )

27 июня 2019 в 21:07

Какое светлое и порядочное лицо у парня. Побольше бы таких. Здесь же , посмотришь на подростков и волосы дыбом.....А ведь родители поощряют и безобразный внешний вид , и распущенность в поведении.

Мисс
27 июня 2019 в 22:29

Красивый парень, а если ещё и умный, то вообще огонь!!!

Автомобилист
27 июня 2019 в 23:21

Получил знания стопроцентные! Списать не у кого было!!! Парень, закончишь вуз- приходи ко мне на работу!

27 июня 2019 в 23:39

Точно можно сказать, что ЕГЭ не списывал

27 июня 2019 в 23:55

Ну такой хороший мальчишка! Дай ему бог удачи!

27 июня 2019 в 23:48

Последний герой. Выживший.

Изя
28 июня 2019 в 00:20

Вот вам и село: изба да бабка в ней. Все вымерло это прорыв. Ай. Что там у нас в Укроине и Сирии

Сэр
28 июня 2019 в 06:54

Вот она политика путина над страной-деревни все вымерли, заводы разрушены. И только паутина труб нефти и газа из страны....

Яблокоупало
27 июня 2019 в 23:43

Прям красавец мальчишка. Это наверное потому что один учился, не в системе школы, какая она есть. Там прекрасные светлые лица детей в оскалы превращаются.

Оль
28 июня 2019 в 06:19

Хорошее, доброе лицо у парнишки! Удачи тебе! И чтоб получилось всё, что загадал!

Для сёл и деревень - это нормально, зачем шумиху поднимать? нам, городским, это не интересно

27 июня 2019 в 21:43

.."Я пятилась все дальше и дальше, опасаясь повернуться к нему спиной.
Вдруг парень шагнул вперед.
Резко вздохнув, я спросила:
– Что ты делаешь?
– Даю тебе фору, – ответил он, сделав еще шаг.
В животе все перевернулось.
– Но я не… Я не хотела играть!
– О, ты играла со мной целую ночь, – прошептал Кай, в его голосе слышалась хрипотца. – Беги. Потому что я превращаюсь в совершенно другого человека, когда никто не смотрит....(с)

Правда
27 июня 2019 в 21:13

Беги, Форест, беги!

плутарх старший
28 июня 2019 в 03:01

Молодец. Ученье - свет. Если учиться хорошим наукам, конечно.

болельшик с 7 лет
28 июня 2019 в 10:08

это какой-то сюр) а вообще обидно...что села мельчают

Just
28 июня 2019 в 12:47

Село - это тыл страны. Нет тыла-бери голыми руками.

27 июня 2019 в 20:20

Интересно, а банкет был за его счет для всех учителей и администрации? )))

БОМЖ
27 июня 2019 в 23:19

Он поумнее городских зверей будет!

28 июня 2019 в 02:52

богато живем)) в городе на одного учителя 40 гавриков. а в селе на одного ученика 40 учителей?

Татьяна
28 июня 2019 в 09:39

Судя по колонке, выпускной прошёл, что, аж, стёкла тряслись)))
Удачи, тебе, выпускник!

житель городка
28 июня 2019 в 14:08

Ждем статьи: В далекой деревне выпускной прошел совсем без выпускников. Учителя пели сами себе, на ленейке перед школой.

Ирина
29 июня 2019 в 14:02

В нашей школе тоже один выпустился, так ему вся школа помогала провести выпускной, было все на таком высоком уровне, не хуже чем в городе. И зал битком был, те, кто нападают на сельские маленькие школы_ вам бы хоть один день бы пожить в селе... Если у кого мозги есть, из села поступают везде и становятся лучшими студентами на курсе.

27 июня 2019 в 19:42

Какая прелесть... Может ради такого случая в село переехать?Хотя нравы там ещё те конечно. К девушкам отношение как к... Ладно, все и так все понимают

27 июня 2019 в 19:26

Наш ЧОП даже одного всегда тоже охраняет.

Не повезло парню, останется без секса на выпускном))

Мурло Питерское
27 июня 2019 в 22:00

Что раскудахтолись
На этот год запись невест и предложения вузов закончились.
Пусть решит сам. Из чикаго уже звонили-полный пансион...
Вот такие вот красовцы рядом с вами, а вы все в город, да в город полы мыть...
И только раз бывают в жизни встречи...вкдь .

27 июня 2019 в 23:39

Не дёшево ты нам обошёлся. Не подведи!

27 июня 2019 в 19:35

Да уж((( Выпуск, одноклассники, дружба на всю жизнь - всего лишился парень. Уж лучше 8-милетка, а заканчивать школу в райцентре.

27 июня 2019 в 22:14

По направлению ) ясно понятно протеже

Вовчик1955