Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации На Михайловской набережной собрались нарядные выпускники школ
На Михайловской набережной собрались нарядные выпускники школ

я-вь
24 мая 2019 в 15:53

Что за ужас тут наснимали? Телефон мечется туда-сюда и три школьника рядом. Конечно- сразу понятно весь город там собрался(((

24 мая 2019 в 15:58

Да здравствуйте день пьяных бантиков! Ура! Ура! Ура!

Точняк
24 мая 2019 в 16:00

Ну сегодня все дешевые забегаловки выполнят план...
Ведь многим уже есть 18 лет, значит различные Республики, Доски, Шашлыковы на пиве сделают план точно!

24 мая 2019 в 15:52

О, девчонки красивые, нарядные! Всё, я к вам!

24 мая 2019 в 16:50

А у нас сегодня последний звонок в 18.00 начинается, потому что ОГЭ по иностранным языкам сегодня! Как Вы себе представляете последний звонок в пятницу в 18.00???

25 мая 2019 в 01:33

У моей старшей дочки тоже был последний звонок, но вчера. Даже мне стало грустно (( 11 лет реально от звонка до звонка в одной школе (гимназии), в одном классе, никуда не переходя, ничего не меняя, вот это стабильность, но и она закончилась...
Платья с фартуками, к слову, они носили в качестве формы еще в 10 классе, в 11 формой сделали жилетки и юбки. Платья и фартуки дети не любили, воротили носы, а на последний звонок надели добровольно ))
Я тоже считаю похабщиной нынешнюю моду на последний звонок - типа школьные платья выше колена, короткий рукав и гольфы.
Но у дочки как ни странно выглядели выпускницы прилично, а не вульгарно - платья ниже колена, фартуки белые и никаких огромных бантов. А гольфы бы я вообще не пережила ))

Хамло Московское
24 мая 2019 в 16:23

Вперед!В бесперспективную жизнь!

мухаха
24 мая 2019 в 16:27

Пара десятков там едва наберется. К тому же, холод собачий для нарядных прогулок.

швондер
24 мая 2019 в 20:04

В Новостях сообщили,что "какой-то " губернатор отправил выпускников " В последний путь"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пеший Ход
24 мая 2019 в 16:06

Как я рад, что этот ужас, под названием школа, для меня навсегда закончился ещё в нулевых.... В жизни взрослой есть конечно свои заморочки, которые за тебя решать никто не будет. Но школу я запомню навечно...
И самый главный мой вопрос к нашей системе: за каким вы позволяете подонкам учиться в одном месте с нормальными людьми? Хотя можно и не отвечать, и так всё понятно.

Парням трудно.
Окончат школу и нужно будет учиться и работать.
Девушкам легче. Выйдут замуж и будут всю жизнь счастливы.

Не грамма
24 мая 2019 в 16:05

Надо говорить не последний звонок, а крайний звонок. Так во всех странах мира принято.

лена путина
24 мая 2019 в 17:15

скучно как то. вот в газете прочитала во владике весело отметили)

Виалета
24 мая 2019 в 15:54

Уже стыдно за это поколение.