Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации О сибирячке и ее учениках, которые помогают беженцам в Бангладеш, сняли сюжет на CNN
О сибирячке и ее учениках, которые помогают беженцам в Бангладеш, сняли сюжет на CNN

мухаха
28 нояб 2018 в 15:20

Ничоси, что это за эксперимент такой - 1,5 ляма человек в лагере беженцев, половина из которых дети?

28 нояб 2018 в 17:19

"Чистой воды" пиар! Что, у нас в городе все дети сытые, или, в помощи не нуждаются?

28 нояб 2018 в 16:32

Джордж Харрисон сочинил песню про Бангладеш. А эта тётенька помогает?

28 нояб 2018 в 15:07

А что в Бангладеше своих специалистов не хватает? Или они все уехали в США Германию и Британию на пмж?

ПенсионЭр
28 нояб 2018 в 15:36

Класс.. пропиариться за счет америкосов, CNN и, с гордостью на местном канале... а для Родины никаких идей не нашлось? Специализацию где получали?

лена
28 нояб 2018 в 17:42

а чего у нас в стране не работают бесплатно?

28 нояб 2018 в 20:20

Я один заметил в правом верхнем углу надпись "Кокс- Базар" ??

у себя в стране работы непочатый край

28 нояб 2018 в 16:01

CNN - лживый телеканал, куча пропаганды, почти как первый и вгтрк. Правда частный.

с богаткова
28 нояб 2018 в 15:01

А я своим сотрудникам ЧОПа помогаю- одеждой, продуктами.
Особенно уборщику и дворнику.

Елена
28 нояб 2018 в 16:46

Почему-то помогать на камеру и тем, кто далеко - это почетно...а тем, кто рядом, почему не помогаете? Вот и в нашем Новосибирске есть масса детей, которые может и хотят учить английский, а возможности такой финансовой нет..уроки в языковых школах недешево стоят.. Почему бы не помогать таким детям? Или про это на CNN не покажут?

28 нояб 2018 в 17:59

Хочет помогать там - пожалуйста. Просто немного странно когда не носитель языка едет в страну язык которой не знает и учит языку на котором не думает.

Был в Бангладеше проездом. Нищая страна, огромное перенаселение, антисанитария. В этом плане Россия богачи. У каждого есть пруль, кредитка, и фаст фуд на ужин.